Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

Новая жизнь!!! :-)

Как же я соскучилась!!!! Всех поздравляю с прошедшими праздниками!
Как же здорво, что начался следующий год! Хочется посмотреть на мир по-новому, открыть новые горизонты, ведь НОВЫЙ год - это и означает, что опять мы все на одну ступеньку поднялись выше, на чистую ступеньку, которую еще придется потрудиться разукрасить яркими и запоминающимися красками, чего всем и желаю.

Коротенько напишу, как отдыхалось на даче. Ну, во-первых, я полуголая бегала при морозе в почти минус 20, где-то часа по полтора, в совсем коротеньких шортах и безрукавке. Народ, проезжавший на машинах, оглядывался и улыбался (догадывюсь, о чем думал).... Ощущения феерические!!!! Первые десять минут прохладно, а потом становится жарко, как будто одет в самые теплые шубы, быстро бегать было трудновато, т.к. на морозе почему-то быстрее сбивается дыхание (над этим, видать, надо работать).
Ну а, во-вторых, поведение было сравни "овощу", книжки, телек, сыроедческая обжираловка, дрыхалка до 12..... Рождество встречали в нашей маленькой деревенской церквушке, умиротворенно и вдумчиво....

Что было плохого?
До Нового года у меня был день срыва.... Не запаслась "своей" едой, пришла домой, а мама приготовила умопомрачительные котлетки из парной говядинки.... Ну тут Остапа и понесло.... Две котлеты, да с хлебом, еще и икрой закусила, типа, гулять так гулять. Гы.... Больше такого не повторится, т.к. весь следующей день провалялась с температурой 39, причем никаких болей, неприятных ощущений не было, только температура и связанные с ней "неудобства".... В ночь температура спала и все вернулось на круги своя.... Не знаю, мама утверждает, что это вирус, т.к. потом она заболела, но со всеми "вирусными" симптомами, а у меня-то такого не наблюдалось.... В общем от греха подальше, больше так не экспериментирую.
Что осталось из вредного?
Кофе (ПОРОТЬ!), т.к. горячие (и горячительные) напитки я оставила, кипяченую воду пью, чай и..... кофе (причем с молоком и сахаром - вдвойне пороть) .
Что редко, но ем - малосоленую семгу или форель, сыровяленое мясо (было пару раз), молочку (редко, но бывает), например, йогурт или творог или салат сметаной заправлю, тоже было пару раз.....
Не нравится объем орехов, т.к. мне плохо от них, особенно, если с финиками. Собираюсь замачивать, может, тогда станет полегче.... Яйца купила (перепелиные), думала, что съем сырые, если захочу, но так и не захотела....
Остальной набор продуктов "стандартный": помидоры, огурцы, сельдерей, редиска, редька, кольраби, салаты разные, травка-муравка (укроп, петрушка, шпинат), лук (такой и такой), чеснок, редко - авокадо, сладкий перец, ну и фрукты - ящиками, мандарины, яблоки (меньше), ананасы, бананы, груши (редко), апельсины, а также орехи и финики. Салаты заправляю маслом, либо ничем. Пью либо простую воду, либо с медом и лимоном, либо чай на травах (шиповник, мята, чабрец, ромашка, календула, да и полынью не чураюсь и т.д., что придется....).
Вот как-то так.... Уж не знаю, можно ли сее назвать сыроедением.....
Ах, да.... еще забыла, пару раз ела эдамский сыр, с помидорами....

Со следующей недели начинается новая жизнь!!!!! Буду рада любому совету, хорошему или плохому! :-)
Записалась на LPG! Как лучше поступить? До этого массажа сделать обертывание??? В нашем салоне, если покупать весь курс, он стоит за один сеанс 1750.... Салон "Аркадия", может кто был????
У меня целлюлита нет, жир мягкий, в таком случае LPG поможет подтянуть кожу и убрать этот лишний мягкий жирок? И какие лучше делать обертывания???? Я вообще собираюсь сначала на спорт, потом на "связку" обертывание и лпж....

ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ГОДА!
09.01.2008 19:51:43,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Диан, Вы так пишете, что при том, что я в это все не особо верю, хочется попробовать :)))
LPG я не пробовала, а вот обертывания - при вполне неплохой физической форме - я переношу плохо. Мне было именно от того дискомфортно, что тело не дышит, т.е как-то это неестественно.
11.01.2008 16:15:47, arte
Бамбука Пандовая
Во что не верите??? :-)
14.01.2008 09:49:21, Бамбука Пандовая
arte
В пользу сыроедения, голодания и иже с ними. Вообще в установку, что природа/организм _все_ регулирует.
Сыроедение не пробовала, а вот голоданием занималась по всем правилам несколько лет, так что опыт присутствует :))
14.01.2008 16:18:29, arte
Бамбука Пандовая
Наверное, все организмы разные... Я ж тоже к тому, что имею, подошла не просто так. И срывы были жутчайшие, да и чего только не было.... :-( Могла бы давно все бросить и сказать, что все это - фигня....
И имхо нельзя ТОЛЬКО голодать. Здесь надо менять весь образ жизни и мысли. Не каждый к этому готов, а если и готов, не каждый доходит до цели. Видимо, просто я прошла уже какую-то ступенечку, перешла барьер и стала пожинать "плоды"... В организме произошли характерные определенные изменения (например, цикл вдох-выдох уменьшился, стал 10 раз в минуту, ну и много еще чего). Кстати, и голодаю сейчас немного, так, раз в недельку день и раз в месяц - три, мне больше не надо. :-) Эх, видел бы меня кто 3-4 месяца назад.... Жуть была....
14.01.2008 19:04:25, Бамбука Пандовая
arte
Наверное. Я очень увлеченно голодала поначалу, вернее, очень убежденно. В разумных пределах, конечно, и "по правилам". Но не пошло, теперь уже и в голове настрой отрицательный 14.01.2008 22:03:23, arte
Крёстная
Диан, всегда восхищалась твоей силой воли и жизнерадостностью) Ибо и того и другого мне теперь не хватает. 10.01.2008 23:50:44, Крёстная
Бамбука Пандовая
Юль, но ведь ты же сама прекрасно знаешь, что все идет от мозга... и счастье и жизнерадостность, да и воля тоже.... Себя, как правило, поднять тяжело бывает, а потом уже по накатанной. Если вдуматься в банальное "хочешь быть счастливым, жизнерадостным - будь им", то действительно видится глубочайший смысл. Да и ощущение радости у всех от разного. Ведь, например, можно испытать фантастическое ощущение, проснувшись утром и поняв, что конечности двигаются, можешь дышать, ходить, бегать, ничего не болит, близкие живы, здоровы и рядом... Все остальное - фигня, так, суета.... А сила воли - вообще очень относительное понятие. Когда изнутри тебе дается пинок на деятельную и активную жизнь, то приходится подчиняться и не жужжать. А этот "пинок" тоже не с потолка берется. Например, одно дело - тратить энергию на переваривание огромного количества ядовитой несовместимой еды, тело само двигаться не хочет и делать ничего не хочет, оно - занято, а другое - когда в.у. энергия высвобождается и бьет в другие места, причем так сильно, что аж подскакиваешь на месте.... Вот как-то так.... :-)

11.01.2008 10:02:15, Бамбука Пандовая
С праздниками Диан!!!

Ты молодец, экстрим по полной программе, я б умерла прямо в первом сугробе :)))

