Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большое Солнце

быстрый загар - Что за штука и как сделать??

Девоньки, у меня тут 2 недели подряд выставки будут, и хочется быть не только умной но и красивой)) 8 кг уже сбросила)) хочу быстрый загар - знаю что есть такая процедура, а вот где делают и качественно незнаю(( есть ли у кого такой опыт? и сдайте пароли явки.
Просто солярий не предлагать - родинок много(

Модераторы, только в МиК не отправляйте))
11.03.2008 18:12:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anna06
http://sun-fun.ru/price.php
12.03.2008 14:16:05, anna06
nickoffova
Я делала в салоне дважды. Распылитель похож на пылесос)). Сначала пиллинг всего тела, потом загар наносят. Разводов не было, пятен тоже, всё очень ровно, только тонкая полоска от разовых трусиков)) Цвет вы сами просите - потемнее, посветлее, мастер подберет интенсивность по типу кожи. Но радость эта товарный вид имеет 3 дня максимум, есть смысл делать под конкретную вечеринку. На 2 недели точно не поможет. 12.03.2008 14:08:12, nickoffova
моментальный загар: 12.03.2008 12:59:51, Сэй Сёнагон
Мята
Ах!!! Вы меня просто застрелили на месте - поделитесь секретом про то, как сбросить 8 кг. Я уже рот практически заклеяла - а тольку не видать. 12.03.2008 09:20:53, Мята
Большое Солнце
я на иголку ушла мухинскую)) отрегулировала питание на ее системе - чувствую себя великолепно. Была крайне удивлена результатами - ОЖ за 6 недель уменьшился на 8 см, и практически все параметры тела схуднули. Грудь меньше всего - что само по себе радостно)) кожа не висит. и т.д.

вообщем я в полном восторге - хотя к этому событию готовилась почти год, переговоры с собой все таки долго идут)))
12.03.2008 10:00:44, Большое Солнце
Большое Солнце
ой ну 17 кг - это детский лепет на лужайке)) написала на подник 12.03.2008 15:22:55, Большое Солнце
Привет! Решила Вам еще тут продублировать,может в топе не увидите. Вопрос немного не в тему,хочу узнать про мухинскую иголку? Не подскажите ее координаты,сколько она сейчас берет и с каких кг Вы начали бороться? Может дело не в иголке,а в регулировке питания? Если не сложно,то на подник,сама после родов набрала 17 кг с ростом 155см,не могу избавиться,хелп! 12.03.2008 11:23:05, Клоя
Вопрос немного не в тему,хочу узнать про мухинскую иголку? Не подскажите ее координаты,сколько она сейчас берет и с каких кг Вы начали бороться? Может дело не в иголке,а в регулировке питания? Если не сложно,то на подник,сама после родов набрала 17 кг с ростом 155см,не могу избавиться,хелп! 12.03.2008 11:22:01, Клоя
мазалась я в том году :) прикольный эффект был)) сначала интенсивно-коричневое , потом сходит пятнами-раводами). а особенно хороши были ладошки, ибо краситель проникает в ороговевшие клетки максимально качественно :). так что если решите загореть то берегите лапки :) 12.03.2008 00:50:11, М@нечк@
Большое Солнце
Спасибо огромное всем)) все таки достану фланкончик Виши автозагара и буду им натираться)) 11.03.2008 23:45:32, Большое Солнце
Будьте добры, и мне не напишите про иголку мухинскую? flowerbird1@yandex.ru
Спасибо
12.03.2008 16:37:27, Irina**88
гыы, вспомнила серию "Друзей" когда Росс пошел в салон на быстрый загар и его 3 раза с одной стороны пшикнули 11.03.2008 21:28:02, tomatut
Smirlinochka
)))))))))))))))))) 11.03.2008 21:40:30, Smirlinochka
Carmina Burana
Молочно Гарнье д\смуглой кожи - 3 раза в день.
Результат - через пару дней как с югов приехавшая :)
Сейчас автозагары стали хорошие делать, а вот раньше от них поры забивались на лице.
11.03.2008 20:45:03, Carmina Burana
Otter
ой, если имеешь в виду под быстрым загаром равномерный покрас тебя в салоне из эдакого пистолета, то не надо. Как вспомню, так вздрогну. Я, когда сильно надо, заранее начинаю пользоваться автозагаром на видимые части тела. Гарнье пользовалась, Давом пытаюсь, но лениво мне. Морду лица тож автозагарила - скрабом сначала, потом автозагар, потом салфеткой промокнуть и сразу спать не ложиться, а то пятнами смажется 11.03.2008 20:02:35, Otter
Большое Солнце
)) я так поняла, что с пистоллетом страшно стремно, сегодня вишишкой намажусь)) 11.03.2008 23:46:34, Большое Солнце
Innulik
Оксан, у меня подруга в салоне делала. Если в первый день еще ничего было, но темновато. То на второй и дальше, она уже выла, вся в разводах и пятнах была. Я покупала Гарньер молочко для загара для смуглой кожи, пять дней и меня все спрашивали, не на юг ли ездила. Дав мне меньше понравился, более жирный крем и долго впитывается. 11.03.2008 20:00:10, Innulik
Большое Солнце
нет нет))) только не в пятнах)))) прикинь я такая красивая на стенде стоять буду)))) вообщем к Виши буду возвращаться 11.03.2008 22:20:54, Большое Солнце
Ой, мы купила я прошлым летом молочко для загара. Мне показалось, что медленно я загараю, ага... Купила спрей - набрызгалась вечером. Уторм встала - мама дорогая!!!!! ноги почему-то оказались все в пятнах жутких:))))) А как раз на улице самая жара началась. И я парилась в брюках несколько дней, т.к. эта гадость смываться не хотела:))))
так что я теперь только молочком:)
11.03.2008 20:11:17, Красавица Пипита
Innulik
Молочком медленно, но верно :)) 11.03.2008 20:18:20, Innulik
Ну, хотелось ведь немедленно быть красивой:))))) 11.03.2008 21:26:55, Красавица Пипита
крем для загара, напримар dove/ очень даже ничего:) 5 дней, и загар есть:))) 11.03.2008 19:27:23, marika888


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!