Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы: Мавала, Поэтеа (или как то так)

Коллеги, прошу Ваших мнений и отзывов - по уходу за ногтями фирмы Мавала - для удаления кутикулы, лаки, масло для кутикулы и прочее. Там еще какая то штука для ресниц появилась - типа, как тушь, концентрат и обещают ресницы сделать пушистыми и длянными - никто не пробовал?
Цена соответствует качеству? Салли хансен вообще меня разочаровала, накупила всего - фигня.

И еще - в АП консультант мне предложил косметику фирмы Поэтеа, типа люкс, но стоит копейки. Карандаши по 70 руб, тушь - 200, и т.д. Никто не слышал про такой "Люкс"? Меня заинтересовали тени - очень красивые оттенки, может кто что знает?

Спасибо заранее.
03.03.2008 11:01:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liesma
темный лак мавала 2 дня держится((( если не день.. 04.03.2008 17:10:11, Liesma
Паровозик из Ромашкова
Для ресниц очень нравится. Реально пушнеют)) 03.03.2008 14:14:01, Паровозик из Ромашкова
Серьезно? И как давно Вы пользуетесь этим средством? А пушнеют как:-))) - в толщину или в длину? Или их количество увеличивается? Там по моему только на ночь нужно мазать. глаза не отекают? 03.03.2008 14:43:16, Без реги?
Паровозик из Ромашкова
серьезно:) пользуюсь полгода где то...мажу на ночь только. стали толще...количество больше тоже 06.03.2008 10:13:05, Паровозик из Ромашкова
Крапива
это какой-то подвид "как бы французской" косметики Иллузор. 03.03.2008 11:21:51, Крапива
т.е Фигня??? 03.03.2008 11:38:06, Без реги
Крапива
мне не нравится, когда не французскую косметику выдают за французскую. А насчет качества ничего не могу сказать, потому что не пользовалась. Тени красивые на первый взгляд, но будут ли они так же хорошо смотреться на веках и как долго будут держаться - не знаю, это все индивидуально. 03.03.2008 11:46:03, Крапива
Попробую - отчитаюсь. 200 рублей не деньги)))). вдруг и правда хорошая?! Цвета уж очень привлекательные. 03.03.2008 12:19:04, без реги
Бегущая_по_волнам
Мавала пользуюсь давно, мне очень нравится, пользуюсь средством дляукрепления -раз в неделю.., от желтизны ногтей, кремом для ногтей,маслом.. и лаками.. лаки посравнению с ОПИ-ай мнее стойкие(стойкоть я бассейном проверяю), но есть + маленький флакон, хорошо ложатсяи быстро сохнут... 03.03.2008 11:07:59, Бегущая_по_волнам
Спасибо за ответ. На неделю лака хватает? Или меньше держится? 03.03.2008 11:12:36, Без реги
Бегущая_по_волнам
без бассейна хватает, с бассейном приходится в среду подкрашивать... 03.03.2008 14:22:42, Бегущая_по_волнам

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!