Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rational

Пиджак с джинсами

Девочки, всем здрасти!
Помогите-подскажите мне, муж хочет пиджак, но чтобы носить с джинсами. Так вообще сейчас ходят или это ужас-ужас? Если так носят, то может быть посоветуете какого плана, в каких магазинах смотреть или ссылочкой кинетесь.... Спасибо!
16.01.2008 00:26:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
Пару лет бьюсь с мужем на эту тему. Не хочет он пиджак с джинсами носить. Так и ходит в костюмах, как клерк занюханный ;( 16.01.2008 13:10:39, Niko
rational
мой костюмы одевает только на встречи деловые, а так не носит, ходит типа джинсы-рубашка (не костюмная)-свитер-толстовка (не очень аляпистая)
а вот тут очень захотел к весне пиджак к джинсам :))
16.01.2008 14:33:28, rational
Андрея Малахова стиль - хорошие джинсы и хороший пиджачок. 16.01.2008 13:07:58, ПТАХА
rational
:)) 16.01.2008 14:34:14, rational
arte
Это не ужас-ужас, а замечательно :). Тут, наверное, надо отталкиваться от основного стиля Вашего мужа. Если это классический, то и пиджак покупается классический, и обувь подбирается соответствующая, и рубашка скорее, чем футболка. Галстук только будет перебором, а вот шейный платок можно попробовать, хотя мое имхо - это очень обязывающий элемент, и скорее для тех, кому за 40.
Если скорее спортивный, то пиджак д.б. кэжуал, т.е. вельвет или какая-нить мятая ткань. Тут уже просится футболка, можно попробовать со спортивной обувью. Можно и рубашку с галстуком (полуразвязанным) попробовать, при общем спортивном виде это будет неплохо.
16.01.2008 11:42:35, arte
rational
моему 31 год, стиль его не знаю как обозвать, носит типа джинсы-рубашка (не костюмная)-свитер-толстовка (не очень аляпистая), костюм только на деловые встречи, из обуви наверное больше носит ботинки

платок он конечно не наденет, и водолазки не очень любит, и сам мне кажется больше склоняется типа не к класическому пиджаку: может вельветовый или .....не знаю короче.... :))
16.01.2008 14:39:58, rational
arte
Вельвтовый однозначно должен пойти. Но вообще мне кажется, любители кэжуал гораздо реже "попадают" с классическими вещами, чем любители классики с кэжуал. То есть классика все-таки определенный консерватизм подразумевает, негибкость. Джинсы-рубашка-ботинки звучит очень хорошо, мои знакомые, в таком стиле одевающиеся, весьма стильно выглядят. 16.01.2008 16:37:00, arte
rational
а не знаете где посмотреть хорошие пиджаки, но чтоб не по очень запредельным ценам 16.01.2008 21:31:40, rational
arte
Ну, напримeр, в Милане, но Вам же, наверное, в Москве надо ;)? В Москве не знаю :( 17.01.2008 20:07:39, arte
Вельвет очень хорошо с джинсами. 16.01.2008 10:16:02, Отсюдова
rational
вельвет мне нра и мужу, но наверное надо дорогой вельвет, мы видели пару пиджаков в Меге, но на них стока всего липнет-некрасиво совсем 16.01.2008 14:27:44, rational
иногда это очень красиво... согласна со ссылочкой, что лучше с классической обувью нежели со спортивной. и еще, мне кажется, что шейные платки ну как-то не очень... а может просто не получается? 16.01.2008 09:25:26, Dafna мечтательно
rational
не, платок мой не оденет конечно
с классической обувью мне тоже больше понравилось, как на мужчине в коричневом пиджаке и в коричневых ботинках
16.01.2008 14:29:22, rational
Крёстная
любой некостюмный пиджак (шерсть, твид, вельвет и т.д.) идёт с джинсами на ура. Если ещё водолазочку правильную, то вобще шик. 16.01.2008 00:33:02, Крёстная
rational
а правильная водолазочка-это как? 16.01.2008 00:48:11, rational
Крёстная
ну цвет прявильно подобрать, с пиНджаком сочеталась чтобы 16.01.2008 16:00:58, Крёстная
Елена Майская
кину ссылкой 16.01.2008 00:31:06, Елена Майская
rational
спасибо! пошла читать.... 16.01.2008 00:43:35, rational

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!