Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

Лаш

Народ! Есть кто-нибудь - поклонники лашевской косметики? Тут протестила разные средства. Мнение такое - ИМХО!!!
Бомбы - фигня, выброшенные деньги.
Шампуни - есть пара, новинка (твердый)и пивной. Но волосы электризуются (у меня). Еще взяла Блонди - маску, она очень трудно смывается, после нее надо шампунем мыться, хотя вроде такое и не заявляется в аннотации.
Очень понравились пены для ванн, в сухом виде которые, отламываешь кусочек - и в ванну, запах + действительно много пены.... химической....
Масло для кожи. Если честно, то мне оно вообще не надо, у меня кожа никогда не сохнет после ванн-душей, купила массажное масло, типа, после спорта. Запах убийственный, после того, как намазалась, сначала все горело, потом охлаждалось. Эффект такой, необычный, запах гвоздики и корицы. После спорта, в принципе, можно пользовать, но для тех, кто не чувствительный к запахам.
Очень понравились смывалки косметики, скрабики. Один есть - Ангел (текстура необычная, типа халвы, надо размачивать и втирать, есть скрабовые нежные частички), после него кожа - божественная. А еще есть Ультра Бленд - замазка замазкой, очень жирная, как сало намазывается, позиционируется для снятия макияжа, ее использую как маску, потом смываю (смывается плохо) и вытираю спонжем, но я люблю такие жирные средства (это, видимо, на любителя).
Что хочу попробовать?
Говорят, крем божественный у них, называется "Роскошь", кто-нибудь пробовал? И еще хочу
крем для рук, подарила свекрови (у нее попробовала - супер).
И еще хочу попробовать тальки с запахом (не пачкаются?) и дезодорантики какие-нибудь (кто-нибудь пользовался?)
Кто что еще использует, помимо хны? :-)
22.01.2008 10:11:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бамбука Пандовая
Пишу отчетик о вчерашнем посещении Лаша.
Шангри Лы не было, поэтому вопрос решился - купила Роскошь. Девы! Это фантастика (шепотом - надеюсь, первые впечатления не будут обманчивыми). Что удивило, во-первых, крем ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ, прям даже жидковатый, во-вторых, впитывается очень быстро (но может это на моей неизбалованной коже), запах божественный, аллергии пока никакой нет, кожа - супер! Не могу от него оторваться, хочется мазаться и мазаться. Еще там есть интересная акция - продают по три небольших брусочка мыла - подборка по запаху. Еще купила афигительный крем для рук - Снежность, с теплым запахом миндаля, а также смывку Возрождение (в ней 0 химических компонентов, в руках растапливается субстанция, наносится на кожу и смывается). В общем, вся вчера была под впечатлением. Даже Деть наехал, почему ему бомбу не купила (обойдеццца!). Причем нашла то, что хотела - кучу теплых домашних запахов, буду ждать сухих духов от них, скоро должны появиться. Очень нравится запах медовой пчелки и мыла, и бомбы.... В общем ванна теперь благоухает медом, миндалем, какао и сливками... :-)
А вот дезодорант не смогла купить, надо будет инфу прозондировать.
23.01.2008 09:32:31, Бамбука Пандовая
Аленьк-ий
поздравляю, Диан! я пришла к выводу, что в Лаш чаще влюбляются, чем не любят... ;) обязательно попробуй еще плитки массажные...

роскошь, кажется, даже дороже шангри-лы стоит...

а возрождение со скрабом? я пользовалась одной такой плиткой - но мне только как зимний вариант пошел... летом слишком питательно...
23.01.2008 13:32:55, Аленьк-ий
Бамбука Пандовая
Спасибо огроменное! В общем, подсела я на Лаш точно...

Роскошь на тыщщу дороже, чем Шангри Ла, самый дорогой крем у них. Я думала будет такой густой, типа замазки, а оказалось легчайшая субстанция. Жалко, они и пробника Шангри Лы не нашли. Тоже хочется попробовать, например, один утром, другой вечером.

Массажная плитка у меня есть, одна, самая, видимо, ядреная, на после спорта (Магия мышц, по-моему), дичайший запах и эффект, сначала жжет, потом леденит, в общем ощущения чрезвычайно необычные (чего я и люблю). Потом может быть еще какую-нибудь попробую, но я особо не люблю ничем мазаться, у меня ощущения, что кожа перестает дышать, ну и, видимо, не надо особо, кожа беспроблемная на теле.

Возрождение без скраба, просто таящая круглая плиточка с симпотной мордашкой. Ее очень на лашевском сайте расхваливали. Говорят, что именно для частого применения подходит, т.к. всякие Ангелы и иже с ними более ядреные.

Очень понравилось ощущение жирности снимать микро-фибровой тряпочкой для снятия макияжа (Это я для Ультрабленда рекомендую).

