Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развиваю тему про цветные сумки

А расскажите мне тогда, с чем носят сумки следующих цветов:
коричневый
рыжий
оранжевый
белый
слоновая кость/беж
песочный/желтый
синий
серебряный/золотой
черный лак
голубой-розовый-салатовый
Черные сумки ну не хочу почему-то...
21.02.2008 14:26:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Синий,очень сочный- представляю себе в отдельном ансамбле, как самостоятельный аксесуар. Это могут быть вариации: анорак с рукавами 3/4, либо пальто а-ля халат, текстура ткани- с лоском, либо кашемир, плюс высокие сапоги.Возможен еще шарф в тон сумке.
Фиолетовый( но таковая сумка уже есть, куплена, кста, еще года 3 назад), ношу с розовой рубашкой, тонким узким шарфиком темно-фиолетового цвета, которые закручиваю вокруг шеи. Сверху пиджак и узкая юбка.
Белый- пока белую не приходилось тестить. но здесь тоже все просто- обыгрывается деталями.

Золотая сумка- мягкая кожа, типа баула. ношу только летом под джинсы и босоноги.

Черный лак- нет, не решилась я приобрести модный фетиш. Не встретила я лаковой сумки, которая бы не отдавала чем-то пошлым. моё "фи".

розовые,салатовые- нет, люблю однозначность в образе. Это мимо меня.

Рыжий- отличный цвет. К любому ансамблю подойдет, даже мудрить с чем не приходится, хотя таковой сумки нет.

красный- не мой цвет.

У меня вот иная фишка- ищу высокие перчатки темно-синего цвета. Ну вообще, вот совсем нет в природе таких. Если есть адреса,буду ооочень признательна:))
22.02.2008 12:46:57, gera
Nuts
Коричневую ношу под коричневые сапоги или туфли, и/или коричневое пальто, шубу, пиджаки. Синюю ношу летом под джинсы или матросский сине-бело-красный стиль. Горчичная покупалась в комплекте с горчичным шарфиком.Есть еще темно-розовая сумка и такие-же туфли.
Белая сумка соответственно с белой обувью.
21.02.2008 17:12:57, Nuts
Аленьк-ий
а меня вот последнее время фиолетовые и серые возбуждают очень 21.02.2008 16:38:08, Аленьк-ий
+1 тоже нра. 21.02.2008 22:57:35, Иероглиф
Раньше фиолетовые, ага, а теперь... Ах, как я хочу зеленую сумку! ( Balenciaga - как у Кети Холмс) Тома Круза не надо 21.02.2008 16:56:06, АнглоГалка
gera
прикольно! Сумка подбиралась к платью Сури:)) 22.02.2008 12:30:41, gera
Думаю, наоборот 22.02.2008 13:45:52, АнглоГалка
цвет чудесный, баленсиага та, да, ужасные нашлепки :(((( 21.02.2008 22:55:59, Иероглиф
Анитка
ну вот я себе купила темнокоричневую сумку цвет в цвет с пальто. может так и не носят :) но я ношу:)
купила рыжую-рыжую замшевую сумку. хочу теперь такие же по цвету туфли или ботильоны.
21.02.2008 16:24:24, Анитка
LightBug©
у меня
коричневая: покупалась под рыже-коричневые туфли, сейчас еще с коричневыми сапогами ее ношу
белая: либо летом под белые туфли, либо осенью-весной под белую куртку, либо зимой под белые сапоги и светлую шубу
беж: носилась под бежевые сапоги, бежевые кожаные персатки и светлую шубу
черный лак: одна большая повседневная под черные гладкие сапоги. вторая маленькая - ношу, когда большая неуместна

если б была желтая - носила бы под желтые шляпка-шарф-кофточка. наверное куплю к весне, если увижу подходящий оттенок

серебро-золото сейчас просто модно, видимо как отдельный яркий акцент в образе

все остальное (голубая, салатовая и тд) таскала бы летом не задумываясь
21.02.2008 15:57:25, LightBug©
То есть ты к обуви покупаешь сумки? не к одежде? 21.02.2008 16:15:59, Бабочка Light
LightBug©
когда как

вот купила шляпку. давно, она ждет весны. а шарф к ней увидела неделю назад. теперь найду время, заеду, и присмотрю им сумку в комплект

к рыже-коричневым туфлям купила коричневую (2х оттенков) сумку. пару месяцв назад к этой сумке образовались сапоги

когда-то купила темно-красные сапоги. потом пошла и купила к ним темно-красную кожаную куртку. такая же кожаная сумка была бы сильным перебором - носила черную сумку и черные перчатки

иногда сумка безумно нравится, если есть возможность - куплю, и потом буду подбирать под нее обувь, перчатки или даже гардероб :) но справедливости ради - это редко бывает :)
21.02.2008 18:44:31, LightBug©
arte
Я смотрю по цветотипам (ооочень сxематично по ссылке). Я вообще сама в принципе ношу 2 цветовых гаммы: осеннюю - теплые приглушенные цвета осеннего леса и пастельно-зимнюю, которую я считаю весенней ;)) - нежные цвета распускающихся цветов и листьев (в основном холодные цвета). К первой я бы отнесла коричневый, рыжий, оранжевый, слоновая кость/беж, песочный/желтый, золотой и салатовый, в редких случаях синий и голубой. Ко второй - белый, слоновая кость/беж (но не вместе с белым, или-или), нарциссно-желтый, синий, серебряный, голубой-розовый-салатовый. Черный лак - это для меня уже скорее не цвет, а стиль ;)). Имхо, к холодной гамме лучше :) 21.02.2008 15:45:50, arte
Слуш, ну а как же контрасты? Разве к джинсам с синим свитером не носить рыжую сумку? А к белому костюму - оранжевую? А к рыжей замшевой юбке, например, синюю? А к серому с розовым деловому костюму - слоновую кость?
Видно, надо мне, как с бижутерий, просто покупать все, что нравится, разных цветов, и подбирать под конкретные наряды...
21.02.2008 15:54:54, Бабочка Light
arte
Задумалась. Я их, видимо, просто не люблю :)), потому и не думаю в этом направлении. То есть джинса с рыжим - это для меня классика жанра, черный с белым, если это считать контрастом :)), тоже, черный с красным и вообще моя фишка :))) а вот до белого с оранжевым я бы не додумалась, хотя это очень красиво :))
ПОдумаю об этом на досуге :))) Наверное, дело в том, что я и в этом ленива :)) - цвета внутри группы сочетаются друг с другом всегда, не надо ничего специально подбирать.
21.02.2008 16:07:12, arte
Наверное, это моя фишка, у меня обязательно должен быть яркий образ какой-то. Без пятен и контрастов мне скучно делается... 21.02.2008 16:11:43, Бабочка Light
arte
Это хорошо, я думаю :)) Я была "аристократически" воспитана в плане того, что, когда и куда носить. Не, ну если бы к воспитанию еще и титул, и образ жизни прилагался, можно было бы и пострадать :))), а так - до сих пор борюсь с последствиями :))) 21.02.2008 17:49:11, arte
Если я буду вспоминать, как я была воспитана, то до сих пор буду выглядеть как пожилая учительница младших классов :-))) 21.02.2008 17:51:32, Бабочка Light
arte
Молодец ты :)) Я очень многие вещи принимала, как единственно правильные, даже не задумываясь. Хотя вроде умная девочка была :)))))) 21.02.2008 18:02:17, arte
Дык мы все так. Меня в 25 лет серьезно пнули на этот счет, и я стала исправляться :-) С тех пор неуклонно прогрессирую :-) 21.02.2008 18:10:49, Бабочка Light


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!