Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonina mama

Невероятно, но факт

Никогда не пользовалась дешевыми кремами и не обращалась к сомнительным производителям. Однако, 5 дней назад косметолог после легкого пиллинга использовала крем «Солярис». Причем, даже дала мне с собою пробник, который я уже 5 дней пользую. Так вот, результат очень даже впечатляет. Никакой chanel & EL которыми я пользовалась до этого, не выдерживают конкуренции. Однако, косметика Доктор Нона звучит странновато. Ничего никогда об этом не слышала. Кто знает, поделитесь мнением.
22.01.2008 11:38:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
я думаю ключевое слово здесь "пилинг" 22.01.2008 17:47:27, Крёстная
sonina mama
определенно Вы правы, но! пришла я на чистку и у меня за последий месяц стрессов и перелетов частых высыпания превратились в настоящую проблему. и если после одного пилинга так замечательно все оздоровилось, подсохли все прыщики и не появились новые, то это чудо пилинг. Посмотрим, я иду на второй сеанс, может что прояснится после. Всем спасибо за комменты. 23.01.2008 11:36:19, sonina mama
+1 23.01.2008 09:16:11, ВВС
доктор нона сетевой "брэнд". израильская косметика. и действительно недешево. мне не понра, правда именно крема я не брала...но мне практически никакая израильская кометика не подходит :(((( 22.01.2008 13:30:17, Наталька2004
Др Нона не дешевая косметика. Я пользовалась, она на основе солей метвого моря, мне понравилась,но только не декоративка 22.01.2008 13:04:51, ?????
Крапива
после пилинга, да еще за 5 дней... вы не торопитесь с выводами? Направленность- активные составляющие у Соляриса и Шанели были одинаковые? 22.01.2008 12:38:23, Крапива
sonina mama
Дело в том, что общее состояние кожи заметно улучшилось, воспалительные процессы приостановились, что меня весьма и весьма порадовало. Собственно, я никак не ожидала хорошего результата от этого крема. 22.01.2008 13:45:59, sonina mama
Анирам
Cолярис действительно классная штука, причем у него столько направляющего действия, что удивительно. он помогает при воспаленной коже, аллергии, ожогах, комариных укусах, обветривании, сухой коже, детской опрелости, и тд и тп. У меня дома есть, пользуюсь нечасто, когда возникнет необходимость, но всегда помогает. Пусть вас проконсультитует человек, у кого вы его покупали, мне например расписали по пунктам как и от чего пользоваться.
Это сетевая косметика, но хорошая. еще в этой серии мне нравится грязь. ее как маску хорошо накладывать,очень хорошая вещь
22.01.2008 16:03:18, Анирам
+1
Пользовалась, знаю. Классный крем! Сфера применения велика. Я даже воспаленное горло мазала во время ангины. А что казается воспалений на коже, борется с ними этот крем великолепно. Он не дешевый.
25.01.2008 21:26:42, Griffon
sonina mama
спасибо, обязательно все разузнаю 22.01.2008 16:27:07, sonina mama
Yar
Это сетевой вариант, если не ошибаюсь. Знакомая хвалила очень. 22.01.2008 12:30:43, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!