Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"В общем, что теперь носят"?

Девочки! Пришла к вам за советом, самой не справиться. Мне 30 лет, последние полтора года из них сижу в декретном отпуске. И вот теперь необходимо выйти на работу (менеджер среднего звена). А в чем? За время декрета отстала от моды совершенно, располнела (сейчас 48-50 размер при бывшем 46), рост 175. Соответственно, бывший гардероб весь отправился в мусорное ведро. Чувствую себя Людмилой Прокофьевной из "Служебного романа", которая не знает "что теперь носят". Раньше любила спортивный стиль, но теперь уже как-то несолидно. Смотрю передачи типа "Снимите это немедленно", листаю журналы. Но там все на молодых и стройных, а вот для женщин средних лет, пока еще не пришедших в форму, подобрать что-то сложно. В магазинах та же история: в модных все до 46 размера, в "Три толстяка" от 50-го. А где же одеться мне? Чтобы прилично и относительно недорого? Бюджет небольшой, около 50 тысяч на 5 смен офисной одежды и весеннее пальто. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
05.03.2008 14:36:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Размеры 46-52 есть в ХЦ, Бетти Барклай, Олсен. Тут советуют МЕХХ,VASSA но у них все-таки в основном все модели небольшие. Хотя есть шанс что-то подобрать, если поискать как следует. В "три толстяка" вам еще рано :) 06.03.2008 11:34:52, хухра-мухра
Посмотрите каталоги ОТТО, Апарт. Там вещи без экстрима, ближе к классике, но с модными элементами. 05.03.2008 20:02:09, Bлада
ChiChi
Так Вам же предлагают посмотреть, а не покупать:) Чтобы тренд понять:)) 06.03.2008 06:48:26, ChiChi
Не для меня это без примерки - фигура нестандартная. 05.03.2008 21:02:08, Людмила Прокофьевна
AmneSia (ex.ВикК)
Не устаю советовать сеть магазинов Холдинг-Центр. Может, на 5 смен и нехватит, но постепенно докупите что-нибудь из тех же коллекций. Размеры и стили разные, а ещё у них есть магазин-дисконт, в который только что отправили из основных магазинов распродажу осени-зимы. 05.03.2008 17:55:06, AmneSia (ex.ВикК)
"Мы, ветераны Куликовской битвы..." :-).
Обратите внимание на Marks&Spencer - там много базовых вещей не самых маленьких размеров.
05.03.2008 16:45:53, LinaLina
Штуша-Кутуша
В 30 лет считать несолидным спортивный стиль? >:-( Офигеть... 05.03.2008 16:29:26, Штуша-Кутуша
Анирам
"для нас, женщин средних лет" :-0 ??? вам же еще только 30 :)))))))))))
Я тоже думаю, что просто пройдитесь по магазинам (в МЕГЕ или Европейском) и посмотрите, что предлагают магазины. Насчет того, что считать "приличным", - расплывчатое какое-то понятие это. и дресс-код у всех разный...журналы листать тоже имхо бесполезно. лучше в инете найти сайты с модными тенденциями этой весны, и там посмотреть. ссылок не накидаю, не знаю, но на прошлой неделе в какой-то из тем были ссылочки хорошие
05.03.2008 16:12:33, Анирам
Большое Солнце
вот тоже резануло - средних лет)))) пойти что ли повеситься тем кому скоро 31))))))))))))))) 07.03.2008 17:01:43, Большое Солнце
Polaris
ну Вы даете! Что же говорить нам, девушкам 35-36 лет??? Что мы тетки? Ну уж ни за что! Посмотрите марки Glance (кажется так пишется), Felibella (сеть магазинов "Персонаж"), что-то еще из наших, российских. Бюджет потянет и Vassa кстати. По поводу гардероба, его хорошо описала "стоял такой же вопрос", я согласна полностью 05.03.2008 15:57:37, Polaris
поезжайте в Атриум или там Европейский , посидите на лавочке часик, понаблюдайте за народом. Все актуальные тенденции - налицо :) а затем - в магазины. 05.03.2008 15:23:09, tiv
"Журнал Бурда смотрим ежемесячно"(с):), это в шутку, не обижайтесь. Возможно Вам подойдут магазины в Мегах, в ближайших от Вас торговых галереях. Я бы смотрела 1 костюм с юбкой, один с брюками (если носите), 3-4 блузки подходящих по цвету, 1-2 тонких свитера (типа водолазки или с V-образным вырезом, чтобы носить и с пиджаком и без), возможно 1-2 платья. А также пальто и сапоги, на смену в офис одну пару классических лодочек на удобном каблуке.
И еще, мне кажется немаловажным...Поменять внутри себя ощущение, что 30 лет - женщина в возрасте!! Кошмар!! Это же еще очень молодая женщина:), при чем с такими прекрасными формами и размерами:)!
05.03.2008 15:13:51, стоял такой же вопрос
Аленьк-ий
я бы начала с того, что просто прошлась бы по бутикам крупного торгового центра. мега там (хотя я в ней лично ни разу не была), атриум, европейский, золотой вавилон в отрадном ничего так... и мерить, мерить, прикладывать и снова мерить...

так вы определитесь и с ценниками, и с одежками.
да и закапывать себя в 3 толстяка и дамы средних лет я бы тоже не стала;)
05.03.2008 15:05:12, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!