Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Осуществить мечту

Хочу платье. Парадное.

Платье футляр серого или бежевого цвета. В идеале шелк с подкладкой.
36-38 европейский размер. Сверху накидка из шитья с рукавом 3/4.
Туфли в тон платья.

Идти пить противогаллюциногенные препараты? или есть шанс исполнить мечту?
19.03.2008 15:01:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про портниху здесь, в конфе, можно вопрос задать, кстати. 19.03.2008 18:18:52, *Katherine*
Имхо платье не проблема, если задаться целью, а вот накидка..... Платье запросто сшить на заказ, а накидку? тоже заказывать придется, видимо:) 19.03.2008 18:17:44, *Katherine*
Манго-Манго
Такие в новой коллекции у Юдашкина есть. Серые и черные. На прошлой неделе в его магазине примеряла 19.03.2008 18:15:28, Манго-Манго
ОООльга
а порядок цен какой? (для общего развития) 20.03.2008 10:55:54, ОООльга
Ой, только недавно была в Немного солнца на Соколе. Там новая коллекция (там Дарель и Манукян). И как раз там и платья шелковые и кофточки типа крючком связанные. Все в такой серо-бежевой гамме... 19.03.2008 16:06:48, VarvaraVarvara
я бы сшила сама.я все вечерние наряды шью сама,КСТАТИ:).потому что фасон там простой,ТКАНЬ ДОРОГАЯ:))носятся такие платья годами и редко надеваются.И время на пошив именно ВЕЧЕРНЕГО ПЛАТЬЯ - окупается

ИМХО-имхо,НО Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА ВЕЧЕРНЕГО ПЛАТЬЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ:))
Даже давеча в Лондоне,в универмаге ХАРРОДС(где собраны все бренды типа Валентино и тд) я не увидела ни одного подходящего платья.Про цены - я вообще молчу,если представить,что мне это все равно:)
19.03.2008 15:08:25, Karolina
ОООльга
я сама не могу. платье должно сесть почти идеально.
а где шитье можно купить?
я готова портнихе заплатить, но как ее найти?

но я тоже уже думала, что сшить проще...

а вообще как тебе идея, зацени?
19.03.2008 16:08:17, ОООльга
Идея хорошая,но на болеро я б взяла такую ткань..как бы сетка,вышитая пайетками,я мерила такое недавно:))

Сядет идеально платье,бери просто ткань с лайкрой,шелк такрой тоже есть.

Как искать портних - я не знаю,потому что если сама шьешь и понимаешь - портниху лучше и не искать:))трудно это ,очень требования высокие:(
19.03.2008 16:20:01, Karolina
ОООльга
ну вот примерно вот так, только платье короче, а рукава пошире и 3/4

и черное не хочу.

19.03.2008 16:37:41, ОООльга
Поняла идею.Я б сшила.Нечего там шить-то:) 19.03.2008 16:39:58, Karolina
ОООльга
ну возможно. может быть даже с маминой помощью. как никак она технолог швейногоп роизводства и всю жизнь шьет. но ткани-то где искать? особенно шитье... 19.03.2008 16:41:48, ОООльга
Тканей щас полно всяких.Задай вопрос тут(про ткани:)(девушки тебе помогут.Я давно ниче не шила(донашиваю старые:)),поэтому не помогу по современным магазинам тканей:) 19.03.2008 16:43:12, Karolina
ОООльга
ага полно. я пока на рождественские сапоги банальный фетр нашла, чуть не погибла.

а тут шелк, шитье...
19.03.2008 16:50:22, ОООльга
Ну я б сказала,что это не труднее,чем фетр:))просто надо ввязаться:))а мама поможет,Если че:) 19.03.2008 17:21:16, Karolina
ОООльга
я не болеро хочу, я тонкое шитье до подола платья...
эх, буду рыть инет в поисках картинки...

и пайетки эти не люблю. бе.
19.03.2008 16:24:42, ОООльга
Как это "тонкое шитье до подола платья"?Я не поняла:)
Но тем не менее,гарантирую,что сошьешь ты это за два дня,а искать - не найдешь..
19.03.2008 16:37:42, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!