Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паштет

Mary Kay

Девушки, можете мне что-нибудь рассказть про косметику вышеназванной фирмы? нет, не способ их продаж, а вообще, например,Ю насколько она хороша, кого бы вы поставли рядом, хоть ккакую-то иерархию...
И ещё - что заставляет женищину садиться именно на эту фирму?
В общем - всё .что можете.
Заранее спасибо!
18.02.2008 23:09:51,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Павел, что за опрос?? это ж не твой профиль:) или....??
По сути - не знаю, не пользовалась. Пробовала, но не поняла, чем ЭТО лучше чего-то другого:) + мне претит, когда мне что-то впаривают:) люблю сама выбирать, что мне нужно.
19.02.2008 17:17:34, *Katherine*
Аленьк-ий
мне странно вообще понятие "подсаживаться на косметику", по-моему скомпановать набор своих средств можно из продуктов совершенно разных фирм и уровней...

мне понравилась тушь с ворсинками, мои триммингованные ресницы очень сильно удлиняла:). еще бы взяла - да в округе ни одного консультанта... где вы их все находите? мне вообще никто никогда ничего не впаривает, все самой приходится узнавать;))
19.02.2008 16:27:24, Аленьк-ий
Анирам
ну обращайтесь, я консультант %) (не знаю, насколько рядом мы живем...) 19.02.2008 16:42:29, Анирам
Аленьк-ий
и что тушь с ворсинками есть? пройдемте в почту 19.02.2008 16:44:00, Аленьк-ий
Анирам
написала на подник 19.02.2008 16:56:43, Анирам
Анирам
Вовсе она не термоядерная, как тут написали, вообще впервые слышу такой отзыв. Имхо это индивидуальная реакция кожи. У меня вот есть подруги-клиентки, которые одна берет у меня исключительно Эйвон, потому что на Орифлейм у нее аллергия, а другая - с точностью до наоборот. А есть девочка, которая тоже жаловалась на аллергию от Эйвона и брала Орифлейм, но по моим советам начала пробовать то одну вещицу из Эйвон, то другую - и все отлично, на эти продукты у нее нет аллергической реакции.
Что касается Мэри Кей - мне очень нравится. Но "косметика" - это какое-то расплывчатое понятие, вы о чем спрашиваете - о декоративке, о кремах?...Из декоративки - лаки для ногтей у МК не очень, но вот помады, тушь - выше всяких похвал!!! Тени тоже ложатся шикарно, пользуюсь. И цвета меня очень и очень устраивают.
По кремам. У меня дома постоянный хит уже несколько лет - "Бархатные ручки". используем всей семьей очень активно. Для лица использую серию Микродерма, очень неплохо. Хорошо идет система ухода. Умывалка у меня мэрикеевская. Кремы сейчас у меня от Эйвон, пока не беру из МК. Но подругам моим МК нравится. Еще хвалят крем для кожи вокруг глаз.
Так что все индивидуально. Нужно все равно все на себе пробовать. Во всяком случае, когда я несколько лет назад вернулась к МК (я МК покупала раньше лет 10 назад, а потом как-то ушла от нее), то, могу сказать стопроцентно, сейчас на уходе от МК, а потом и Эйвон, кожа у меня значительно лучше, чем была несколько лет назад. Очень довольна. Практически перестали возникать всякие воспаления, прыщики какие-то, нет особых проблем.
19.02.2008 16:03:35, Анирам
"Практически перестали возникать всякие воспаления, прыщики какие-то, нет особых проблем." да,да действительно так.У меня кожа намного лучше стала,мне еще нравиться,что она поры хорошо закрывает,особенно после микродермы кожа гладенькая.Удленяющая тушь мне очень нравиться,одного нанесения достаточно,долго не сохнет,не осыпаеться."Тамвайз" для лица отличная серия,понравилась их новая серия для тела "Красный чай,инжир" особенно гель с люфой,нежный приятный для тела. "Имхо это индивидуальная реакция кожи" - тоже согласна,кому то просто не подходит эта косметика,но это не значит,что она плохая
20.02.2008 11:29:10, Читаю
Julyask
Ужасно! Для сухой кожи точно не подходит, ко мне пришла консультант, пела соловьем, а накупила целую кучу , короче не подошло ничего, от кремов жутко щипало лицо...термоядерная она очень ...ну это на мой взгляд. 19.02.2008 14:01:21, Julyask
Бамбука Пандовая
Жуть! имхо. Вообще никакая косметика.... :-( Поддалась "на провокацию" приходящего к нам на работу распространителя и накупила разных средств. Все угодило в помойку... :-(
С другой стороны, мое мнение - субъективно, кому-то и очень даже нравится.

