Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ира Б., Ромка и Галинка

Иллюминация волос

Девочки, недавно услышала про иллюминацию волос... вроде бы, после этой процедуры (подобно окраски), волосы блестят как у звезд... Кто-нибудь пробовал? Долго ли носится? можно ли сделать самой дома или это только салонная процедура?
18.01.2008 10:51:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Манечка
Это необычная краска, она обволакивает, а не внедряется внутрь волоса. Покраситься в светлый тон ею вам не удасться поэтому. Больше всего эффект заметен на тонких безжизненных волосах- они не только блестят, выглядят здоровыми и увлажненными ,но и за счет эффекта отталкивания друг от друга выглядят более объемными. Когда смывается -волос возвращается в первоначальное состояние, у меня смывается за 2-3 месяца, это видно по промелированным волосам. Если волос здоров, толстый и блестящий- вы не заметите разницы, можно не красить. А мне нравиться, особенно после лета так оживить подсохшие волоски душевно. Кстати остальные Голдвелловские краски тоже неплохи, но они уже содержат перекись в разных концентрациях - топ шик и колоранс, кажется. Колоранс действительно не отличается от Лореального рикшеса, топ шиком я крашу седые корни- это стойкая краска. хорошая, твердая 5. 18.01.2008 17:09:19, Манечка
я пробовала в салоне. мне не понра....конечно более щадяще чем стойкая краска, но смывается через месяц, а то и раньше, в зависимости от того, как часто голову моете. супер-пупер блеска не заметила...
дома теоретически можно. только там окраска состоит из двух или трех этапов: окраска, закрепление, лечение. что-то в этом духе. но точно после окрашивания наносится закрепитель на полчаса. в буклете про это окрашивание была нарисована отдельная бутыль.
а вообще-то это краски фирмы GOLDWELL (Япония???)
у них обычные краски хорошие, а вот эта как-то не очень.
18.01.2008 13:37:14, Наталька2004
Памеля Сагдиева
Это просто один из вариантов окраски волос безамиачной тонирующей краской. Носится как любая тонировка примерно месяц, а то и меньше. Приблизительно тот же эффект можно получить покрасившись лореалевским Ришесс или даже Кастингом. У Эллюмена только, вроде, палитра шире. 18.01.2008 11:24:19, Памеля Сагдиева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!