Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

крем для век

Девчонки, кончились все возможные кремы для области вокруг глаз. Посоветуйте пожалуйста из проверенного на себе.
29.02.2008 16:17:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только HR Collagenist. Боле ничего не дает мне лично эффекту. 03.03.2008 09:37:28, АнглоГалка
SWT
Я ничего не могу посоветовать ,т.к. все, чем пользовалась и пользуюсь-всем недовольна: и дорогими фирмами и масс-маркетом..Последнее из разочарований-Биотерм-ну полный ноль толку. 02.03.2008 13:14:15, SWT
Seledka
Мне нра Advance Night Repair в корчневой бпночке Эсти Лаудер. 01.03.2008 20:08:46, Seledka
сейчас la prairie cellular eye contour cream. он мне как-то больше всех других, которыми я пользовалась нравится. еще могу отметить shiseido benefiance concentrated anti-wrinkle eye cream. 01.03.2008 11:56:58, Dafna
arte
Вроде много чем пользовалась, но все как-то боль-мень одинаково - неплохо, но wow-эффекта нет.
Пишу, что помню: ЭЛ (но у меня вообще с ЭЛ любоффь :)):Resilience Lift Extreme, Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Creme, Hydra Complete Multi-Level Moisture Eye Gel, Advanced Night Repair Eye Recovery Complex, что-то еще :))
Annayaké Ultratime
Transvital Daily Eye Complex
Kanebo какой-то Sensai (его именно вроде уже не производят, но Sensai, имхо, весь хорош).
Shiseido The Skincare Eye Soother
Сейчас Guinot Longue Vie Yeux
Вот все они хороши :))
29.02.2008 21:12:24, arte
червячок
Кать, почему то к ЭЛ у меня нет доверия после того, как я понюхала их помады - более "советского" запаха я не чувствовала никогда)) с тех пор с опаско йобхожу их продукцию, возможно зря, подглазная линейка у них громадная, что ты посоветуешь с антиотёчным эффектом? 29.02.2008 22:27:08, червячок
arte
О, про помады еще Энча писала :)) Имхо, Ань, декоративка и уход - разные вещи, они мало кому удаются одинаково хорошо. Декоративка ЭЛ мне тоже не особо (неплохо, но бывает гораздо лучше), а вот уход пока ни одной позицией не разочаровал.
С антиотёчным, к сожалению, не подскажу, т.к. мне не актуально.
03.03.2008 17:31:10, arte
Елена Майская
Advanced Night Eye Complex как радикальное средство и на каждый день БиоАстин 29.02.2008 19:54:01, Елена Майская
Аленьк-ий
мне амвеевский понравился и сыворотка его же (что-то там с семенем ямса)
еще куплю
29.02.2008 17:10:34, Аленьк-ий
червячок
что такое амвеевский? 29.02.2008 17:42:30, червячок
червячок
Ксень, это аптечная марка? 29.02.2008 22:27:45, червячок
Аленьк-ий
нет... это фирма какая-то, которая выпускает типа экологические товары, кажется, распространяют ее, как мэри кэй по каталогам. мне понравились у них 2 крема. а также всякие средства для мытья посуды и порошки для ст.машины. еще витамины недурственные(как ни смешно соседство;)) (прошу не счесть за рекламу, чур меня)
мужик на работе приволакиевает каталоги и гоняет на эту фирму...
29.02.2008 22:34:42, Аленьк-ий
Анирам
это Амвей. тоже сетевая штука. кстати, как они объясняют, что в свое время Амвей скупил заводы разные, и производство косметики, и химия, поэтому под своей маркой выпускают в основном, конечно, бытовую химию, это их конек, и витамины, а попутно еще и продвигают сейчас линию косметики. 29.02.2008 22:37:14, Анирам
Крапива
La mer 29.02.2008 16:30:55, Крапива
червячок
Спасибо, ценю их основной крем, для век не пробовала. 29.02.2008 17:43:01, червячок
Крапива
у меня все наоборот:)) По сравнению с кремом(бальзамом) для век основной меня не впечатлил. 29.02.2008 18:42:56, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!