Слуш, ну если за 2 котлетки тебя пороть, меня надо тогда и вовсе повесить. Я так отожралась за осень и зиму, что порки не хватит :((((
10.01.2008 01:22:02, Иероглиф
Бамбука Пандовая
Спасибо!!!
Ну это так кажется, что экстрим.... :-) Просто тело стало хорошо воспринимать "свежий воздух", неважно, какой темпетаруры, плюс забитая каппилярная сетка очистилась.... А насчет котлет.... я ж сыроед, мне котлеты нельзя... Я другим обжираюсь, что тоже не гуд... :-)
Ну а с другой стороны, и обжираться же тоже иногда надо. На то он и Новый год - расслабушник, отдых, праздник, подарки, дрыхалка.... Эх! Красота!!!!
10.01.2008 10:54:02, Бамбука Пандовая
C Новым годом тебя! Ты как, сбросила оставшиеся 5 кг? Я приехала из отпуска толстая, как свинюшка. Завтра все, ничего не ем до конца недели, со след недели - на кефирную, а может на японку, не решила еще. А еще завтра встаю на час раньше и делаю зарядку.
ЛПГ на всех по разному действует. Делать надо 2 раза в неделю, как раз будешь чередовать с обертываниями. Подтягивает лишнюю кожу, убирает жирок, целлюлит. Я бы тоже хотела, но мне пока не по карману, много более насущных планов.
09.01.2008 22:47:44, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
Не, не сбросила.... :-( У меня не получается без спорта сбрасывать, а карточку в клуб я заморозила на праздники... Завтра - опять побегу. Кстати, бег по морозу абсолютно не способствует похудению. С другой стороны, я сейчас твердо закрепила достигнутый результат, слава Богу, что хоть не поправляюсь.... Сейчас начинается следующая ступенька, ведь ты знаешь, что я очень осторожна сейчас со своим похудением.
С сегодняшнего дня на три дня на голод. В субботу -
сначала спорт (что-нибудь аэробическое), потом бегом в салон красоты - собираюсь сделать сначала обертывание, а потом сразу же лпж.... Ну а потом с детем заниматься...
Следующий раз такую же "связку" во вторник и в следующую субботу. Из спорта - в понедельник вечером степ и балет, в среду утром - зверский инструктор. В четверг утром - вело-тренировка, ну и перед лпж тоже спорт, может, просто дорожка.
Спасибо огроменное за инфу по лпж, важно, что кожу подтягивает, ну и эффект в большей массе положительный, как я поняла. Но курс из 10 массажей я делать не буду, надеюсь, что эффект проявится почти сразу.... Еще надо к косметологу разок сходить почиститься.
Кстати, насчет зубов.... Мой стоматолог разочаровал... Я вообще от него сбежала. Он сточил мне зубы под "мост", вот так со сточенными и хожу, тоже ищу хорошего протезиста....
10.01.2008 11:10:19, Бамбука Пандовая
А ты же голодала неделю - и не помогло?
Я сегодня тоже на голоде, постараюсь 3 дня просидеть, посмотрим...
Я все никак не заставлю себя заниматься спортом, хотя объективно надо. По вечерам ребенок мешается, по утрам спать хочется.
Я в Египте ела как ненормальная, растолстела ужасно. По весу немного, а по ощущениям - очень существенно. До конца января собираюсь сбросить набранное и может добить последние мои 3 кг.
10.01.2008 15:16:40, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
У меня тогда все планы были нарушены, не получилось неделю. :-( И потом у меня принцип - я категорически ненавижу состояние, когда хочу есть, я его убиваю любыми способами, т.к. боюсь спровоцировать жор в мозгу.... Голодаю, только когда комфортно себя чувствую...

