Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что взять с собой на юга??

посоветуйте неопытной, что необходимо взять с собой на юга?? в смысле крема какие, лосьоны, солнцезащитные ср-ва..
премного благодарна.
завтра вылетаю, сегодня буду носиться как угорелая скупать необходимое. все не как у людей - в последний день:(
31.07.2001 09:07:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyya
В первую очередь возьмите бальзам "Спасатель" (50 руб. в любой "Лавке жизни" или просто в аптеке). Лучше средства от солнечных и других ожогов я не встречала. Только сразу надо пользоваться. Как заметили, что плечи, например, обгорели, сразу намазаться. Боль снимает почти мгновенно, ожог проходит за сутки. Также подходит при порезах и подобных повреждениях. 31.07.2001 15:38:28, Tanyya
Но, как же он воняет!!!! :))) 01.08.2001 21:04:37, Алиса
мда, это что-то:)) 01.08.2001 23:59:45, Марийка
спасибо огромное.
постараюсь купить всё, что присоветовали.
may be загар ровно ляжет.
31.07.2001 13:33:50, ШпиЁнка
Какой загар ляжет, Шпиен? Ты ж сама писала, что только что с Гаваев;))) 02.08.2001 00:03:48, Марийка
INGA
Присоединяюсь ко всем, советующим

-с/защитные кремы, если белокожая семья и дети маленикие, то не меньше SPF30, можно и второй прихватить, с меньшим коэффициентом

- крем для тела после загара

- средства для лица зависят от типа кожи. Если сухая, то хорошо бы и дневной с Spf, и ночной, гель для глаз. Если жирная, то очищение свое родное не не забудьте, тоник в пульвелизаторе или водичку для освежения. А если нормальная, то что-то среднее :))

Приятного отдыха! :))
31.07.2001 12:59:01, INGA
Все, что Вам может понадобится продается по дороге на пляж. Лучше, поезжайте налегке. В любом городке (мы обычно отдыхаем в Хосте) на этой самой дороге продают и кремы, и футболки-шорты, и платьица, и купальники. 31.07.2001 12:30:59, Tatyana (Moscow)
Ну как раз все нормальные люди в последний день все и покупают-))).
Нужно купить несколько солнцезащитных кремов-с высоким,средним и низким защитным фактором,но в принципе можно и двумя обойтись,просто когда перейдешь на крем с низкой защитой,наносить его чаще.И обязательно увлажняющий крем после загара.Скраб для тела наверное тоже не будет лишним.
Желаю классного отдыха!
31.07.2001 12:06:37, Карбонара
Наташа С.
Я только что вернулась с югов - можно сказать, впервые в жизни серьезно подошла к процессу - солнцезащитные кремы, как обычно - от 15 постепенно перешла к 5 номеру, пользовалась ежедневно увлажняющим молочком после загара, а на ночь - нивеевским Q10 для повышения упругости кожи. На лицо - опять же нивеевский дневной с чем-то , начинающимся на "альфа" - не могу точно воспризвести, он тоже защищает от ультрафиолета. Плюс мой обычный ночной крем на ночь. Декоративной косметикой не пользовалась - купались с утра до ночи!:)) Очень довольна ровностью загара и кожа совершенно не пересохла, что раньше часто случалось, т.к. неохота было мазаться...:) И, кстати, это у большинства нормальных людей такой порядок - купить все в последний день!:)))) 31.07.2001 10:55:48, Наташа С.
Я брала солнечнозащитный крем, крем после загара – он увлажняет кожу. Для лица тоже крем, простой правда, не солнечнозащит., и еще просто крем-молочко для тела.
Косметикой вообще не пользовалась.
31.07.2001 09:49:49, Веснушка :) )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!