Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaRussia

Вымазалась

Девушки, я тут посчитала, сколько всего я вчера на себя после душа намазала и ужаснулась количеству. Вот помню еще 10 лет назад мне хватало только вытереться полотенцем, а теперь:

На лицо: подглазник, сыворотка, потом крем
На шею: эмульсия
На живот и бедра: антицеллюлитная сыворотка, потом крем из той же серии
На пятки: крем для ног
На коленки и локти: масло ши
На все оставшиеся неохваченными участки тела - молочко для тела
А, и еще на больную ступню фастум гель, но его можно не считать
Итого: 9 элементов. Жуть.

У вас сколько получается? Я одна такая маньячка?
16.01.2008 13:08:59,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
У меня лицо и руки - обязательная программа, а для тела по совету Ivory (спасибо ей огромное) я использую лашевские плитки массажные после душа, мне как раз хватает.

Кожа (тоже все сохнет), как я понимаю, страдает не только (или не столько) от отсутствия нанесения чего-либо снаружи, но и от проблем с питанием - нехватка витамина А, Е и т.п.

Масло ши не пошло у меня никак. Ни на одну часть тела:((
16.01.2008 21:08:59, Крапива
кожа сохнет от отопления, и недостатка увлажнения воздуха. 17.01.2008 14:56:38, Зеленоглазая Коза
Love Me Tender
Да у меня и летом сухая, тип кожи такой. 17.01.2008 15:39:55, Love Me Tender
Love Me Tender
Кожа сохнет от отсутствия увлажнения в принципе, потому что большинство "молочков" создают эффект мягкости и гладкости кожи, а на самом деле лежат на теле силиконовой плёнкой. Которая зрительно, с пенкой, смывается при принятии душа!

Натуральные масла и др. компоненты впитываются в кожу по-настоящему, делая своё благородное дело. У Лаша есть мыльно-скрабовая масляная плитка Аквамираблис, это моющее средство. После него можно уже ничем не мазаться, кожа увлажнённая. У меня уже пять лет в доме нет никаких гелей для душа. Для боящихся запахов:), она пахнет молоком. И вообще, относительно сильно пахнущего Лаша, это страшилка. Далеко не всё, так получилось, что те средства, которыми пользуюсь я, ничем не пахнут.
17.01.2008 12:49:35, Love Me Tender
Анирам
Ну все же не страшилка, а правда :) проходишь мимо магазина Лаш, вот в МЕГЕ в Химках, например, ну так просто весь вестибюль им пропах :) (уже не знаю, плохо это или хорошо, для меня это уже превратилось в "запах МЕГИ" :)) Я потому и не покупала Лаш никогда, что запахи специфические :) Вот почитала ваши рекомендации, теперь уже интереснее, может попробую тоже что-то из непахнущего... 18.01.2008 14:38:20, Анирам
Love Me Tender
Я и пишу о том, что не весь Лаш пахучий, а из-за особо пахнущих экземпляров создаётся такое впечатление:) 18.01.2008 16:10:48, Love Me Tender
Крапива
вот, точно, не массажная плитка, а масляная. Только что у меня, склероз, не помню:(
надо зайти в Лаш, память освежить.
17.01.2008 22:19:28, Крапива
Крёстная
про сильные запахи - это я писала, что у мужа аллергия была :-) Огласи список несильно пахнущих, плиз, я хочу ещё раз попробовать. 17.01.2008 13:43:44, Крёстная
Love Me Tender
Не факт, что тебе это надо:)
Очищение для лица Ультрабленд не пахнет вообще, только засунув нос в банку можно учуять запах натурального пчелиного воска. Совершенно нетривиальная вещь, но я её оценила и уже 5 лет как не променяю ни на какое молочко для снятия макияжа с лица (не с глаз). Но им надо уметь пользоваться, зато после можно и кремом не мазаться, кто не страдает особо сухой кожей или от плохой воды в доме.
Масляная плитка после душа Король кожи пахнет просто молоком. Ей не пользуюсь только летом в жару. После душа нанести на мокрое тело. Пока делаю другие процедуры, кожа высыхает, ещё помассировать и всё.
Тоник для лица Арома вообще не пахнет, тоже если только нос в бутылку засунуть, то слабый запах лаванды. Тоже уже 5 лет ни на что не променяю. Это всё, что у меня осталось с момента знакомства с Лашем после всех экспериментов.
Ещё постоянно использую масло для ванны Манго, которое пахнет цитрусами:) Продавец в Лаше говорила, что какая-то тётя скупает эти брусочки и натирает ими бёдра и говорит, что целлюлит исчез. В составе, действительно, цитрусовое масло.
17.01.2008 15:59:41, Love Me Tender
Крёстная
спасиб, Жень, буду пробовать обязательно 17.01.2008 21:27:16, Крёстная
+1, я тоже за масло, молочко - это, имхо, иллюзия увлажнения. 17.01.2008 13:35:25, Сэй Сёнагон
Лицо: лосьон, крем для лица, крем для век. Сыворотка что-то не в ходу у меня нынче