А чего в Египте ела? И вообще... где фотки тебя раскрасавицы на фоне лазурного берега???!!!
На спорт вермя выбирай, хотя бы просто по дорожке походить, ведь не обязательно же себя насиловать.
10.01.2008 15:53:47, Бамбука Пандовая
Кста, ЛПГ 10 сеансов обязательны. Эффект только ближе к концу курса начинается. Ну, как с антибиотиками - хошь не хошь, а курс пропей. 10.01.2008 17:24:06, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
Эх, Насть, ведь ты же знаешь, что у меня все навыворот. Антибиотики в свою бытность никогда не пила целым курсом, пару-тройку таблеток и все.... у меня всегда к ним был к ним антагонизм страшенный. Пара таблеток - помогло и все - и плевать мне было на всякие привыкания-непривыкания, для меня важнее было флору сохранить.
Также думала и про лпж. У меня сразу будет эффект, после 2-3 сеансов, т.к. включен спорт, обертывание, про питание я и не говорю, а уж про голодание - тем более... Да и не смогу я все 10 выдержать, не люблю регулярности и обязаловки и не надо оно мне, т.к. ткани травмируются "будь здоров". Сколько было подобных "оплат вперед", в итоге везде остались незаконченные хвосты. Хотя... конечно же оплатить сразу весь курс дешевле намного. Разово один сеанс стоит 1900. :-(
10.01.2008 18:39:28, Бамбука Пандовая
Какие еще травмирования тканей, побойся Бога. ЛПГ изначально предназначалось для реабилитации кожи после хирургических операций. А антибиотики курсом принимают не потому, что привыкания, а чтобы не было хроники и рецидивов. Ну хорошо, если антибиотики тебе не нравится пример - оральные контрацептивы нельзя неделю пить, неделю не пить. Месяц пьешь - 7 дней не пьешь, и больше никак. Иначе эффект будет... хм... другой.
Смотри сама, конечно, но я бы взяла курс.
А где 1900 одна процедура? 2 года назад 15000 за 10 процедур было ОЧЕНь дешево, фиг найдешь. Ездила я в Марьину рощу.
10.01.2008 20:23:30, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
Про таблетки - отдельная тема... :-) Я их вообще никакие не пью, ни ок, ни "от простуды", ни антибиотики (тттчнс)....
1900 стоит в Аркадии (на Смоленке), но у них еще есть один салон на Автозаводской (см. ссылку). Костюм надо покупать. Не знаю, Насть, пока ничего сказать не могу. Просто хочется с собой что-нибудь сделать, надолго меня не хватит, поэтому будут выброшенные деньги, если курс покупать. Может мне вообще после первого раза дико не понравится. Хочу сделать обертывание, но не знаю, выдержу ли.... Я сейчас не могу находится в состоянии, чтобы тело не дышало, т.к. организм переходит на аэробное существование. Вон, после ванн Залманова, тоже надо типа обертываться, но кучей одеял, тело-то все равно дышит, а здесь его под пленку засовывать.... В общем и хочется и колется...
Ну хорошо, а что еще можно сделать интересного и эффективного в салоне?

