Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bianka

Чистка организма

Девочки, кто-нибудь занимался чисткой организма? Решила я почиститься, купила чай "Канкура", он чистит организм и выводит шлаки. Вот по шлакам у меня и вопрос, как они именно выводятся? Выпила всего 2 чашки этого чая, а уже из клозета не выхожу. Так и должно быть, когда выводятся шлаки?
17.07.2000 12:41:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы хотели, чтобы эти самые шлаки выводились более интеллектуальным путем? :) Именно так все и должно происходить. Я пью чай "Ласточка" и начиналась вся история именно с дня. проведенного в туалете. Потом посещения туалета становятся все реже... 18.07.2000 09:13:24
согласно данным программы "Впрок" ."Ласточка" от листа сенны ничем, кроме цены не отличается 22.07.2000 20:23:07, Шин
Рита
Если в таблетках(сенна), то выходит тоже на тоже. 31.07.2000 14:47:32, Рита
Я не слышала ничего про этот чай - какой там состав? Мне хорошо помогают чаи "Очищающий" и "Похудей-ка" фирмы "Сибирский травник". Конечно, эффект должен быть не такой, чтобы уж "не вылезать из клозета". Шлаки можно выводить несколькими способами - клизмами - это быстрее, слабительными - это медленнее и диетами - еще медленнее.
Все это надо сочетать с питьем чистой воды в бОльшем, чем обычно, количестве и с богатой клетчаткой пищей. Я несколько раз проходила расшлаковку, никогда не было сильного слабительного эффекта. Может, Вам надо пить этого чая поменьше?
17.07.2000 15:10:25, Наташа С.
А можно поподробнее про клизмы?
17.07.2000 21:15:11, Лилия
Сама я этим не занималась, но несколько моих друзей, поддавшись модным течениям, даже ложились в спец. санатории, гда проходили курс расшлаковки - ничего не ели около 5 дней, ежедневно принимали клизмы по 3-4 раза в день. На мой взгляд, это не слишком приятно, хотя они все в один голос говорили о великолепном самочувствии и прекрасных ощущениях, даже шутили, что "подсели" на клизмы, как наркоманы. Некоторые периодически возвращаются туда для повторных курсов. А меня учил один нетрадиционщик, что можно расшлаковаться, делая клизмы утром и вечером, сочетая это либо с полным голоданием ( что лучше и быстрее, но сложнее в плане организационном - лучше это делать сидя дома, т.к. возможна слабость и из такого курса надо сложнее выходить - начиная с овощных сырых соков и т.п.), либо с овощной пищей. Для полного голодания достаточно и 4-5 дней. Я лично полного голодания не выдерживаю - начинаются дикие головные боли, поэтому предпочитаю чаИ + овощи. Курс идет подольше - 1-2 недели, но полегче для работающих людей. 18.07.2000 09:57:31, Наташа С.
Только осторожней с голодованием, ребята! Есть знакомые,которые так увлекались, что потом "выйти" из этой голодовки не могли, продолжали худеть! Организм свой испытывать так ни к чему 18.07.2000 10:08:59, Ириша
Если не больше 3-х дней голодать, ничего страшного, особенно, если есть лишний вес. А вообще-то голодать лучше всего в стационаре, под наблюдением врачей. 18.07.2000 10:59:46, Наташа С.
bianka
Наташа, спасибо за ответ. Чай пью по инструкции. Я из Владивотока, мы тут все на китайской медицине сидим :-)
На баночке написано следующее: Канкура - уникальный травяной чай, для тех, кто хочет похудеть и кто ищет путь к здоровью и долголетию. В состав входят: чай Улон, чай То, чай Кудин, листья Лотоса, Александрийский лист, зерна Касси, лепестки Хрезантемы. Чай обеспечивает выведение из организма жиров и холестерина, устраняет жировые отложения, нормализует вес, улучшает пищеварение, удаляет из организма шлаки, очищает желудок, кишечник, печень, почки.
Похоже очищение моего организма началось именно с кишечника :-))))
17.07.2000 16:39:20, bianka
Половину состава не знаю... И все же, если у Вас это не прекратится через день, я бы спросила в фирме, которая продает этот чай, что делать. Из-за сильного слабительного эффекта могут быть совершенно отрицательные последствия. Может, надо уменьшить дозу?
Было у меня как-то, что инструкция на коробочке не соотватствовала действительности - 20 пакетиков в упаковке, а написано пить 5-6 пакетиков в день - на 3 -4 дня то есть... оказалось 1 пакетик на 0,5 литра настоять и пить в течение дня. Хорошо там были на коробочке координаты фирмы, где мне разъяснили все. а то я бы тоже, наверное, не вылезала :)))
18.07.2000 10:02:34, Наташа С.
bianka
я вот уже подумываю, сходить проконсультироваться хорошенько :-))))
Спасибо за помощь.
18.07.2000 16:08:46, bianka
Я не слышала ничего про этот чай - какой там состав? Мне хорошо помогают чаи "Очищающий" и "Похудей-ка" фирмы "Сибирский травник". Конечно, эффект должен быть не такой, чтобы уж "не вылезать из клозета". Шлаки можно выводить несколькими способами - клизмами - это быстрее, слабительными - это медленнее и диетами - еще медленнее.
Все это надо сочетать с питьем чистой воды в бОльшем, чем обычно, количестве и с богатой клетчаткой пищей. Я несколько раз проходила расшлаковку, никогда не было сильного слабительного эффекта. Может, Вам надо пить этого чая поменьше?
17.07.2000 15:09:59, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!