А вот тело, да... именно эти мысли, Юль, посещали буквально вчера
- крем для груди
- антицелл, но он типа курсом, скоро закончится
- крем для ступней
- крем на то, что осталось ненамазанным

Все равно кажется много

(И все равно ужасно сохну!)
16.01.2008 17:17:24, АнглоГалка
Аленьк-ий
ага, а еще на голову до, во время и после мытья столько же, если не больше...

:)
16.01.2008 17:00:05, Аленьк-ий
У меня только крем для тела Бодишоп с карите, его и на ноги мажу и еще антицеллюлитный гель Травель сечас использую, но это так, из любопытства, мне интересно, будет какой-нибудь эффект или нет. Обычно кремом ограничиваюсь. 16.01.2008 16:27:11, Фиолетта
Polaris
ну и как, есть эффект? интересно же 16.01.2008 17:12:21, Polaris
Жжет сильно, но эффекта я пока не замечаю. Я только треть тюбика извела, может, рано еще. 16.01.2008 17:20:50, Фиолетта
Polaris
а напишите, пожалуйста, потом, после всего тюбика, будет или нет эффект... 16.01.2008 18:17:12, Polaris
Крёстная
у меня всё вышенаписанное + масло с ростками пшеницы для ногтей на ногах и масло для бикини, замедляющее рост волос. 16.01.2008 16:07:01, Крёстная
а что за масло для бикини? 16.01.2008 18:01:23, millimetr
Крёстная
Pevonia (не могу чёто ссылку найти) 16.01.2008 20:06:44, Крёстная
а где продается? как выглядит? твердое-жидкое? в банке, бутылке, тубе? 16.01.2008 23:26:35, millimetr
Крёстная
маслянистая жидкость в бутылке из непрезентабельного такого коричневого стекла. Мне от старой моей эпиляторши досталось. Где продаётся не знаю, сама буду искать, т.к. её уже на дне. 16.01.2008 23:43:30, Крёстная
о :( как найдешь - свистни, пожалуйста... на всю конфу, желательно :) я искать точно не возьмусь:( 17.01.2008 12:31:33, millimetr
Крёстная
ок 17.01.2008 13:46:00, Крёстная
arte
масло для бикини, замедляющее рост волос - в студию, плиззз.
Юль, ты еще что-то для кончиков волос (тех, которые на голове ;)) рекомендовала, чтобы не секлись, тоже масло какое-то - не напомнишь?
16.01.2008 16:23:57, arte
Крёстная
а для кончикофффффффф )))) у меня масло молто бене (малиновый такой шар с дозатором) из проф. серии 16.01.2008 20:08:29, Крёстная
arte
Мерси :) Молто бене у нас вроде нет - будет теперь что брату из Москвы заказать :))) 16.01.2008 20:10:14, arte
Крапива
это ко мне:)) обменяемся:))
офф. спасибо, письмо получила, комп переустановят - напишу ответ:))
16.01.2008 21:02:10, Крапива
arte
договорились :) 17.01.2008 12:49:28, arte
(тех, которые на голове ;)), гыгыгы

