Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сами мы не местные))))

Пожалуйста, подскажите! Из далекой заснеженной глуши ))) приезжаю на 3 дня в Москву. Где можно комплексно одеться небогатой тетке почти 40 лет, почти 70 кг (на 170 см). Москву более-менее знаю, но куда бечь за тряпками 48-50 размера, не представляю, окромя Черкизовского рынка, что не хотелось бы. У нас в городе в наличии только турецко-китайская красотищща, а хочется российского, т.е. нормального... Помогите, пожалуйта советом! Спасибо заранее!
27.02.2008 10:19:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще есть ПЯтый сезон, там можно купить и обувь и верхнюю одежду и все остальное, конечно, как повезет, но обычно в заезд -чего-нибудь да прикупаю, вон, за сезон перчаток 3 пары разных цветов. Марка Гота на женственно-деловой стиль- в изобилии. 28.02.2008 10:48:15, Атом
Я сейчас грустную весчь скажу. Глубокая моя ИМХА такова, что в Москве специфический рынок одежды: в нем почти отсутствует ценовая категория (и нормальное качество) для среднего-"небогатого" класса. То есть либо - рынки (дешево и сердито), либо - Меги, Рамсторы и прочие Атриумы, в которых можно найти качественные вещи, но стоить они будут несоразмерно дорого. Особенно - для провинциала, а автор пишет, что не обладает большими суммами.

К тому же во многих марках типа Остина, ОГГИ редко нормально представлен весь размерный ряд. Если автор и сможет подобрать модель, не исключены проблемы с ее 48-50 размером.

28.02.2008 10:02:49, Эрва Шерстистая
Про ОГИИ ниже написала -до 52 рамера есть вещи, в Остине я сейчас влезаю куртки ХЛ (опять распродажную купила, не удержалась), брюки -еще меньше, даже в Эльке чувстовала себя свободно ( я "тетя" тоже нехрупкая).
Из чисто российский товаров недорогих, о чем вы пишите -это есть в упомянутых Московских товарах секции фабрики Космос, а также их магазин при фабрике.
28.02.2008 10:44:05, Атом
Вот, наверное, автору как раз второе должно бы пригодиться, если я правильно понимаю, чего ей хочется.

ОГИ и Остин чем меня настораживают - тем, что у них, по моим впечатлениям, не гарантированно будут большие размеры. У меня, во всяком случае, так складывалось с моим сорок восьмым (тот ещё большой размер, конечно :)) - то он есть, то его нет. Возможно, что я просто неудачно попадала. Но у автора-то всего три дня, обидно, если даже один пропадет впустую.
28.02.2008 11:06:12, Эрва Шерстистая
Ну если автор напишет более подробно бюджет и список, чего планировала закупить, а также какого стиля придерживается, советовать можно более конкретно. 28.02.2008 11:16:07, Атом
tanich
Где жить будете? В каком районе? В Мегу ехать - полдня на дорогу терять, плюс проблема найти там у метро остановку маршруток.
Поэтому проще у метро торговые центры поизучать: Европейский на м.Киевская, Охотный ряд на одноименном метро, Атриум на м.Курская.
27.02.2008 19:40:04, tanich
МЕга, много магазинов в одном флаконе. Мои точки Зара, Остин, ОГГИ,Камю,Стокманн,С&A,Атмосфера это одежда недорогая. 27.02.2008 11:10:41, Атом
хухра-мухра
ОГГИ - это по-моему все-таки больше молодежная...да и размеры у них небольшие. 28.02.2008 09:47:54, хухра-мухра
До 52-го бывают, не навалом, но есть. Я там куртку покупала на ОГ 96-97 размер 50 на рост 170 (там рукава короткие, а так у меня стандартный 165). Сейчас уже их куртки в смысле "престижности" (в смысле возраста и статуса) переросла, но брюки( кстати почему-то 46 размера мне идут от них),иногда свитера, блузончики и жакеты покупаю, особенно в распродажи, когда цены смешные. 28.02.2008 10:36:16, Атом
хухра-мухра
Если офисный стиль, то это магазины типа "Зарина", по-моему, их шмотки шьют в Питере. На российскую фигуру садятся нормально. Цены бюджетные, есть большие размеры.
Куды бечь? В ТЦ МЕГА-юг их одежда точно имеется. Знаю еще в ТЦ на м. Беляево, и вроде бы был отдельный магазинчик на м. Профсоюзная. В центре, увы, не знаю, где их искать.
Еще можно попробовать шмотки Next в ТЦ Европейский на м. Киевская.
27.02.2008 10:27:03, хухра-мухра
Polaris
В Московские товары можно, поищите на Яндексе адреса. Неплохой магазин есть в Медведково, на кожгалантерейной фабрике. Еще был на Парижской коммуне, сейчас не знаю, есть ли там 27.02.2008 10:40:20, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!