Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу парфюм на весну лето: легкий, стойки

Ищу парфюм на весну лето: легкий, стойкий, шлейфовый, немного дерзкий и сексуальный.
Хожу по магазинам, пробую, но определиться никак не могу...
Из более менее понравившихся от версачи розовый брильянт и от гурлена ...название не помню, на коробке зелень нарисована...
18.03.2008 16:41:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
в гурлене да, много всего. может быть, ето пуазон таки был? 10.05.2008 17:55:51, lipa
А вы почитайте всякие парфюмные форумы. обратите внимание на то, как там народ описывает парфюмы. Потом можно конкретезировать Ваш вопрос, тогда народ здесь поактивнее ответил бы ИМХО.
Просто то, как описываете Вы... такое как найти? Что значит дерзкий и сексуальный? Для кого-о это мягкий, сладкий восточный аромат, а для кого-то зеленая свежесть! кто-то сладость вообще не приемлет, а кому-то цветы не нравятся. Поэтому дерзкий и сексуальный каждый по-своему опишет:)
19.03.2008 11:01:39, *Katherine*
Если вы ходите по магазинам, пробуете и не можете определиться, то что же изменится, если здесь вам надают советов?
Определения, данные вами, могут вообще относиться к любому парфюму, ибо крайне субъективны.
А кто такой гурлен, я не знаю :(.
18.03.2008 20:05:00, Эрва Шерстистая
Крапива
кто-кто... Герлен (Guerlain) это, вот кто. Возможно - Aqua Allegoria Herba Fresca, по ссылке.
в остальном согласна.
18.03.2008 21:41:11, Крапива
А! /залилась счастливым идиотским смехом/. Герлен! А у меня по сугубо личным причинам, связанным с испортившейся обувью, были диковатые ассоциации со стариком Гургеном, который ремонтирует ботинки в киоске рядом с моим домом.

18.03.2008 22:08:50, Эрва Шерстистая
я пробую не все, а то что рекомендуют консультанты.
Вот и возникла мысль, что рекомендуют они не все
18.03.2008 20:41:02, молодая женщина
lipa
более того, самое лучшее ныкают под прилавок! по своим потом ..про пробники ваще молчу. 10.05.2008 17:59:35, lipa
Вы знаете, я даже скажу, что они правы :))). Что значит - рекомендовать все?

Под запрос "дерзкий, саксаульный" подходит любой парфюм. Потому что любая вонючка для кого-нибудь является именно такой. То же самое и с другими определениями. По-моему, вы не духи ищете, а образ.

18.03.2008 21:40:50, Эрва Шерстистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!