19.02.2008 11:16:06, Бамбука Пандовая
я может чего путаю - но неподошедшее консультанты МК спокойно принимают назад. Зачем же выкидывали - надо было попросить вернуть деньги. 19.02.2008 16:24:33, Oblako
Бамбука Пандовая
Не, человек работал, старался... Это ж моя вина, что повелась, да еще предпраздничное время было и настроение соответствующее... Хотелось чего-нибудь такое намазать на физиономию. Вот и намазала.
19.02.2008 16:34:22, Бамбука Пандовая
Мне тоже не подошло, хотя знаю многих, кому нравится. 19.02.2008 14:52:00, Бабочка Light
Бамбука Пандовая
Не, "уход" у нас никто не пользует, не подошел, а вот декоративкой некоторые довольны....
Эх, хоть кто-нибудь меня предостерег тогда, кучу бабок угрохала и все :-(
19.02.2008 15:31:08, Бамбука Пандовая
Анирам
А зачем вы "угрохали кучу бабок"? обычно в МК принято давать пробовать косметику, а уж потом, если нравится, покупают... 19.02.2008 16:04:56, Анирам
Бамбука Пандовая
Да вот сдуру поддалась на "песни"... :-(
И дело не в аллергиях, у меня их не бывает. Просто у меня было внутреннее ощущение, что мазала на себя все самые вредные элементы таблицы Менделеева... :-(
Еще раз повторю - все это ИМХО!!!!
19.02.2008 16:29:33, Бамбука Пандовая
VIOKI
а я пробовала декоративку - по мне, так это ваще жуть, тени скатываются, с блеском вообще губы облезли (кусками кожа слезла), тушь=гуталин. 19.02.2008 15:47:04, VIOKI
а мне тушь очень нравится - для моих проблемных ресниц - the best.
И тени нормально ложатся, не скатываются.
(на всяк случай - я не консультант, вы не думайте:)
19.02.2008 16:19:19, Oblako
VIOKI
а у меня полетела в мусорку вместе с тушами эйвон и орифлейм. Вообще не мое.. совсем. 19.02.2008 16:35:48, VIOKI
Слушай, орифлейм и эйвон тушь я б даже в руки брать не стала! я и эту то случайно попробовала- теперь не слезаю пару лет. Идеально естественно выглядит на редких коротких ресницах и не осыпается вообще. Ни одна люксовая не дает мне такого резалта. Прям чудо!! Чесслово, не вру:) 19.02.2008 17:23:08, Oblako
VIOKI
у меня был момент увлечения сетевыми каталогами, потом прошло, поняла, что не мое, теперь даже стараюсь не смотреть... я набираю кучу всего ненужного, потом это все пылится, с цветами я катастрофически не угадываю, на тени - аллергия, уход - ну вообще ничего не впечатлило... 19.02.2008 17:44:37, VIOKI
Вик, и у меня та же фигня, да так у многих на самом деле:)сколько у меня валяется эйвона - не сосчитать! И мазать на себя противно - то липкое, то пахнет жутко спиртом или отдушкой дешовой, то сушит и выкинуть жалко - все вродь новенькое, только раз попробованное:) Но я все, больше не ведусь на каталоги красивые с лета уже.
Просто Мерикеевская Инга здешняя дает все предварительно попробовать - умеет человек хорошо консультировать и при этом не впаривать, но она одна такая, больше толковых консультантов я не встречала, все только впаривать умеют, часто агрессивно....Только благодаря ей все купленное мной МК было исключительно в кассу и подошло - т.е. буквально ничего не оказалось в помойке. Я брала пробники ВСЕГО ухода и пользовалась на сколько их хватало, потом только покупала что понравилось. Если пробников не было - Инга мне в мою баночку откладывала. Таким образом аллергичные и просто неподходящие мне продукты были отсеяны на этапе пробников. Тушь и тени купила только после того, как день в этом проходила - ничего не скаталось и не осыпалось. К декоративке прилагался урок с подбором макияжа, благодаря этому купленная декоративка не лежит "мертвым грузом" - меня научили ее применять.
Вот такая реклама Инге получилась:))))
19.02.2008 19:01:01, Oblako
Анирам
А из каких соображений "даже в руки брать не стала"?! если вы не пробовали, то откуда такое отношение?
У Орифлейма тушь из серии GG была просто супер, сейчас они изменили форму кисточки и мне перестала нравиться. В Эйвоне отличные туши, все время пользуюсь! Если вам нравится МК, то почему Эйвон не нравится??? Для меня , например, их туши на одном уровне.