Смари, не перепутай :))))) а то скажут, в Мике воще с ума сошли, уже Те мажут, чтоб волосы не секлись :)))) Вот так уходдддд, а то удивляются , что ваще мажемся... тут просто в осадок выпадут :))))))))

Я мыл черкнула
16.01.2008 18:36:56, Иероглиф
arte
ответила и ушла на спорт - буду рядом с телефоном часа через 3 :) 16.01.2008 20:34:44, arte
я пошла спать, не дозвониться :((( 17.01.2008 00:37:19, Иероглиф
arte
Не, ну я считаю так, если волосы есть, они должны блестеть, быть ухожены, прокрашены, если надо, ну и чтобы кончики не секлись :)))) А если где-то волосы не нужны, тогда их не должно быть совсем :)))
Пошла читать :)
16.01.2008 20:08:31, arte
это нечестно. Все начинают про уход за кожей лица писать...Я думала именно про уход за кожей тела.. 16.01.2008 15:05:18, *Enchantress*
Ну тода молочко для тела раз в неделю и крем для рук постоянно. Для ног редко :(( 16.01.2008 15:23:16, Иероглиф
ого, у меня только масло для тела после душа/ванны.
Однако я регулярно делаю маску для лица и маску для волос во время принятия ванны.
16.01.2008 15:02:53, Сэй Сёнагон
лосьон после душа - 2 раза в неделю.
вроде бы все....
16.01.2008 14:59:54, *Enchantress*
HomaUfa
а я давно хочу поделиться своим открытием!!! после ванны, душа, бассейна - а все это у меня каждый день - нещадно сохла кожа - детское молочко Бюбхен - ок. 200 руб. за 500 мл - чудо, никаких засохших локтей-пяток - мажу прям на все тело и лицо (утром и вечером на лицо наношу уход от филорга), ну и вдруг кому пригодится, то замечательное масло от растяжек при беременности от веледа (вообще теперь фанат всей серии), ни одной новой растяжки в эту беременность + побелели старые!!! особенно на бедрах. 16.01.2008 14:54:55, HomaUfa
а ссылку на средство от растяжек Веледа дайте, пожалуйтса. Я в магазинах его не видела... 16.01.2008 15:03:29, *Enchantress*
HomaUfa
и вот: 16.01.2008 15:28:36, HomaUfa
Polaris
только что хотела написать "ВАУ, и это каждый день???" потом подумала про себя....
вечер:
1.смывка для глаз (это когда сначала надо "растопить", потом потереть)
2.тоник
3.подглазник (сначала гель, потом крем, это такой препарат комплексный у меня)
4.лицо-шея одним кремом
На тело меня не хватает, хотя теоретически я готова, но практически это выше моих сил. Если только раз в неделю молочко для супер сухой кожи. Про антицеллюлитные средства согласна с девочками ниже, баловство это. Так что тоже немало получается...
16.01.2008 14:32:20, Polaris
LightBug©
если "банный день" (т.е. максимальная программа):
в ванной
хорошенько отмокнуть
мыло с мочалкой на тело
скраб + маска на лицо
пемза на пятки
шампунь + маска на волосы
смылась,вылезла
масло на влажную кожу
маску на лицо
эпилятор, потом проэпилированное кремом (маслом эти зоны нельзя)
педикюр и мазь на пятки, пятки в пакет и в носок, и до утра
маску с лица смыть, кремом попитательней намазать
маникюр + крем (ну кремом для рук я вообще _постоянно_ пользуюсь)

если обычный день, то
в ванну, поваляться
пятки поскребсти если показалось, что надо
на голову шампунь+кондиционер
на тело гельчик без мочалки
на лицо умывалка
вылезла
или просто вытереться, или таки все равно масло
на лицо обычный крем
пятки кремом перед тем, как лечь в постель
руки кремом

в любом случае обязательно почистить зубы и намазать губы гигиенической помадой :) а по утрам я вместо умывалки легкий скрабчик пользую - мне кажется, у меня так кожа лучше просыпается. ну и подмышки + пятки антиперсперантом, само собой

вообще сейчас почитала - жаль, что меня не каждую неделю на программу-максимум хватает. надо все-таки худеть :)
16.01.2008 14:18:04, LightBug©
arte
Ой, я ужасаюсь тому, что не мажу, а потом иду к косметологу, делаю комплекс страшно нужных процедур соответствующей стоимости и радуюсь результатам. Так что мазаться, вернее, приучать себя к автоматизму в этом деле - это ооочень правильно.