11.01.2008 10:30:27, Бамбука Пандовая
Хочешь тебе костюм отдам? Стиранный.
Можно сделать аппаратный лимфодренаж. Тебе вообще для каких целей?
11.01.2008 13:42:12, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
Не, не надо, может сама еще решишь как-нибудь сделать курс. У меня, как всегда, проблема в процессе похудения, кожа обвисает и сморщивается, и никак не уйдет этот пухлый мягкий жир с бедер и живота... Вот и хочу его добить этим массажем. Мне в начале февраля надо быть звездой, выставка на носу. А то в прошлом году народ шокировала одним, а в этом "другим" совсем не хочется шокировать. К костоправу еще хотела сходить, наверное, надо... С другой стороны, на мостике легко стою... Как определить, надо к костоправу или нет? Или это всегда надо?
11.01.2008 14:09:18, Бамбука Пандовая
Диан, можно посоветую?
Сделай упор на тренажерный зал - ни целлюлита, ни кожа не обвисает..Как краевед говорю.
11.01.2008 15:10:07, *Enchantress*
Бамбука Пандовая
Да знаю я, ты ж помнишь меня.... какая я... была. Все благодаря залу и правильному питанию. Сейчас просто чуток побыстрее надо... Раньше как-то процесс мгновенно шел, а сейчас застопорился. :-( Да и, видимо, просто хочется, чтобы мою тушку понежили.
Шепотом: я первый раз иду в салон целенаправленно на аппаратный массаж. :-)))
В свое время (давным-давно) делала массаж у Алексея (в ВК), кстати, суперский массажист, но он ушел, и еще делала один раз обертывание и все, вот и хочется себя чуток побаловать, но если не понравится, ходить не буду. Надо же разок попробовать. :-))))
Да, и еще.... залом тоже не очень-то можно увлекаться. У нас по утрам несколько тетечек ходит, постоянно, практически каждый день, занимаются с инструкторами.... Конечно, может быть все зависит и от структуры костей, но я бы не хотела так выглядеть - жутко мощные ноги, хоть и крепкие, такие тетки взбитые, о "звонкости" там только можно мечтать.
11.01.2008 15:56:11, Бамбука Пандовая
Диан, специально для тебя (не знаю, что у них со звонкостью, я только в тренажерном зале занимаюсь, ну и бегаю иногда).
Фото в реге (см. НГ) (минут через 7)
11.01.2008 17:12:41, *Enchantress*
Ссылка: 11.01.2008 17:16:15, *Enchantress*
arte
Все хорошеешь и хорошеешь :))) 14.01.2008 16:19:36, arte
спасибо :-) 14.01.2008 19:27:15, *Enchantress*
Бамбука Пандовая
Супер!!! Наташ!!! Я ж тебя видела последний раз, когда мы в Джон Буле были, просто два разных человека!!! Молодчина, виден колоссальный труд, а результаты на лице. :-) Просто потрясающе!! :-)
14.01.2008 09:48:24, Бамбука Пандовая
Крёстная
Мадонна мия)))))))) Да ты худей меня!!!!!!! 11.01.2008 22:51:34, Крёстная
Бамбука Пандовая
Кстати, как голодается? Чего-то на меня все навалилось... Сегодня плохо спала, деть разбудил, т.к. ему страшный сон приснился, голова стучит, спать хочу, вообще лень чего-либо делать и вспоминаю дачу, где "как овощ".... Желание - затащить себя в салон, чтоб там отбили как свиную отбивную и при этом самой ничего не делать.
11.01.2008 14:13:01, Бамбука Пандовая
Голодается так себе. Все же не смогла совсем без еды, вечером съела хлебцев с обезжиренным плавленым сыром(тонюсенький слой). Сегодня тоже на них. Завтра попробую снова, может получится. Если нет, то на кефире посижу. А с понедельника на долгосрочную какую-нить диету сяду, на 2-3 недели...
У меня тоже мягкое с боков и живота никак не уйдет, беда просто. Думаю, это должно время пройти.
11.01.2008 14:20:21, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
Это точно, здесь лечит только время. Но хочется-то хоть хотя бы чуток побыстрей. Ну все... записалась, не выдержала, сегодня к пяти пойду на лпж и на обертывание, потом в воскресенье и во вторник, а там - посмотрим. Может на голоде процесс пойдет быстрее...
И сама смотри, с голодом не шути, это вещь такая, неоднозначная. Ну это ты и так знаешь.... Наверное, сейчас время не очень хорошее, чтоб голодать, там есть определенные фазы луны, когда голодается на ура....
11.01.2008 14:30:32, Бамбука Пандовая
Мне трудно с обжорства сразу на голод. Поразгружаюсь пока, а там проще будет... 11.01.2008 14:40:42, Бабочка Красавица
Я хочу дома заниматься. Ходить в клуб ребенок не позволяет, хоть тресни... от пения отказываться я не готова, а больше 2 раз в неделю домой позже придти не могу и все...
Понимаю, как ты боишься жора. Я тоже боюсь. Но у меня на крайний случай всегда есть палочка-выручалочка (если уж совсем невмочь). А тебе труднее, да.
В Египте ела 2 раза в день большую тарелку помидоров-огурцов, после нее по ложечке всего со шведского стола, на десерт апельсины. Объем получался внушительный. Несмотря на мои танцы до утра и ежедневные пешие маршруты, все равно 3 раза в день плотно есть для меня много. Кроме того, утром я плюшки ела. Ну и пила много, да.
