Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Скажите пожайлуста, а кто-

Здравствуйте! Скажите пожайлуста, а кто-нибудь пользовался натуральной немецкой косметикой Weleda? Напишите свои отзывы пожайлуста и еще очень интересует косметика Styx, какая лучше?
21.01.2008 12:11:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пробовала березовое масло антицеллюлитное и березовый сироп, в комплексе. Мне понравилось! Кожа подтянутая стала. Буду еще брать обязательно. Еще классная у них детская серия и для беременных. Очень нра бальзам от ветра и холода с календулой, перед прогулкой с ребенком всегда пользуемся. А вот шампуни не очень, волосы после них плохо расчесываются. 25.01.2008 22:10:20, Griffon
Бамбука Пандовая
А где обычно продается Веледа?
22.01.2008 14:02:22, Бамбука Пандовая
обычно в аптеках 25.01.2008 22:12:25, Griffon
Крёстная
Диан, на mr.ru 22.01.2008 14:24:23, Крёстная
Бамбука Пандовая
Спасибо, я уже заглянула туда... Приятно удивили стиковские цены. В аптеках получается намного дороже. Или там подделка? Не знаешь?
22.01.2008 14:38:08, Бамбука Пандовая
Крёстная
я не покупала ни разу, я только на программы по телу ходила. У нас тут на новослободской салон их фирменный (стиковский). Называется "Эффи" по-моему. 22.01.2008 17:54:04, Крёстная
нет, не подделка, я регулярно покупаю 22.01.2008 14:58:34, Сэй Сёнагон
Бамбука Пандовая
А чего покупаешь? На что обратить внимание? Дома есть масла из зародышей пшеницы и из авокадо. Хочу каких-нибудь приятных натуральных арома-масел, чтоб, например, в маску для волос добавить (спасибо за наводку Ольге Екатеринбург). :-)
22.01.2008 15:23:18, Бамбука Пандовая
Yar
Из Веледы только массажное масло с арникой у меня есть. Но вы не огласили цели, ответить что-то определенно трудно. 22.01.2008 12:38:08, Yar
Крёстная
из Веледы моя беременная сестра чёто себе там заказала на mr.ru (на три тыщи). Что-то от растяжек и для груди. А Стикс я сама пользовала, ходила в их фирменный салон на обёртывания и массажи. Клёвые у них обёртывания, термоядерные, я чуть не слезами обливалась, но зато эффект был. 21.01.2008 23:42:07, Крёстная
Аленьк-ий
Weleda - более аптечная что ли... т.т без всяких парф.отдушек + у Weleda есть такие продукты, которые не у всех линий вообще встретишь (всякие там десенные бальзамы и растирательные мази)
Styx - это более цивилизованный, отформатированный как бренд, вариант Лаша. Самое лучшее что у них есть - это эфирные масла. Очень высокой очистки. Все остальное боле-менее заменимо продуктами др.фирм. В целом косметика очень хорошая, но и дорогая. Не такая как менарды всякие, но все-таки...
21.01.2008 23:23:58, Аленьк-ий
у веледы понравился скраб для тела в салатовом тюбике. Колд крем мажу на ребенка, плотный, снимает шелушения. 21.01.2008 17:01:41, %)
Некорректно спрашивать мнения о целом бренде. И там, и там есть замечательные продукты, а есть и не ахти. Вы для начала изучите повнимательнее ассортимент и спрашивайте уже о конкретных продуктах. Или хотя бы область применения укажите :) 21.01.2008 12:42:26, Ольга.Екатеринбург
Анирам
да ладно, тут у нас все время спрашивают о разных брендах. То про Эйвон, то про Орифлейм, и тп. Нормальный вопрос. Вполне можно и в целом ответить, и конкретно - что нравится, а что нет.
Я не пользовалась этими марками, потому автору сказать ничего не могу.
21.01.2008 15:37:53, Анирам
Я спрашиваю, потому что хочу определиться, какие масла лучше покупать. Вот у Веледы есть розовое масло, миндальное масло...относительно дешевые, а в Стиксе, например, аромамасло розы очень дорогое. Но и тот и другой производители утверждают, что у них абсолютно натуральная косметика. Потом меня смущают средства ухода за кожей лица Стикс, мне кажется, что они не 100% натуральные, как у Веледы... В общем, хочу выбратьчто-нибудь для лица из этих брэндов и не наю, кого предпочесть, исходя из критерия натуральности, стоимости и эффективности в уходе за лицом. 22.01.2008 06:23:43, сфинкс
Примерно понятно. Как ни странно, но оба производителя правы :) Просто розовое масло у Веледы - это то же аромамасло розы, добавленное в основу (миндальное, масло зародышей или жожоба). Поэтому, если Вы купите маленький флакончик аромамасла Стикс и добавите его в основу, то получится примерно одинаковая цена розового масла :) У Веледы действительно очень натуральные кремы для лица. Но мне лично эта натуральность не приглянулась :) Трудно впитываются, жирнят кожу. Кароч, на любителя натуральности :) А Стиск, такие-сякие, похоже не весь перечень ингридиентов указывают, только и перечисляют основные масла, так что ваши сомнения обоснованы. Но вместе с этим кремы более разнообразны и приятны, и действенны для кожи. Так что выбирайте, что Вам важнее :) 22.01.2008 12:13:09, Ольга.Екатеринбург
Я из Веледы пользовалась только зубной пастой и кремом для рук - это выше всяких похвал! Сейчас купила розовую серию для лица. Действительно, нужно эту косметику подбирать с учетом типа кожи. Я купила питательный розовый крем, розовое масло, все это развела на руке, намазалась на ночь...очень жирно показалось. Однако утром все выглядело неплохо... Попробую недельки 2, можно тогда делать выводы. С Стиксом и его эфирными маслами у меня увлекается коллега на работе... Она очень похорошела...за короткое время! Поэтому то я тоже захотела Стиксовскими маслами заняться... 22.01.2008 15:48:26, сфинкс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!