Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совершенная тушь

Не так давно, не помню кто, давали ссылку на тушь"Maybelline Illegal Lenghts". Честно говоря, отнеслась скептическии, но вчера, измученная постоянной неудовлетворенностью, купила, сегодня с утра опробовала...Диоры, ланкомы и Шанели отдыхают!!!Было перепробовано все - только разочарование:-((Сегодня я в восторге, ничего лучше я не встречала! Пробовала по полной программе , положила даже третий слой - ничего нигде не слиплось, реснички длинные, аккуратные, мягкие, потерла глаза - ничего не осыпалось-не размазалось, побрызгала водой - ничего не потекло, смылось идеально после первого прикосновения пенки с водой и одним ненавязчивым движением пальца..А ценовая категория - маленький жмотнический восторг:-))! СПАСИБО!!!
27.07.2001 11:17:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не зна... Мне не нра... Но вот их же Lash by lash дают чистый вид и меньше сыпятся в глаза меньше, почти совсем не. Единственное, что тушь на глазах ощущается, т.е. нижние за верхние слегка цепляются. 31.07.2001 00:55:09, Пряшка
Hi-hi, eto moya byla rekomendatziya!
Vot vidite! :)
Rada chto vam ponravilos" :))
27.07.2001 21:17:40, Scarlett
Ина-Инка
Я тихо так добавлю, что в Голливуде её любят (в смысле гримеры для актёров). 27.07.2001 20:12:58, Ина-Инка
Elle
Да ладно, это все маркетинговые штучки. Просто наверняка какой-нибудь Спилберг владеет компанией, которая владеет компанией, которая владеет Мейбеллин, вот и пишут везде - Мейбеллин популярен в Голливуде! 27.07.2001 20:35:57, Elle
Ина-Инка
Мейбеллином владеет вроде как Лореаль, если сделка прошла. А это я не читала, а так ветер принёс на крыльях. 27.07.2001 21:56:32, Ина-Инка
:-))А я думала, там "макс-Фактор", страшный и ужасный, всех замазал своим тональным кремом, который не оставляет следов, когда актрисы мечутся на подушках... 27.07.2001 21:06:18, Ольтя.
Ина-Инка
Раньше вроде. Когда он сам там работал :)) А тут что-то часто именно эту упоминают. 27.07.2001 21:55:31, Ина-Инка
Elle
УРРА!!! Спасибо, сейчас же побегу покупать. А то от своей Шанелевской за дикие деньги плююсь уже которую неделю, но жаль выкидывать. Она вся какими-то кусками пошла...

СПАСИБО!
27.07.2001 18:10:52, Elle
Ой, и у меня Шанель кусками!!! Я думала, что я одна такая. 27.07.2001 19:15:17, Арина
И у меня :-( 28.07.2001 10:24:16, Daniella
Может вам брак в Штаты завезли? :))) У меня неделю куплена Шанель, все в порядке, хожу и балдею.:) 27.07.2001 20:39:08, Лелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!