Фоты на фоне Египта странные получились. Фоткала сестра, сюжеты нетипичные, так скажем :-) Я тебе на почту пришлю, тут вешать не буду. И так с трудом сюда вернулась, анонимных помоев совершенно не желаю.
10.01.2008 16:24:20, Бабочка Красавица
как зовут зверского инструктора? 10.01.2008 13:00:52, *Enchantress*
Бамбука Пандовая
Алексей.... Дык ты ж вроде не на Смоленке? )))
10.01.2008 13:29:57, Бамбука Пандовая
дык...знать-то некоторых могу??? 10.01.2008 16:06:22, *Enchantress*
Бамбука Пандовая
:-))) Аааа. Я-то думала, что инструктора только к определеным клубам прикреплены. Это, по-моему, "групповики" по разным клубам ездят...
У нас, кого я запомнила из групповых программ, так это Миша - вообще супер, балет хорошо вела Лена Кутузова, но она ушла, по-моему, на Романова и Житную, может и к вам тоже.... :-))) У нас известный супервайзер - такой маленький лысенький, но я не знаю, как дядечку зовут.
А Алексеев в тренажерке два, один молодой, другой в возрасте, дык вот я - с молодым.... Мелков его фамилия, по-моему. :-)
10.01.2008 18:24:05, Бамбука Пандовая
Диан, на фига тебе ЛПГ? При твоем режиме, имхо, это лишнее. совсем. Тем более Крестная писала, что только врачи сертифицированы эту процедуру делать, ты их много видела на ЛПЖ? Я искала-искала, да так и плюнула.
Теперь уже неинтересно :-)
10.01.2008 18:44:16, *Enchantress*
Бамбука Пандовая
Просто у нас рядышком открыли новый салон Аркадия (на Смоленке). Очень миленький, вот они как раз и специализируются не только на всякой косметологии, но и на врачебных процедурах. Как я поняла, все - врачи (они, типа, этим бравируют даже). Можно записаться даже к онкологу, у них периодически приезжают специализированные врачи и дают консультации. Очень хороший доктор-мануальщик, всяческие подводные массажи... да и вообще огроменное количество разных массажей. Эх, не знаю... Кстати, эпиляция мне там не понравилась..., но, видимо, здесь я очень избалована.
Ну а что касается лпж, просто хочется чего-нибудь с собой сотворить, начиталась, что эффективно. В этот раз лишнее тело плохо уходит, кожа дряблая, этот жир-дрязга замучил, тоже никак не отделаюсь... Я ж уже тыщщу лет не была в салоне (за исключением эпиляции)!!!!
11.01.2008 10:14:20, Бамбука Пандовая
Крёстная
Диан, а ты эпиляцию все там же делаешь - на смоленке в ВК? Или другое какое место нашла, лучше? 11.01.2008 12:47:10, Крёстная
Бамбука Пандовая
Да вот везде, куда суюсь, такая фигня... :-( Хочу найти, чего подешевле, и чтоб качество на высоте, все-таки в вк цена - заоблачная. Но с Головой пока никого сравнить не могу. Может у нее буду бикини делать, а голень уже в других местах. В общем, пока ничего не нашла лучше.
11.01.2008 13:00:35, Бамбука Пандовая
Голова,кстати, мне не очень. Вторая как человек, которому я доверяю лицо, мне понравилась больше... 11.01.2008 13:10:15, *Enchantress*
Бамбука Пандовая
Вторая - светленькая такая, чуток с провинциальным акцентом? Не помню, Лена, по-моему...
Вот засада, 1000 раз себе говорю, записывай фамилии и результат - нифига... :-( Там еще есть две педикюрши, одна хорошая, другая - нет, дык вот теперь разберись кто есть кто...
11.01.2008 13:34:07, Бамбука Пандовая
Бамбука Пандовая
Кстати, опять возвращаюсь к их Оржеву... Есть у них один кремик - фантастика, 204, по-моему.... И под глаза пока лучше Шисейдо Биоперфеменс не могу найти, сейчас был бААААльшой перерыв в пользовании кремами, только так, изредка, вот думаю опять к Шисейдо возвратиться. А ты чего пользуешь?
11.01.2008 14:50:32, Бамбука Пандовая
я? Ничего..последнее время.
Я рассталась с сигаретами. Результат налицо :-))
Скоро начну мазаться.:-)

По поводу педикюрш - одна поприятнее сама (Света), а от другой кутикула дольше растет (надо визитку посмотреть, как зовут)..:-)
11.01.2008 15:08:03, *Enchantress*
Бамбука Пандовая
Ну вот я тоже ничем долго не мазалась, а сейчас, видимо, психоз начался, косметический, надеюсь, что не надолго. :-))) Спасибо за педикюршу... Я еще в Аркадии не была. Надо будет сходить. В Диджи-Диджи - если идти к набережной, там есть еще один салон, ничего не понравилось, тетка жутко делает эпиляцию, педикюрша вроде ничего, но зато там солярий аффигительный. Стоит, правда, дорого, но я им больше всего довольна.... :-)
11.01.2008 15:48:56, Бамбука Пандовая
Диан, я в солярий не ходок :-))
"Психоз", наверное, связан с программой для тела. Что-то вроде.."а еще и лицом надо заняться". Похудеешь и успокоишься..:-)
Удачи
11.01.2008 15:51:39, *Enchantress*
Бамбука Пандовая
Спасибо!!!
Ага. Точно. "Весеннее обострение", наверное... хотя, еще рановато. :-)))
11.01.2008 16:00:19, Бамбука Пандовая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!