19.02.2008 17:31:54, Анирам
Так попробовать предварительно нельзя - очередной заказ по картинке кота в мешке. При этом я помню, что вся купленная мною продукция оказывалась недостаточно качественной.
МК мне тушь давали тестить.
19.02.2008 18:44:20, Oblako
Анирам
ну купить и попробовать. стоит-то скромно. просто зачем говорить, что "и в руки бы не взяла"? если даже не пробовали?
Мне такая логика непонятна.
19.02.2008 18:53:48, Анирам
А зачем мне очередной раз тратить, пусть даже немного? Мне банально жалко, и так дома склад из орифлейма-эйвона:) Логику я объяснила - основываясь на предыдущих покупках-сомневаюсь в качестве продукции, на лицо это применять опасаюсь. Лечить будет дороже... 19.02.2008 19:10:12, Oblako
Анирам
ну так получается, "в руки" брали все же. что ж, сочувствую вам, что зря потратились. Значит, это "не ваше". А я вот Эйвоном очень довольна, выше уже написала. Туши вообще замечательные. 19.02.2008 19:16:17, Анирам
Анирам
удивительно 19.02.2008 16:04:03, Анирам
Паштет
Интересно вот что.
ЕСли посчитаьт все проценты, кторые получает вся лестница (от консультатнта по красоте (40%) до национального лидера), то что-то странное выходит с себестоимостью. Замечу ,что в цену покупаемого Вами товара уже включены и транспорт, и растаможка и т.п.
Вот инкак не могу понять, как это всё работает у них.
19.02.2008 12:51:07, Паштет
Мать его
Экономику процесса могу рассказать, если интересно - пишите в асю вечерком, сейчас лень и работать надо.
По поводу конкретной марки косметики - мне лично она не подошла, хотя в целом я положительно отношусь к сетевым компаниям и много чего у них пробовала и кое-что покупаю регулярно. Недавно, кстати, писала статью про одну новую компанию, тоже косметическую. Прониклась. Попробовала. Практически визжу от восторга:)
19.02.2008 15:08:55, Мать его
А что за новая компания? 19.02.2008 15:27:42, Бабочка Light
Мать его
Ньюэйдж 19.02.2008 15:39:12, Мать его
Ни фига себе у них цены! 19.02.2008 16:21:08, Бабочка Light
Мать его
угу:( блин, я сама не думала что могу столько за банку крема отдать, но оно а)того стоит б)экономичнее - меньше расход на мордо/раз 19.02.2008 16:30:56, Мать его
Бамбука Пандовая
У нас "постоянный" консультант приходит, т.к. на работе некоторые коллеги пользуются этой косметикой. Дык вот она (консультант) рассказывала, что это работа - для дам, которые хотят иметь много свободного времени и при этом кучу денег. Вот и создали подобную "авантюру". Консультант расписывала, какая она богатая и какой ужас работать с девяти.... Якобы все средства 100% изготовлены в проверенных условиях в США, а не на коленке на Украине, не надо платить за торговые площади, типа прям продажа "с завода"....
Причем, уже второй раз накалываюсь... :-( Я еще и свекрови подарочный набор купила, боюсь даже спрашивать. :-(
19.02.2008 14:25:21, Бамбука Пандовая
Julyask
А мне консультант рассказывала, что у них постоянно проходят различные светские мероприятия, потом она начала предлагать присоединиться к этой работе и грантировала , что максимум через год я буду ездить минимум на мерседесе, при этом она сама укатила на метро:) 19.02.2008 14:38:08, Julyask
Бамбука Пандовая
Ага... правда, наша действительно на розовой какой-то машинке укатила.... не знаю уж, Мерседес или нет....
И про мероприятия рассказывала и даже фотки показывала, что, мол, все мировые звезды пользуются исключительно только МК.... :-))))
19.02.2008 15:28:28, Бамбука Пандовая
Julyask
:))))) да мне моя , как раз и сказала, хочешь ездить на розовом мерсе, работай с нами!!!!!! Можа правда енто...мож тока там мульёны зарабатывать можно:))) 19.02.2008 15:44:42, Julyask
Бамбука Пандовая
:-)
20.02.2008 11:12:56, Бамбука Пандовая
Марго.
Я могу :) Перейдем на мыл?:) 18.02.2008 23:21:28, Марго.
Паштет
maxmenco@starnet.ru 18.02.2008 23:21:58, Паштет
Марго.
ОК! пишу. 18.02.2008 23:22:26, Марго.
Паштет
Спасибо! 18.02.2008 23:22:45, Паштет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!