Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

а я хочу сказать СПАСИБО

именно большими буквами, такое огромное и эмоциональное. тем людям, которые некоторое время назад посоветовали мне попробовать ср-ва ухода neutrogena.

за три-четыре месяцев кожа капитально так пришла в норму, в которой не была и в лучшие времена. да вообще наверное никогда не была. начиная с моих подросковых 9ти лет и заканчивая зрелым возрстом в почти 30.

кто-то тут когда-то жаловался на "тяжесть" и маслянистость эмульсии для лица - я нашла на утро прекрасный заменитель, с легким ощущением ментола на коже потом, пока впитывается, а эту распространенную oil-free эмульсию использую в качестве ночного крема

будучи в германии я накупила всю серию visible clear(как раз на полгода хватит, в след командировку обновлю), и плевать, что я странно смотрелась на кассе :) зато потешила себе душеньку, что в германии качество лучше, чем для россии делают - ну такой стандартный бзик, что всю косметику лучше привозить из-за границы :)

в итоге у меня теперь умывалка на вечер (белая замазка такая, ее еще как маску можно использовать), легкий ежедневный скраб на утро (я уже говорила, что у меня ощущение, что кожа так как бы "просыпается" лучше), пожестче скраб на раз-два в неделю после хорошо пропариться, два "крема" - на утро и на ночь -и "пожарное" ср-во. а еще в офисе двусторонние салфетки для снятия макияжа - очень удобно, и опять же, лишнее очищение в день моей коже совсем не вредит

в общем, еще раз большое спасибо умным людям. за 30 лет мне еще никто ни разу ничего настолько действенного и подходящего мне не советовал. да здравствуйет МиК и умные люди в ней :)
19.03.2008 10:48:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какая у них тоналка - Liquid Foundation. Это просто праздник... Но в Европах ни разу не видела, не говоря уже у нас. 19.03.2008 12:10:39, Бабочка Light
Настя, может, скинемся и закажем у них этой нейтроджины? Я пыталась как-то, но у меня мало получается, невыгодно. 19.03.2008 12:39:48, Фиолетта
LightBug©
я не Настя, но давайте скинемся, поддерживаю :) 19.03.2008 12:42:46, LightBug©
Я за! А они сюда пришлют? 19.03.2008 13:10:22, Бабочка Light
Насть, кстати, там и ПолМитчелла полно 19.03.2008 13:19:04, Фиолетта
Сюда, конечно.
Заказывать по ссылке, я берусь оформить все на себя, привезут мне домой (если никто не против, конечно :)). Но с вас рекомендации, я из их продукции кроме эмульсии для тела ничего не пробовала.
19.03.2008 13:13:26, Фиолетта
Тут нет моей любимой тоналки http://neutrogena.com/CosmeticsDetails_85.asp?lProductLineID=4
Я бы ее купила всех оттенков, оптом...
19.03.2008 13:22:48, Бабочка Light
То есть ты отказываешься? :( 19.03.2008 13:29:32, Фиолетта
Я не отказываюсь, я за то, чтобы еще поискать. Может, еще какой сайт есть с нейтродженой, где больше ассортимент? 19.03.2008 13:31:56, Бабочка Light
Я искала, больше не нашла ничего 19.03.2008 13:37:14, Фиолетта
Я вот думаю... может, кого из 7янок в Америке попросить нам переслать?
Или может поедет кто... Крестная вон собиралась...
19.03.2008 14:58:56, Бабочка Light
LightBug©, потихоньку составляя список
меня по-всякому устроит
со своей стороны обязуюсь в след командировку в европах глянуть - может, раскачаются, и туда начнут поставлять. тогда тоже привезу, кому что надо
19.03.2008 16:03:15, LightBug©, потихоньку составляя список
LightBug©
а где видела? 19.03.2008 12:22:57, LightBug©
В штатах только
Загляни на их штатовский сайт и обзавидуйся америкосам, которые счастья своего не ценят :-))
19.03.2008 12:24:33, Бабочка Light
LightBug©
дааа.... 19.03.2008 12:32:58, LightBug©
крекер
а мне очень нравятся крем- для рук и еще лосьон для тела 19.03.2008 12:07:36, крекер
А я открыла для себя у этой марки хороший шампунь Т/Gel 19.03.2008 10:54:10, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!