Я вчера: крем для глаз, крем для лица, крем для ног, крем для рук.
Ну, первые два без комментов, еще лучше было бы масочку вместо крема и ченить на глаза положить - хоть чайные примочки. Кремом для ног пользуюсь где-то полгода ежедневно, а не раз от разу, + есессно, педикюр - результат виден, хотя и раньше проблем не было. Кремом для рук пользуюсь по жизни редко, вернее, зимой часто, в остальное время по необходимости, а надо бы тоже регулярно.
Молочко для тела/масло с аромамаслами - это мой To-Do на этот год, в смысле, приучить себя делать это на автомате, обычно ленюсь. У нас, правда, хорошая вода, плюс кожа у меня к сухости не склонна, но это не оправдание.
Насчет антицеллюлитных средств согласна с Милли. То есть штука небесполезная, но эффект тот же, что и от молочка.
В общем, summary мое таково, что важно не разнообразие, а правильный подбор и регулярность.
Upd: помимо этого, я, конечно, много чего еще делаю, но не ежедневно
16.01.2008 13:38:04, arte
VIOKI
лицо: лосьон/тоник (сейчас в связи с лечением прыщей бифунгин) + крем увлажнялка + подглазник
тело: раз в неделю (заставляю себя, а то ноги белым налетом покрываются, некрасиво) крем для тела
ноги: оч редко кремом, обычным нивея
руки: пока прогреваю машину, из сумочки вытаскиваю маленький тюбик нетроджины для рук и мажу.

