Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а кто-нибудь пользовался разрек

Девочки, а кто-нибудь пользовался разрекламированным ROKом? Действительно помогает? Кожа стала скорее сухая, склонная к пигментации, 36 лет. Что посоветуете?
09.03.2008 17:55:08,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жука
Я пользовалась, подглазником и ночным кремом. Очень не понравилось. Подглазник еще ничего, но крем - та-а-ак сушит мою кожу, хотя я покупала как раз для увлажнения... 12.03.2008 13:42:54, Жука
хухра-мухра
У моей бывш. свекрови началась просто жуткая аллергия на него. Все лицо отекло. 11.03.2008 18:59:36, хухра-мухра
Olga and Artёmka
я пользовалась, кремом Roc RETIN-OX ночным, дневным, под глаза и аппаратом с кремом для микродермабразии, подарила подруга, мне не нравится 11.03.2008 17:44:35, Olga and Artёmka
Недавно вычитала оригинальный крем: в баночку сметаны выливаете бутылочку кудесана (в любой аптеке есть), размешиваете, раскладываете по формочкам для льда и в морозилку. Каждое утро вместо крема. Девочки говорят, лицо очень хорошо разглаживается. Если интересно, поищу ссылку на это обсуждение. 09.03.2008 22:55:07, Thalia
надеюсь, это не под глаза советовали?!!!
Это рецепт по уходу за ТЕЛОМ!

" Можно еще делать такую штучку. Берете 200 г самой жирной сметаны и один флакончик "Кудесана" (это тот самый Q10), и тщательно смешиваете их. Потом эту массу раскладываете в формочки для льда - и в морозилку. В нужное время вынимаете один-два кубика этого "лосьона" и намазываете всё тело. Ждете 5 минут - и в душ. Процедуру желательно проводить не реже 2 раз в неделю, а можно и чаще. Уже через пару недель вы заметите КОЛОССАЛЬНЫЕ изменения своей кожи!"
11.03.2008 00:44:48, Сэй Сёнагон
Под глаза нет, конечно, а на морду лица я бы попробовала 11.03.2008 01:54:50, Thalia
Ага, очень интересно, если не трудно, сылочку:)) 09.03.2008 23:25:10, Прошу совета
http://www.diet-clinic.ru/forum/showthread.php?p=1744&highlight=%F1%EC%E5%F2%E0%ED%E0+%EA%F3%E4%E5%F1%E0%ED#post1744 10.03.2008 09:37:12, Thalia
"Вы не имеете прав для доступа к этой странице". :(( 10.03.2008 11:24:43, Прошу совета
Сообщение от Манюня
Про лед - помню, про кудесан - не помню. Частичная амнезия.

Да все очень просто - флакончик Кудесана в баночку сметаны - в формочки и в морозильную камеру. "Утренний крем"
__________________
Остальные сообщения про то как у всех все отлично подтянулось :))
10.03.2008 14:00:59, Thalia
Спасибо, надо попробовать, а почему в морозилку? Оно ж замерзнет напрочь. Как мазаться? 10.03.2008 16:28:18, Прошу совета
Ну как льдом утром умываются, так и здесь. Оно по мере протирания будет таять. 10.03.2008 16:44:41, Thalia
Поняла, спасибо, только ведь кожа у меня сухая, мне б чего пожирнее... 10.03.2008 17:08:37, Прошу совета
Сметану пожирнее возьмите :) 10.03.2008 18:35:07, Thalia
Сегодня в программе "Здоровье" Е. Малышева расхваливала Лореаль "Дерма генезис". Рассказывали про его необыкновенные свойства разглаживать морщинки. И применять с 25 лет можно. Я в сомнениях, но думаю попробовать можно. 09.03.2008 22:41:20, Анн@
масло энотеры пейте по утрам, по ложке натощак. РОК не понадобится :)
я пробовала ретинокс, мне он никак :(
09.03.2008 22:19:08, Сэй Сёнагон
Грёмдыхана Быблогрузева
А оно сильно противное? и где продается?
Спасибо
10.03.2008 17:25:02, Грёмдыхана Быблогрузева
да не, вполне нормальное. В аптеках можно в капсулах купить. 10.03.2008 22:49:39, Сэй Сёнагон
Мне тоже никак, пробовала ночной ROc для лица и Roc вокруг глаз. Ьне 35, но морщин крайне мало ввиду упитанности:-)Эфект нулевой. Хотелось достичь идеального состояния. Кроме всего прочего, крем остается на моей коже и утром, т.е. не поглощается почти совсем. Кожа комби. А вот OLAY, мимо которого я ходила и не думала приобретать, приятно удивил. Он впитывается полностью и эффект виден. Уже три вида купила, все подошли прекрасно. 10.03.2008 13:56:43, Natalian
Milen4
Только если нет проблем с печенью и желчным пузырем. Потому как оно желчегонным свойсвом обладает. 10.03.2008 13:07:14, Milen4
интересно, откуда такие сведения?

