Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пaмeля Сагдиева

Алтерна

Уважаемые! Кто-нибудь пользовался средствами данной марки? Знаю, что весь Голливуд подсел на эти средства и мастер в салоне мне их рекомендует. А есть ли реальные отзывы?
05.02.2008 17:43:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень люблю серию Life - зеленая такая. У меня толстые, окрашенные, поврежденные. 06.02.2008 09:01:17, АнглоГалка
Крапива
Угу, пользовался. Там большая линейка-то. И подбирать ее по идее должен специалист. Вот в ЦУМе можно на процедуру записаться или просто в "приемное" время, когда от дилера специалист бывает - проконсультироваться.
Средства очень насыщенные, на тонкие волосы я вообще бы с осторожностью брала, "перекормить" можно легко, потом голову не промоешь:(
05.02.2008 19:35:19, Крапива
Пaмeля Сагдиева
Вот мне специалист Икорную серию посоветовал. Она как раз для тонких волос, для объема. А у вас какая серия была? И как впечатления? 05.02.2008 20:20:34, Пaмeля Сагдиева
так икорная - анти-эйдж. насколько это Вам вовремя?

а вообще - да, хорошая вещь. я пользовалась сначала объемной зеленой - таки был результат, но мне запах не понравился. перешла на трюфельную - прекрасно на ней себя чувствовала. только что взяла таки икру - пока не знаю, что будет, но не думаю, что будет хуже.
а волосы у меня боооооолее чем проблемные... тонкие, легкие, без объема вообще, не держащие форму в принцпе. после первых двух недель пользования вообще забыла обо всех проблемах - появился и объем, и уложить можно и лежат... в общем, мне подошел.

но вообще знаю отзывы, что он немножко тяжеловат - правда, имелось в виду для постоянного пользования, а так, на смену - было прекрасно.
06.02.2008 08:16:06, Ромолетта
Пaмeля Сагдиева
Ну, не знаю. Мне за 30. Смотря что Алтерна подразумевает под "эйдж". Там еще какая-то новая серия появилась - 10 элементов. А вы иконую взяли объемную или для окрашенных волос? 06.02.2008 11:31:21, Пaмeля Сагдиева
объемную. и вот первый раз попробовала.
в момент мытья как-то опешила, что она такая жидкая - ну, по сравнению с трюфельной, например. но вот вроде волосы прилично смотрятся - посмотрим, надолго ли ;)))

а Десятка - считается одна из лучших серий. но я пока до нее не добралась :), начинаю "снизу" :)

ну и не знаю, что имеют в виду под "эйдж" они, а я как-то считала всегда что это уже хорошо за сорок должно быть... ну, вот мне, вроде бы, можно уже ;)... но, конечно, каждый решает для себя :)
06.02.2008 23:23:41, Ромолетта
Крапива
У меня Хемп был(есть) желтый для окрашенных и Кавьярная линия.
Но вам мои впечатления не подойдут, потому что у меня толстые волосы, окрашенные, мне объем вообще не нужен.
Кстати, у Алтерны есть пробники. Просите - продукция дорогая, выбрасывать обидно.
05.02.2008 23:26:44, Крапива
Пaмeля Сагдиева
Тогда скажите мне просто о своих ощущениях - было ли впечатление, что эти средства реально лучше остальных? Пусть именно для вашего типа волос. 05.02.2008 23:44:32, Пaмeля Сагдиева
Крапива
ну, поначалу хорошие были ощущения, как от любого другого продукта приличной линии - Керастаз, Марлис Меллер.
А где-то на половине упаковки пришлось перестать пользоваться, потому что средства очень питательные, на кончиках волосы хорошо восстанавливаются, а макушку, где волосы здоровые еще - промыть не могу даже от шампуня. С профмарками это бывает, но вот чтобы так сильно - с Алтерной только:(
06.02.2008 10:20:24, Крапива
Пaмeля Сагдиева
Ага, понятно. Спасибо. 06.02.2008 11:34:22, Пaмeля Сагдиева
весь Голливуд подсел на разное, каждая фирма стремится написать, мол такая-то пользуется нашим шампунем.

05.02.2008 19:29:38, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!