Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платья Пуччи!

Вот думаю купить летнее платье Эмилио Пуччи,ну очень уж подходят под купленные ранее босоножки :-), никогда ранее ничего не покупала из этих коллекций, поэтому вопрос насколько узнаваемы вообще вещи от Пуччи, к какой категории их отнести? По неким соображениям, туда где буду носить платье, узнаваемость ни к чему.
21.03.2008 08:51:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
для меня пуччи это гипертрофированная дольче. Так что надо очень аккуратно такие вещи носить, имхо. Поэтому я бы не рискнула надевать туда, где узнаваемость не нужна. Фотку повесьте, может понятней будет. У пуччи есть единичные вещи, которые прям ах. 21.03.2008 12:13:32, Крёстная
А у меня кажется возрастной сдвиг - я всегда думала,что если есть вещи,которые я не надену никогда и ни при каких обстоятельствах - это Pucci.
А сейчас - нравится,прям сил нет!Не все принты,конечно,но от некоторых просто без ума.
21.03.2008 12:20:13, Капля Дегтя
Крёстная
да, я тоже за собой некую склонность к подобному креативу заметила :-) Но стараюсь всё таки душить, поскольку в мой обычный стиль это не особо вписывается :-) 21.03.2008 12:50:40, Крёстная
Категория? дорогое дизайнерское платье. Принт? да, узнаваем. Но я как-то не очень понимаю ваш случай... Что не так, что смущает? 21.03.2008 10:27:51, *Katherine*
Инесса и сыновья
По поводу узнаваемости-нет ничего более узнаваемого, нежели Пуччи и Миссони. Уж Пуччи не узнать....)) 21.03.2008 08:53:09, Инесса и сыновья
ууу((( 21.03.2008 09:42:55, вопрос
gera
а что вас смущает в узнаваемости бренда? 21.03.2008 09:53:22, gera
Инесса и сыновья
В некотрых кругах видимо не принято носить вещи не текущего сезона."Купить прошлогоднее Пуччи-жлобство;)"
Может автор боится не попасть в "стрим"..
21.03.2008 21:09:35, Инесса и сыновья
любой бренд создается\разрабатывается\промотируется именно с целью того, чтобы стать узнаваемым и продаваемым:) Главное, что больше всего за эту узнаваемость борются именно люкс-бренды:) 21.03.2008 10:25:13, *Katherine*
gera
подобные темы ,как правило, сквозят жеманством и авторы явно лукавят,говоря, что им хочется Пуччи, но такого Пуччи, чтобы было неузнаваемо. Ну в чем проблема? Смело идите в любой магазин, покупаете а-ля пуччи и радуетесь неузнаваемости "шкурки". 21.03.2008 11:08:59, gera
+1. Психоделических принтов в Манго, Заре, Промоде тоже полно. Пойдите, купите! тем более, что в 5-10 раз дешевле обойдется:))Но ведь все равно кто-то узнает:"Я это в Манго видела!" 21.03.2008 11:19:07, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!