Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лак все-таки актуален еще?

Честно, уже тошнит от лака, повально народ в него обрядился, как раньше в золото и стразы. Мне кажется, это признак того, что он уже неактуален. Но все магазины им завалены. Купила КосмоШопинг - там лака нет.
Как думаете, лак уже моветон или еще можно немножко поносить?
Я просто потрындеть, если чо, знаю, что тупо следовать за модой нельзя и вообще за индивидуальность :)
30.03.2008 18:59:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Ну, Таормина - не Милан, конечно, но лаковых сумок-ремней я видела достаточно, причем явно не из прошлогодниx коллекций. Но у меня и не было ощущения - ни в Милане зимой, ни на Сицилии весной - что он как-то особо прижился, так, отдельные детали, так что глаз не режет - можно и поносить :))) 31.03.2008 15:35:19, arte
Крёстная
я лично хожу в лаковых туфлях сейчас (Сержио Росси зима-2007 правда, но мне плевать актуально-неактуально, главное штоб мне нра) 31.03.2008 14:13:31, Крёстная
Аленьк-ий
я уже стремаюсь, разве что туфли, чтобы из-под брюк только носок торчал... но никаких сумок и длинных сапог!!! 31.03.2008 11:32:18, Аленьк-ий
Олеся и котята
У меня подруга в Милане в Prada работает. вчера приехала в москву, на ней были лаковые серые полусапожки. Завтра спрошу по поводу лака еще раз. Модный цвет- коралл всех оттенков и рисунок в виде цветов. 30.03.2008 22:15:37, Олеся и котята
Елена Майская
Я совсем недавно читала в переводном варианте какую-то статью из итальянского фэшн-журнала, что в новых сезонах лак уступит место лайковой тонкой коже с цветным напылением и замше с цветной отстрочкой. Также в моду войдет градиентная расцветка матовой кожи (как раз недавно себе такую сумку купила).
Мнению итальянцев доверяю. Считаю, что сейчас лак актуален разве что в мини-отделке основных аксессуаров. Сама, правда, донашиваю лаковую сумку (но по причине ее несравненного удобства).
30.03.2008 22:15:19, Елена Майская
Love Me Tender
Если ты за индивидуальность...;) Какой может быть лак и вообще всё, что носят поголовно на улице? Ещё можно надеть вперёд всех самые новые тенденции из самых передовых модных журналов, успеть поносить на сезон раньше. А как начинается повальное переодевание, неет:) От лака именно что тошнит. 30.03.2008 21:38:19, Love Me Tender
я две недели назад сменила сумку - лаковую на нелаковую. Значит, лак уже неактуален :) 30.03.2008 20:12:12, Сэй Сёнагон
Polaris
придерживаюсь такого же мнения..вот, думаю еще на счет актуальности ботильонов следующей осенью 30.03.2008 19:52:06, Polaris
за ботильоны не боись, осенью еще поносим :) 30.03.2008 20:12:55, Сэй Сёнагон
Polaris
отлично 31.03.2008 09:48:48, Polaris
Afro
Наташ, в Милане в коллекциях весна/лето 08 я вообще в январской поездке лака не видела. Редкие исключения - Sergio Rossi и Сasadei. Или его разобрали на тот момент :) Но мне показалось, что его совсем уже убрали из коллекций. 30.03.2008 19:08:59, Afro
Вот это я и подозревала. Странно, Рандеву все в лаке, неужели они под видом новых коллекций старье втюхивают? 30.03.2008 19:16:30, Фиолетта
Cara2003
Ну, в Германии месяц назад тоже все магазины были лаком завалены... 30.03.2008 19:50:42, Cara2003
Afro
Вот и пойми - чего нам продают ?:) 30.03.2008 19:54:43, Afro
Cara2003
Я решила не заморачиваться, а покупать то, что понравилось. И опять купила 4 пары обуви. Если я еще пару раз съезжу на отдых, то не спасет даже планируемый новый шкаф :( 30.03.2008 19:58:23, Cara2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!