Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Купила я Гуам...

Все купила, комплекс так сказать... Банку грязи (1 кг), "пролонгатор", крем (мазать в перерыве, когда грязь не мажешь) и скраб. Слушайте, думала помру((( Вчера грязью намазалась, нормально сначала, потом как в пленку завернулась, так чуть не развернулась обратно. Жжет так, как-будто меня перцем "чили" намазали( Натянула штаны сверху, для пущего эффекта, минут через 15 перестало жечь. Вот теперь думаю, результат у кого-нибудь от этих пыток был??? Потому что утром я попробовала еще крем, с тем же эффектом.. Странно, мазала нижнюю часть туловища, а красная стала до шеи. Может у меня на эту фигню аллергия? Или так и должно быть? Вообще, эта штука действенная или зря я себя мучаю?

Я молчу про то, что муж интересуется, почему у нас какой-то травой дурно пахнет и зачем я под штаны пакеты надеваю(((
18.02.2008 16:54:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В комплексе Гуам, имхо, вещь хорошая. Ну то есть если параллельно худеть, делать массаж и заниматься спортом. Но у Вас ведь нет проблем с фигурой, как я понимаю? Если только обертывания, имхо, временное улучшение тургора (очень временное!) и эффект отшелушивания.

В инструкции же написано, что жжет первые 10-15 мин. Но мне лучше жжение, чем охлаждающий эффект - и Vioki, и Ольга мои просто ощущения описали, ужас.
19.02.2008 11:50:21, АнглоГалка
Afro
Галя, спасибо (мы на "ты" были):) Проблем особых нет, захотелось совершенства) 19.02.2008 15:57:36, Afro
А. Ну ты совершенство уже, что ты... 19.02.2008 17:38:12, АнглоГалка
Afro
Спасибо всем сочувствующим! Вчера повторила - уже терпимее... Про неудачные опыты - это лишь малая часть жизненных приключений) 19.02.2008 10:56:59, Afro
VIOKI
я когда покупала, меня предупредили, что с разогревающим эффектом лучше не брать :) в итоге взяла с охлаждающим... еще от жадности килограмма 2. Думала , ща как стану красавица :)
Пока мазалась уделала всю ванную, она капает зараза, жидкая. Про вонь молчу... это ваще не для слабонервных. Замоталась... жду.. и как меня стало от холода колотить, такое ощущение что с метоловой жевачкой на морозе. Один раз я вытерпела, больше не смогла себя заставить намазать. Сейчас тешу себя надеждой, что отьелась за зиму так, что хватит у меня альтруизму, сделать еще одну попытку...
19.02.2008 10:25:15, VIOKI
А стоит ли себя мучить? Я аж 3 раза вытерпела эти обертывания и что? Обещанные -2см ничуть не убавились (я, правда, Тальго вроде делала). При всем при том, во время обертывания у меня реально стучали зубы (аж всех свободных косметологов пригласили на меня посмотреть) :)) 19.02.2008 11:00:34, Ольга.Екатеринбург
Первый реальный отзыв по теме Афро. Я б такого опыта не перенесла. А сколько таких обертываний вы сделали и безрезультатно?
Мне от целлюлита помогает банальное похудание и в душе массажная щетка, а потом кремик, а летом баня- в последний заход в парилку на вымытое тело с кремом.
19.02.2008 11:21:26, Атом
ей-богу, Вале пора писать сагу о своих экспериментах с красотой, согласна с Леной Майской, в жанре иронического романа как у Маши Царевой про гламурную девушку.
А по теме- аллергия скорее всего, т.к. есть покраснение всего тела, хотя и сосуды тоже -слишком сильный разогрев пошел и реакция пошла выше, при таком раскладе- больше не стоит пользоваться.
19.02.2008 10:21:47, Атом
Аленьк-ий
О! вы еще не знаете, какие у нее наполеоновские планы!;)

к слову надо сказать, что Валю никакие эксперименты не берут - как была красавица, так и остается;)
19.02.2008 12:47:12, Аленьк-ий
Afro
издеваиссся? :) 19.02.2008 15:58:50, Afro
явно на комплименты напрашивается наша героиня, я серьезно. 19.02.2008 16:24:43, Атом
А может у Вас есть какие-нибудь сердечно-сосудистые изменения,ну я не имею ввиду именно сердце,а сосуды,например,у меня также было,мне сказали никаких разогревов ... 19.02.2008 01:10:52, Клоя
Елена Майская
Валь, тебе определенно надо писать ироническую литературу. Как твои опыты не почитаю-смеюсь до колик:)
Ради чего ты так страдала-то? У тебя вроде все более чем пристойно!
18.02.2008 22:50:25, Елена Майская
у меня был жуткая аллергия на Гуам... 18.02.2008 19:13:57, *Enchantress*
ВОт что значит жадность фраера сгубила :))))) Эх, сиреневый эльф ;)))
Вальк, ты поаккуратней там!!!
18.02.2008 18:03:45, Иероглиф
Ну-ну! Лиловый, а не сиреневый! :-) 19.02.2008 09:39:57, *Katherine*
Манана, пЭрсик, не порть фигуру (с) :))
Мне кажется аллергия у тебя, Валь, на эту хрень, раз стала красная до шеи.
18.02.2008 17:20:24, Oblako
Манана, пЭрсик, не порть фигуру (с) :) +1 18.02.2008 18:02:22, Иероглиф
Да фигня все ,конечно.Но кожа станет нешелушавая:)) 18.02.2008 16:57:48, Karolina
Afro
Дык у меня с кожей там нормально, можно и просто скрабом - без таких жертв))) Вот целлюлит... 18.02.2008 17:02:09, Afro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!