В масле энотеры содержатся незаменимые (эссенциальные) жирные кислоты. Нигде не встречала данных про их вред для печени, везде пишут обратное.

10.03.2008 22:42:10, Сэй Сёнагон
Оно в аптеках продается? 09.03.2008 23:28:03, Прошу совета
да 10.03.2008 22:43:12, Сэй Сёнагон
А подробней про масло?:)Его всем можно от морщин?Или оно от сухости именно? 09.03.2008 22:49:16, margaret

"Подобно тому, как существуют витамины и незаменимые аминокислоты, есть и эссенциальные жирные кислоты (ЭЖК), без которых жизнь человека и животных невозможны. Синтезируются они только растениями. Это омега-6-линолевая и омега-3-альфа-линоленовая кислоты. При дефиците ЭЖК в организме, прежде всего, страдает кожа, она начинает краснеть, шелушиться, становится сухой и раздраженной. Впервые это описали в 1929 году два ученых Джорж и Милдред Барр.

Она нашли, что у лабораторных животных, лишенных определенных полиненасыщенных жиров, позже названных ЭЖК, возникает поражение кожи, выпадает шерсть, затем задерживается рост, нарушается способность к размножению и возникают многие другие проблемы, которые последовательно приводят к смерти. Исследователи обнаружили, что ЭЖК необходимы для построения и функционирования каждой клетки тела, и от них зависит здоровье всего организма. Позже выяснили, что значительную часть своих функций ЭЖК выполняют, превратившись с помощью особых ферментов в другие жирные кислоты. Так, омега-6-линолевая кислота превращается в гамма-линоленовую (ГЛК), затем в дигомо-гамма-линоленовую и затем - в арахидоновую кислоту.Омега-3 альфа линоленовая кислота превращается в стеаридоновую, затем в эйкозапентаеновую (ЭПК) и, наконец, в докозагексаеновую кислоту (ДГК). Чем отличаются свойства этих дочерних жирных кислот от эссенциальных материнских? Тем, что именно из них образуются важнейшие короткоживущие тканевые гормоны - эйкозаноиды, и в т.ч. простагландины, определяющие здоровье каждой ткани, каждого органа. Причем физиологические эффекты различных эйкозаноидов диаметрально противоположны. Так, простагландин Е 2, происходящий из омега-6-арахидоновой кислоты, усиливает воспалительные и аллергические реакции, ослабляет иммунитет, увеличивает содержание в крови триглицеридов и холестерин, усиливает бронхоспазм, артериальное давление, свертывание крови. А простагландин Е 1, происходящий из омега-6 ГЛК и простагландин Е 3, происходящий из омега-3 ЭПК, обладают противоположными свойствами. Подобно инь и янь восточной медицины организм человека имеет возможность управлять многими биохимическими процессами и физиологическими реакциями с помощью разнонаправленных эйкозаноидов. Итак, ЭЖК определяют здоровье кожи двумя путями: действуя на кожу непосредственно и влияя на здоровье других органов и тканей. Ведь не секрет, что без здорового желудочно-кишечного тракта и его нормофлоры, крепкого иммунитета, здоровой печени и щитовидной железы не бывает здоровой кожи. Как ЭЖК действует непосредственно на кожу?