Следующей моей покупкой будет кокосовый пудровый дезодорант и кондиционер Ваниль. Воть.... :-)
23.01.2008 17:46:21, Бамбука Пандовая
Аленьк-ий
на будущее;)
пробник "не нашли" - это хе..ня на постном масле. Пробников маленьких, запаяных, как другие косм.фирмы Лаш НЕ ПРОИЗВОДИТ. Пробники они делают так: берут банку с кремом, что на витрине, тестовая, и мерной ложкой черпают в маленький контейнер, закупоривают и дают тебе.
Не стесняйся и говори: отсыпьте мне немного, как никак продукция аллергенная, но так хочется расширить ее ассортимент на своей ванной полочке;)

еще кокосовый кондей для волос у них прелесть!
23.01.2008 18:40:54, Аленьк-ий
Бамбука Пандовая
Да я знаю :-))), причем дают капелюшечку, надо просить больше, но вроде они потом узнают постоянных клиентов и более щедро к таким относятся, ну и от менеджера ессно много зависит. Крема-то этого не было уже, раскупили, но она полезла куда-то в закорма, может для кого-то откладывали - не знаю, но в "закормах" тоже не нашлось. :-(((

Слушай, прям кашмар!!! Я с каждым днем влюбляюсь в эту линию больше и больше. Ведь удовольствие получаешь не только на физическом, но и на каком-то эфемерном уровне, наверное, точно утверждают, арома-терапия - весчь!!!! У меня ж еще бзик, типа, чем больше мажешься всякой "фигней", тем кожа быстрее начинает лениться и вырабатывать то, что ей надо, либо сбиваются естественные процессы. А здесь, прям как наркоман, очень надеюсь, что это временно и скоро опять приду в себя, но.... ах! :-)))
24.01.2008 09:34:35, Бамбука Пандовая
Love Me Tender
Ультраблэндом надо уметь пользоваться. Техника: ополаскиваете лицо горячей водой и сразу тонким слоем наносите Ультрабленд не втирая, он на лице тает, ждёте с минуту для полного растворения и вытягивания их пор всех загрязнений. Затем берётся большой ватный диск (не традиционно маленький круглый, а бывают овальные или квадратные), смачивается слегка горячей водой (лучше только горячей, без разбавления холодной) и одним движением стираете средство с одной половины лица, так же с другой. Можно ещё раз повторить. Лицо просто идеально чистое и смягчённое.
Единственное, с глаз у меня так косметику стирать не получается,видимо, тушь очень стойкая.
Поищите по поиску по моему бывшему нику Ivory*, я подробно описывала всё, чем пользовалась в Лаше, особенно по кремам для лица.
22.01.2008 14:58:59, Love Me Tender
Бамбука Пандовая
А я чуток по-другому приспособилась. Также, в ванне, когда валяюсь, разогреваю лицо, сначала пользую Ангел, смываю (но Ангелом не каждый день, раза 3 в неделю), а потом наношу Ультрабленд, не таким уж и тонким слоем, чуток массирую, щеки, например, ладонями закрываю для дополнительного разогревания и лоб, держу как маску некоторое время, пока разогреется, растает, подпитает.... Потом смываю руками и большим количеством воды, руки могу пару раз мылом смыть... Затем вытираю полотенцем и все. Теперь уже даже и смывать, наверное, не буду, просто вытру какой-нибудь тряпочкой типа микрофибры (есть такие специальные для массажа-смывалки), а затем крем (сегодня собираюсь прикупить и еще пока не решила, какой - см. внизу), может быть на консультантов положиться?
Крем собираюсь использовать на ночь. Утром мажусь Оржев, тоже достаточно натуральная косметика с фитомаслами. Но, по-моему, Лаш лучше.... :-)
22.01.2008 15:12:06, Бамбука Пандовая
Love Me Tender
Мне таким способом сказала пользоваться консультант в магазине, им так на курсах повышения квалификации объясняли:) Я же это средство использую для удаления макияжа, это ежедневно. 22.01.2008 16:53:33, Love Me Tender
Бамбука Пандовая
Ну дык я тоже, по идее, макияж удаляю. Я знаю, то, что Вы говорите - это стандартный метод использования Ультрабленда. Просто мне мой метод больше нравится, я ж и ванне каждый день валяюсь, вот за одно и мажусь-чищусь. Под горячими ладошками он быстрее тает и впитывается, имхо. А Вы его и утром и вечером используете? Не слышали про средство Возрождение?

22.01.2008 17:12:38, Бамбука Пандовая
Love Me Tender
Утром нет, мне кажется им только декоративку имеет смысл удалять.
Возрождение не пробовала.
23.01.2008 12:53:38, Love Me Tender
Аленьк-ий
привет
бомбы - фигня, да и самые вонючие
именно они создают страшилку, что все в лаше пахнет термоядерно, на самом деле нет - это только бомбы, да еще они и открытые лежат...

мне очень нра крем шангри-ла и тоник
ангел - супер-средство

мне нравятся шампунь рейнкарнация на хне и их гели для душа
да много чего мне там нравится;)
22.01.2008 11:30:45, Аленьк-ий
Ras
о, да, муж неделю мучился пока не решился спросить у меня-чем так воняет в ванной, что зайти не возможно, когда узнал что это бомобочки выкинул их наф ) 22.01.2008 18:13:33, Ras
Ксений, сорри за глупый вопрос, но шангри-ла только дневной или день-ночь. В инете не нашла никакой инфы. Купила месяц назад, прочитав ваши отзывы- очень нра. 22.01.2008 12:50:21, ЛеНкА
Аленьк-ий
я на ночь мажу
мне днем жалко его пудрой забивать...гы:))
хотя разные консультанты говорят по-разному, кто, что питательный, кто - что мега-увлажняющий. что для моей очень сухой кожи однофигственно. Ей увлажнение ЭТИМ кремом и есть питание:).

