Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Afro

Валя, видела вчера твою (теперь уже далеко уползшую тему:) Думаю, журналы все же можно полистать: In style, Elle, Glamour. Но вообще тенденции - тема неоднозначная.
Например, вчера убедилась, что обувь на лето (везде!) - красный лак, синий появился. Я была уверена, что это мода прошлой весны-лета, прошлой весной купила лодочки-красный лак и относила их до осени:) Или золотистые на каблуке с открытым мысом носила. Сейчас таких полно везде. А что тогда "новая тенденция"? Что сейчас покупать??? Босоножки-платформы в моде, но ты такое носишь?
Еще я уверена, что плащ-трапеция или тренч с рукавом 3\4 - это сейчас актуально, т.к. год назад такое только-только появлялось и массово не продавалось! Но(!) такое видела только у Сони Рикель вчера, а подешевле??? Даже в МахMara такого нет:( Везде обычный длинный рукав:( Вроде и хотелось бы прикупить.... да негде:(
Короче, полистай журналы, пройдись по магазинам - определишься, что тебе хотелось бы, и тогда вперед! искать это самое ... модное:)
28.02.2008 10:25:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
я бы сказала что тенденция женственной обуви - разноцветные лаки и "откушенный" мысок 28.02.2008 12:21:00, Аленьк-ий
Ксения, что ты думаешь по поводу ношения откушенных мысков с колготками? В некоторых журналах яркие туфли сочетают с плотными колготками. Не могу понять - с одной стороны красиво, с другой - идея откушенного мыска в другом- палец показать :-)
28.02.2008 12:54:49, *Enchantress*
Аленьк-ий
я с колготами откушенные мысы вижу лишь на тех туфлях, где пальцев-то и не видно... это особенный вырез: не сверху "откушен", а как бы ножничками отрезали мысок у туфли (туда пальцы не пролезут).

тогда такой мысок за открытый не считается:)
колготы и чулки с босоножками почему не носят? ибо видны швы и перемычки нейлона на открытых пальцах.

а тут все закрыто... и швов не видать... так что вполне...
единственное только, тут фишка на мой взгляд в остромодности - туфель с мысом и расцветки-ажура колгот, чтобы на ноги акцент...

просто с телесными колготами я бы не стала
28.02.2008 13:06:19, Аленьк-ий
Анирам
А вот тут недавно говорили про ботильоны с открытыми мысками :) . тогда вообще непонятно, как ИХ носить? на голую ногу не будешь же носить демисезонную обувь :-0 28.02.2008 17:00:02, Анирам
Аленьк-ий
а вы уверены, что это вообще стоит носить?
иначе, как концертные сапоги, я такую обувь назвать не могу

Искусство ради искусства
28.02.2008 23:50:18, Аленьк-ий
Анирам
Я бы точно такое ни за что носить не стала :))) 29.02.2008 10:20:25, Анирам
VIOKI
вот думаю, напокупаем бы безмысковой обуви (уже второй сезон покупаем:)... и через год она будет совсем устаревшей смотреться.
Есть у меня нарядные черные замшевые туфли, скорее вечерние с перемычкой на щиколотке, ношу по особым случаям, тут вытащила и глянула на них (куплены где то года 2,5 назад) - нос какой то длинный, прям так чудно смотрится... казалось бы классика, а все равно выглядит не актуально сегодняшним тенденциям.
28.02.2008 12:36:05, VIOKI
ёлы-палы:) купила сегодня классич. лодочки. Каблук довольно тонкий 5 см - для меня это бегать на каждый день. Очень удобно. Темно-бордовый лак, "язычок" как у лоферов, бантик. элегантно. Домашним всем понравилось, а я думаю, оставить? сдать? нос не динный, классический, но не откушенный:)(обожаю меткие замечания Аленько-го) На ноге смотрятся хорошо, удобные, класика, но не модныееееее:( 28.02.2008 20:45:17, *Katherine*
Аленьк-ий
ну не знаю... а то прям папарацци вокруг, увидят твой длинноватый носок, стыда потом не оберешься;))) 28.02.2008 12:58:57, Аленьк-ий
VIOKI
да мне собственно на мнения-то наплевать, оно мне самой чуднО смотриться. Ну эт я так... в качестве трепа :) 28.02.2008 13:02:47, VIOKI
Аленьк-ий
да, Вик, это зависимость ужо, первая стадия агонии потребления :) шутю так 28.02.2008 13:07:59, Аленьк-ий
VIOKI
покупай Мари Клер, ИМХО самый адекватный журнал, там кстати удачное приложение в этом месяце "МОДА , КРАСОТА" , про парфюмы много информации. 28.02.2008 11:55:26, VIOKI
Поддерживаю Гламур и еще добавлю Мари Клер. Там мода нормальная, которую носить можно.
Очень полезно прогуляться по магазинам. Тоже все понятно, что модно, что нет.
28.02.2008 11:11:00, Бабочка Light
Afro
Катя, спасибо! Куплю таки журналов и в магазины... 28.02.2008 10:30:18, Afro
Крапива
вот здесь еще можно почитать 29.02.2008 16:32:21, Крапива
Ну да... все же надо посмотреть\сравнить, что предлагают журналы, что магазины:) 28.02.2008 10:37:53, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!