Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

кто долго выбирает, тот ничего не получает

в принципе, парфюм мне сейчас не нужен. но тк еду, думала купить себе для коллекции армани код - понюхала полгода назад наконец-то, понравился :) решила, что в след поездку куплю, просто для души. и что вы думаете? сегодня стоит на столе у девушки, с которой работаем в одной комнате

маразм :) покупать, нет? :) если пользоваться им только в нерабочее время, так мне его года на 3 хватит, испортится наверняка... а на работе одинаково благоухать как-то... смешно :)
16.01.2008 12:46:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саккара
А я бы купила. И ничего смешного не вижу. Каждый пахнет, как хочет. К чему оглядываться на кого бы то ни было? ИМХО, это заморочки, долой их! 16.01.2008 18:15:32, Саккара
Крёстная
мы разве на "вы"??? Попробуй чтонить из редкого (селективного) парфюма, будет гораздо меньше шансов встретить двойника. Или именно армани код и никаких гвоздей?? 16.01.2008 16:19:09, Крёстная
LightBug©
может и на ты, я перестраховалась :)

понравился армани код, просто понравился, без фанатизма, но до такой степени, что захотелось купить, хоть и нет потребности в новом флаконе сейчас

где искать селективное? какой порядок цен? скажи хоть несколько названий, или сориентируй как-то. из того, что я называла (чм я пользовалась и пользуюсь сейчас) - ничего селективного нет, я правильно поняла? все ширпотреб?
16.01.2008 16:24:24, LightBug©
Крёстная
ну надо просто зайти в ЦУМ (для начала) и подойти к Серж Лютенсу или к Артизанам. А ещё лучше к Армани Привэ :-)) И понюхать, брызнуть на себя, поносИть и посмотреть что будет :-) 16.01.2008 20:13:30, Крёстная
Крёстная
*приучайтесь к селективу* 16.01.2008 16:01:46, Крёстная
LightBug©
переведите, плз 16.01.2008 16:03:40, LightBug©
Polaris
если бы хотела так, что на данном этапе жизнь без них не в радость, то купила бы...Я духами лично для себя пользуюсь, для души и настроения...В других случаях не купила бы 16.01.2008 14:14:54, Polaris
VIOKI
я б не стала покупать. 16.01.2008 12:50:20, VIOKI
я бы не стала покупать. От покупки Delices Cartier останавливает в чатсности то, тчо его носила коллега прошлой зимой, сейчас она уже в другом кабинете и с другим ароматом. Видимо, для меня это слишком стойкая ассоциация..не смогк носить на работу. пока... 16.01.2008 12:49:53, *Enchantress*
LightBug©
а вот у меня подруга так делает, кстати :) мы редко видимся, и как правило я езжу к ней в гости, т.е. вместе мы никуда не выбираемся. так она год ко мне принюхивается, а потом говорит "Свет, привези мне такие духи, которые были на тебе до этих, мне понравилось" :) 16.01.2008 13:42:45, LightBug©
Ой, я не Вам , я автору топа. 16.01.2008 13:05:59, ПТАХА
А вдруг Вы в нем будете пахнуть совершенно по-другому. У меня дурацкая привычка смешивать запахи - на запястья что-то типа 212, на шейку что-то типа Армани. Коктейль получается мамадарагая...:)) 16.01.2008 13:05:13, ПТАХА
LightBug©
не, я не смешиваю, хотя мысль, что духи на разной коже пахнут по-разному полностью поддерживаю. но категорически по-разному - на это наверное только шанель №5 способны. остальне все-таки будут более или менее узнаваемы. 16.01.2008 13:09:46, LightBug©
А Вы посмешивайте. Хоть то что есть пока. Очень неожиданный эффект иногда получается. 16.01.2008 13:14:57, ПТАХА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!