вообще-то я женщина, КсениЯ ;)))
22.01.2008 13:00:14, Аленьк-ий
описалась, извиняюсь:),да, я тоже соглашусь, что он больше питательный, мне он как бальзам на душу сейчас, значит буду и на ночь. 22.01.2008 13:18:26, ЛеНкА
Бамбука Пандовая
А у Вас тоже сухая кожа?
У меня комбинированная и возрастная, а также склонна к образованию черных точек. Вот и получается выкручиваться, с одной стороны - не пересушить (все-таки свой жир- хорошо, а с другой стороны и поры не забить).
22.01.2008 14:00:09, Бамбука Пандовая
комбинированная, но этой зимой очень сушит- даже морщинки на лбу появились. После того, как начала пользоваться этим кремом- лоб разгладился и вообще приятные ощущения. Поры не забил за месяц. Но думаю летом он мне будет тяжеловать, он только для зимы. 22.01.2008 14:08:24, ЛеНкА
Бамбука Пандовая
Ой! Давай пообсуждаем!!!
Понравилась мне эта линия... Но я и запахи термоядерные обажаю.
Про бомбы... Я даже сына "засунула в бомбу". Мы вместе были в Лаше, и я ему посоветовала тоже себе бомбу выбрать, понадеясь, что прыщами не покроется. Не покрылся. Бомба была медовая с глиной. А я в блестках искупалась, вроде дело было под Новый год, блестки до сих пор - везде, ну и ладно.... Так, ничего, живенько, но дорого.
Про Шангри-Ла читала (но почему-то на сайте не так много отзывов). А почему ты именно его выбрала, а не Роскошь? В принципе, одно и тоже... Или нет? Просто я новичок в лашевском деле.... И как результат? Он не густой?
А тоник Ангел вместе со скрабиком Ангел пользуешь?
Они в одном "направлении"?
А гели какие пользуешь? Там есть еще такие, типа желе.... Не знаю, насколько удобно.
Что-то вот захотелось кремика божественного и хорошего дезодорантика....

22.01.2008 11:42:14, Бамбука Пандовая
Аленьк-ий
шангри-ла... гы:) слышала, что Женя-Лав_ми_тендер хвалила не то хотела купить, но упоминала часто - я ее и послушала:) он густой, у них все кремы густые.
ангел использую ту самую глиняную замазку, а тоник - какая-то арома-вода, пахнет чуть розой...

О! желе мне очень нравится. Оно очень экономично. Хватаент чтобы обмыться с ног до головы и обратно желе размером с чайную ложку.

еще я там беру мыло для умывания лица, там есть пенки, но у меня с жидкой субстанцией для смыва макияжа не ладится, мне надо кусок. Очень вкусно мыло голландский сыр и сливочное

но конечно, самые классные - это их шампуни и бальзамы. только из-за них туда хожу...
22.01.2008 12:49:14, Аленьк-ий
Бамбука Пандовая
Может по составу посмотреть? Кто что скажет?
Это состав крема "Роскошь"
Состав: медовая вода цветков апельсина (Mel, Aqua), оливковое масло (Olea europaea), стеариловая кислота, масло холодного отжима примулы вечерней (Oenothera biennis), масло авокадо холодного отжима (Persea gratissima), глицерин, кокосовое масло (Cocos nucifera), свежий лимонный сок (Citrus limonum), масло холодного отжима проращенных зерен пшеницы (Triticum vulgare), свежий апельсиновый сок (Citrus dulcis), триэтаноламин, масло виноградой косточки холодного отжима (Vitis vinifera), свежий ананасовый сок (Ananas sativus), абсолют цветов апельсина (Citrus dulcis), масло нероли (Citrus amara), разиноид мирры (Commiphora myrrha), цетеариловый спирт, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Что смущает? - Оливковое масло, обычно оно обладает комедогенным эффектом,

А это состав крема Шарги-Ла
Состав: Вода "Венгерская королева", масло из миндаля холодного отжима (Prunus dulcis), масло жожоба холодного отжима (Simmondsia chinensis), свежий отвар пшеницы (Triticum vulgare), зубчатый морской взморник (Fucus serratus), гель алоэ вера (Aloe barbadensis), глицерин, стеариновая кислота, масло кокоса (Cocos nucifera), стеариловый спирт, масло энотеры холодного отжима (Oenothera biennis), масло из ростков пшеницы холодного отжима (Trticum vulgare), пчелиный воск (Cera alba), абсолют ванили (Vanilla planifolia), абсолют душистой фиалки (Viola odorata), ланолин, триетоналамин, парфюмерная композиция, пропилпарабен.

А в этом креме смущает ланолин. :-(
22.01.2008 13:56:37, Бамбука Пандовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!