Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Про хну. Можно ли хну чередовать (ну чер

Про хну. Можно ли хну чередовать (ну через месяц например, или через 2 недели - у меня корни быстро отрастают) с обычной краской?
19.01.2008 13:27:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я крашу и вроде ничего не случается. Могу месящ краской потом отросшие корни хна+басма, потом, когда вижу что волосы прокрашенные хной и басмой не яркие опять краской. Крашу такой микс давно и никаких проблем ТТТТР. Вразумительного ответа в салонах до сих пор мне никто не дал почему нельзя.
Может хна и басма не ядреные попадались, хотя красила и лашевской и обычной. Волосы сами по себе тонкие, негустые.
19.01.2008 14:45:00, ПТАХА
Крёстная
офф: Лид, как съездила? 19.01.2008 14:33:30, Крёстная
London
я съездила очень хорошо.
у меня созрели пара воспросов, сейчас повешу отдельным топиком.
а в целом - впечатлений много, но даже не знаю - интересно ли здесь народу будет читать?
19.01.2008 14:37:17, London
А красить кого, судя по ссылке, белку будем? Извините, юмор. Вы хотели дать ссылку на фото? Альбом запоролен
По стуи вопроса -нельяз судя по моим знаниям, било краска, либо хзна -надолго, а то какой в ней смысл, он ж еще лечебным дейстием обладает и "берет" неокрашенные химической краской волосы
19.01.2008 13:49:04, Не обидитесь?
London
у меня как-то даже нет фотки крупным планом:))
я брюнетка. волосы редкие, но пушистые:))
стрижка типа боб. но даже не пойму - при чем тут я?:)) она что - на разных волосах по разному себя ведет? тогда все равно на фото это не увидишь...
19.01.2008 13:52:44, London
Да вы ссылку поставили в тему, я думала, вы свое фото хотели показать. Проблема только в том, что хна и химическая краска не сочетаются, либо хна надолго( на 3-6 месяцев), либо уж краска. 19.01.2008 14:05:39, По сути вопроса
London
понятно.
я ссылку поставила, потому как я там более подробно описывала свои эксперименты
19.01.2008 14:15:12, London
Ссылка ведет не на тему, а на регу. Может найдутся другие мнения, я озвучила то, что мне моя парикмахерша говорила- как хна возьмет окрашенные волосы -либо никак, либо результат непредсказуем, а корни отросшие при краске хной будут сильно отличаться от окрашенных ранее химической краской волос. 19.01.2008 14:31:42, По сути вопроса
London
сорри, поправила 19.01.2008 14:33:28, London
Даже судя по вашей теме по ссылке так и получается, парикмахерша права. Что-то одно надо выбирать.

19.01.2008 14:43:28, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!