у меня не хватает терпения всякими антицеллюлитными мазатся, иногда пробивает на это, в итоге неделю я с этим развлекаюсь и стоит батарея баночек/пузыречков/бутылочек на полке, еще есть пару кило грязи, которой надо обмазываться и в пленку заматываться, но она вонючая такая.. что мне одного раза хватило. Может к весне себя заставлю эти пользоваться.
16.01.2008 13:23:32, VIOKI
А можно не совсем в тему: а вам действительно все это надо? В смысле вы вроде молодая бездетная девушка( в смысле фигру еще не повело после родов-гормональной перестройки) и на лице вроде не должно еще быть "печати времени и пережитого"? 16.01.2008 13:23:14, Извините если бестактно
Крёстная
гыыыыыыыыы :-)) ничё се :-)) Если с 15 лет это всё проделываю, то потом и не "ведёт фигуру после родов" 16.01.2008 16:15:00, Крёстная
Ой, не соглашусь, фигуру ведет не только если разъедаться и ничего не делать, но
если гормоны начинают "бунтовать"( ничего не попишешь, кроме жесткой диеты и корректировки медицинской), а так гимнастика , сауна с бассейном и главное -не жрать( вместе с жировой прослойкой ушел и целлюлит). просто антицеллюлитные средства -никакого эффекта, одинаково как если если увлажняющим кремом пользоваться (на себе испробовано)
16.01.2008 23:50:59, несогласная
MaRussia
такое разнообразие и спецификация появилась относительно недавно. Кожа у меня очень сильно сохнет от мытья. Так что мне по любому нужны увлажняющие средства. А так стала пробовать разные штуки и увлеклась. 16.01.2008 14:38:20, MaRussia
Уважаю вас за добрый склад характера, во-первых, и во-вторых -за регулярную последовательность в уходе за собой. У меня список гораздо скромнее - лосьон/тоник подтягивающий, подглазники, крем для рук, крем для ног, 1-2 раза в неделю маска-скраб с доп.увлажнением, так же 1-2 раза в неделю питательные маски.Да еще поутру иногда ватные диски с чаем на глаза и 3-хминутная "оживляющая" маска для цвета лица. 17.01.2008 00:04:18, уважаю...
arte
Конечно надо :) Эт я, как "старшее поколение" ;)) говорю, уже на собственном опыте. Привычка и регулярность - основа всех основ в уходе за собой. Юля же не возрастными кремами пользуется, а самым банальным уходом, чтобы выглядеть ухоженно :)) 16.01.2008 13:45:55, arte
т.е., вы считаете, что надо начинать пользоваться средствами только тогда, когда уже печати на всех местах появятся?
а средствами против морщин - тогда, когда морщины уже появились?
вообще-то прафилактика куда лучше и важнее лечения.
а надо это каждой женщине. хотя бы в психологическом смысле - "я за собой поухаживала".
16.01.2008 13:25:21, millimetr
VIOKI
а как же профилактика? когда печать появиться - будет сложнее... 16.01.2008 13:25:21, VIOKI
Я имела ввиду, что полный комплекс, что вы, т.е. вернее автор, описали даже я не осиливаю ежедневно( хотя мне как раз во возрасту пора), это больше к вопросу перебора профилактики, целлюлит у вас -вряд ли еще, достаточно финтнесса или бассейна, глазки -только подглазники полегче, чтоб отеков-синяков не было, и увлажнялки для кожи. Но это дело вкуса, безусловно. Хотя я считала перебор для молодой кожи вреднее, нет смысла клеткам кожи самостоятельно обновляться. Это как прилегком наморке сразу начинать пить горстями антибиотики-эффект будет, только вообще вреднее для организма в целом. Но я не настаиваю на мнении своем частном. 16.01.2008 13:33:25, Мне за 30
Анирам
ну, между прочим, целлюлит и у школьницы может быть. при чем тут возраст? 16.01.2008 18:15:11, Анирам
"целлюлит - вряд ли еще" - ТРИ ХАХА.
"чтоб отеков-синяков не было" - скажите пожалуйста, какие средства дают такой волшебный эффект? :))))
смешно прямо.
16.01.2008 17:50:43, millimetr
VIOKI
"даже я не осиливаю ежедневно" - тут каждому свое, я хочу осиливать и воспринимать это как чистку зубов - она ж меня не напрягает ежедневно и дважы. Весь вопрос в желании, если вам лень и вы нравитесь себе, у вас прекрасные генетические данные, то вам оно и не нужно :) это ж все личное восприятие.
"целлюлит у вас -вряд ли еще" - это почему еще? он вообще вне возраста, я убедилась.
"перебор для молодой кожи вреднее" - перебором было бы делать подтяжку или использовать антивозрастные средства сильного действия - а тут про это ни слова нету.
16.01.2008 13:52:26, VIOKI
да я поняла, в чем наша проблема, Вик. Просто мы (ну, я, ты, Юля) в свои 26-27 - уже старые развалины с кучей целлюлита, синяками и отеками под глазами, кривыми/гнилыми зубами, морщинами и т.д. Просто анониму нашему повезло гораздо больше и она искренне недоумевает, на фига нам это все :)
Давайте поставим уже точки над ё, чтобы ей стало все понятно и она перестала волноваться из-за того, что наша кожа пережрет антибиотиков, а за нее - просто искренне порадуемся :))))
16.01.2008 17:54:21, millimetr
МАМАДАРАГАя, к чему вы все свели...Я ж о научном (статью прочитала о резервах регенерации кожи), а вы... 16.01.2008 23:40:35, без ника
arte
Вы переоцениваете косметическую промышленность. Конечно, если жить в деревне, питаться экологически чистыми продуктами, высыпаться, не знать, что такое стресс... - но мы же не о том, правда? :)
Это как при легком насморке не сидеть на сквозняке, не ходить босиком и пить много согревающей жидкости, не большe :)))
16.01.2008 13:49:44, arte
молодец ты...
я по-прежнему вытираюсь полотенцем.
на волосы только наношу сыворотку силиконовую.
на тело и лицо не мажу ничего. после душа делаю обычный уход, ежевечерний (умывалка-тоник-подглазник-крем).
на руки - крем или масло, но не после душа, а в течение дня.
с антицеллюлитными средствами рассталась окончательно убедившись, что они либо не помогают, либо помогают как часть очень активной терапии (обязательная часть которой - массаж или аппараты, еще одна обязательная - диета и еще одна, тоже обязательная - спорт. Вот тогда если приложить средства - и тоже курсом, утро-вечер и сильных марок - вот тогда может быть эффект).

