Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

Вся в разочаровании ... где купить-то...

Обошла весь Европейский.
Искала:
пояс обычный, без больших [censored]ек с черепом и т.п.
шарф белый (не молочного оттенка, а именно белый)
блузки, женственные, не рубашечного кроя, легкие и красивые, воздушные
трикотаж, чтоб в офис носить
жилет без горла
Муж хотел: рубашки, водолазку, плащ, зимние перчатки и легкий свитер.
НИЧЕГО. Ничего подобного. Везде все столь вьюнешское, что я сразу прохожу мимо. Я не представляю, как такое надеть и носить.
Я не там ищу?
Я, честно, не готова идти за этим всем в бутики и иже с ними. Но неужели нет магазинов среднего ценового диапазона, где все это есть????
Помогите мне,а ? Сдайте явки.
30.01.2008 15:27:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трикотаж Гленфилд, Вулстрит посмотрите (там не столь юношеское), стефанель (есть и мужское). Это есть в ГУМе, и еще всего полно. Там приятно ходить без толпы, красиво..., толкотни нет. Магазины на любой вкус и кошелек. А в период распродаж можно посмотреть марки подороже с 50% скидкой вполне нормально. Васса в переходе к ГУМу -офиссная одежда.
Блузки, посмотрите у Султаны Французовой и еще какая то с ней модельер. Они счас под другим лейблом продают, но думаю, что стиль ее тот же. Значит блузок женственных полно.
30.01.2008 22:42:00, Иероглиф
So French теперь называется бренд, для к-рого С. Французова шьет. 31.01.2008 19:10:21, *Katherine*
Леди энд Джентльмен
ХЦ
30.01.2008 20:04:49, Сэй Сёнагон
Елена Майская
1) пояс кожаный обычный однотонный купила в Стокманне , распродажный 650 рублей
2) шарфы белые там же были в Сеппале
3) блузки -написала ниже, в РЕЗЕРВЕД, МодаМО и Маркспeнсере видела. Все это в МЕГЕ ХИМКИ.
С мужем еще проще-второй этаж универмага Московский на Комсомольской - там вы найдете то, что надо
30.01.2008 18:14:16, Елена Майская
Minorcat
попробуйте зайти в магазины Glance. это русское производство,(у них даже сайт есть). не вьюношеское точно. у них есть одежда для офиса, костюмчики, блузочки, юбки, брюки, много трикотажа. я там себе недавно платье купила суперское. с водолазкой ношу. вообще часто к ним захожу. жаль в моем городе у нас маленький магазин(((( 30.01.2008 16:08:27, Minorcat
Ylianka
+1 только в Москве в разных магазинах ассортимент бывает разный... почему-то... 31.01.2008 03:18:47, Ylianka
Minorcat
http://www.glance.ru/main.html
вот адрес сайта. посмотрите. но это малая часть их ассотримента. есть верхняя одежда так же. по ценам - все более чем доступно. за платье трикотажкое я отдала 1500 вроде.
30.01.2008 16:11:35, Minorcat
Polaris
ищу блузку с прошлого года...Именно воздушную, с пышными рукавами...Ну нет нигде, нет...Везде рубашки...Мужские рубашки шикарные с огромной скидкой купили в сети Sarar там же джемперы были мужские хорошие. Еще в Гленфилде коллекция красивая, но пока скидки маленькие, 30% 30.01.2008 15:55:07, Polaris
Елена Майская
в re-RESERVED в Меге Химкинской полно блузок было в начале января воздушно-женственных 30.01.2008 17:43:46, Елена Майская
Polaris
была там, и в Спенсере была, таких, как мне надо, не было...ээх буду ждать летнюю коллекцию 30.01.2008 18:29:59, Polaris
Елена Майская
а какую конкретно надо? может я увижу-часто бываю в магазинах и просматриваю каталоги. Тогда бы я свистнула:) 30.01.2008 22:02:56, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!