Во-первых, будучи интегральными компонентами клеточных мембран, определяют их состояние и функции, в т.ч. работу ионных каналов и активацию рецепторов. Клеточная мембрана, в которую входят ЭЖК, менее ригидные и более жидкие по сравнению с мембранами, куда входят насыщенные жиры.

Во-вторых, с помощью эйкозаноидов ЭЖК определяют ход биохимических процессов в коже.
В-третьих, эпидермальный слой кожи состоит из плоских кератиновых чешуек, которые как кирпичи, зацементированы липидной прослойкой. Липидные пласты рогового слоя построены из липидов, которые относят к классу сфинголипидов или церамидов, которые состоят из жирного спирта сфингозина и одной жирной кислоты. Благодаря наличию многослойной липидной прослойки между роговыми чешуйками, роговой слой способен защищать кожу от проникновения посторонних веществ извне, от обезвоживания и высыхания. Именно полиненасыщенные ЭЖК, встраиваясь в состав липидной прослойки, придают ей замечательные свойства: уменьшают вязкость, повышают текучесть и определяют оптимальную функцию"
10.03.2008 22:42:48, Сэй Сёнагон
Это БАД? :((( Почему то нет к ним доверия.... 10.03.2008 23:29:41, Прошу совета
где я писала, что это БАД??? А вот масло оливковое - это тоже БАД? :))))))
И вообще, слабо почитать, о чем все-таки идет речь? :) Яндексом или Гуглом поискать, а?

11.03.2008 00:27:46, Сэй Сёнагон
Поисковиками только продукция Тяньши и вылезает...:(((( По аптекам поискала - не нашла...:(((( Ну, киньте в меня ссылочкой. Или где сами покупали расскажите, пожалуйста.:)) 11.03.2008 15:40:55, Прошу совета
Ну, не обижайтесь, только... Я как раз поисковиком БАД и нашла, наверное невнимательно искала, пошла еще искать, а по справочной аптек - нет такого :(( 11.03.2008 11:23:35, Прошу совета
вот: 11.03.2008 18:14:59, Сэй Сёнагон
Спасибо:)) А его внутрь можно? Именно это? Смутило, что это - аромомасла. 11.03.2008 19:13:27, Прошу совета
это растительное масло, не эфирное. 11.03.2008 23:17:22, Сэй Сёнагон
Спасибо Вам большое, обязательно попробую, потом расскажу:)) 11.03.2008 23:39:19, Прошу совета
ООО!Как подробно!:)))Спасибо!Очень полезная информация. 10.03.2008 23:02:04, margaret
Polaris
обсуждали не раз тут. Многие пришли к выводу, что это просто одна реклама... 09.03.2008 19:50:38, Polaris
А мне понравился 09.03.2008 20:46:32, Фиолетта
Поделитесь поподробнее, чем именно понравился? Морщинки пропали? Зависимость не вызывает, то есть после того как закончили применение, морщин не прибавилось? 09.03.2008 20:52:10, Прошу совета
Не могу сказать, что у меня много морщин :)
У меня состояние кожи и цвет лица стали лучше, морщинки под глазами пропали почти. Привыкание? Откуда? Там же нет никаких сильнодействующих веществ. Попробуйте, все индивидуально.
09.03.2008 21:19:09, Фиолетта
Наташ, а какой именно роковский крем пользуешь? 10.03.2008 00:37:32, Oblako
Я использовала Ретинокс дневной, ночной и подглазник. Извела один комплект и больше пока не покупала, перешла на другие. 10.03.2008 17:29:48, Фиолетта
Пасиб:)) 09.03.2008 19:54:15, Прошу совета

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!