Скажи мне пожалуйста, что за сывороткой ты пользуешься под глаза, против чего она должна помогать, помогает ли по факту и какой после нее идет крем?
Да, и еще про масло ши интеренсо - действительно ли помогает, как его наносить (долго ли втирать, надо ли массировать, надо ли скрабить перед этим)? И где его купить вообще?
16.01.2008 13:15:28, millimetr
а что такое силиконовая сыворотка на волосы? какой фирмы? какой эффект? 16.01.2008 14:52:50, Зеленоглазая Коза
эффект красивых волос. чисто визуальный. у меня лично фирмы Индола, а так - всяких бывает. 16.01.2008 17:49:05, millimetr
Ирк мне надо, где брать и как понять что искать в других фирмах? 16.01.2008 19:16:34, Иероглиф
ну это такая жидкая субстанция, маслянистая, жирная. в составе - на первом месте деметикон, дальше тоже всякие прочие фигня-всякая-коны. выдавливаешь на руки, размазываешь по ладоням - и на мокрые волосы. только не на корни.
у веллы вот тоже есть такая штука.
16.01.2008 23:28:49, millimetr
спасибо, обязательно попробую 17.01.2008 12:18:45, Зеленоглазая Коза
MaRussia
Ну на лицо это у меня и был простой ежедневный вечерний уход:). Сыворотку (она не под глаза, она на лицо, под глаза обычный подглазник) решила попробовать недавно, курсом месяц раз в день. Она вполне бюджетная, серии Sea beauty, из аптеки. Как впитывается, пахнет и пр. мне очень нра. Хотя она вообще не увлажнялка, а от первых признаков старения, с 25 лет.
А про масло ши тут не раз писали. Такая твердая субстанция, которую нужно отщипывать и втирать. При разогреве размягчается и хорошо действует на самые сухие участки тела. Типа коленок и локтей. У меня марки Карите. Текстура с небольшими комочками. Говорят у ЛОксютан однородное и легче втирается. Но я новое не скоро буду покупать, у имеющегося расход очень небольшой.
16.01.2008 14:48:54, MaRussia
ты не могла б мне ссылку на сыворотку дать? я думаю, мне нать.
про ши я знаю, что это - твер+дая субстанция, потому и вопрос насколько сложно втирать :) так сложно или нет?
16.01.2008 17:45:02, millimetr
MaRussia
Ссылка на сыворотку 17.01.2008 10:34:52, MaRussia
Ультра
Ой, мне наверное тоже надо :) Вопросик, эту сыворотку только на ночь делаете? И после нее крем наносите, из этой же серии? И про глаза, обычный подглазник, это какой? В этой же серии тоже наверное есть?
Сорри за обилие вопросов :)
18.01.2008 15:03:44, Ультра
MaRussia
Да, крем тоже Sea Beauty, на ночь. Наношу после того, как впиталась сыворотка. Мой дневной крем мне нравится, и менять я его не собиралась (супердефанс от клиник). Но очень хотела уже что-то начать для профилактики, поэтому решила что обычное увлажнение будет утром, а профилактика вечером. Подглазник - Thalgo вуаль. Уже не первый раз покупаю, всем устраивает. 18.01.2008 15:39:11, MaRussia
Ультра
Еще вопросик. :) Крем ночной, тоже профилактический, или какой-то другой?
18.01.2008 17:47:02, Ультра
большой спасиб! 17.01.2008 12:33:22, millimetr
arte
ДА она твердая только при температуре градусов до 25. Я маленькую баночку, когда для губ пользуюсь, ношу в кармане джинсов, ну, кароч, ближе к телу - масло становится абсолютно мягким и нежным, как самый обычный легкий крем. 16.01.2008 20:05:37, arte
MaRussia
так вот в коленки как раз хорошо втирается, ибо они тоже твердые:). В пятки тоже нормально, но для пяток у меня Бодишоп:) А в более мягкие части тела неудобно. 16.01.2008 17:56:19, MaRussia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!