Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

Девушки, помогите, пожалуйста, найти с

Девушки, помогите, пожалуйста, найти ссылку на зарядку для мышц лица. Её, кажется, давала девушка, которая недавно получала приз по фитнесу, если не ошибаюсь. Ссылка была на сайт "Германия по-русски"- там фото страниц из книги американки, которая разработала эту гимнастику. Спасибо
09.01.2008 13:35:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы читали эту книжку? Вам понравилось? Если да, то объясние мне, плиз, что такое "мышечно-мозговое усилие"? Или как там... мускульно-мозговое? Я вот ничего не поняла:( 10.01.2008 10:43:37, Mercury
lusha1
Это, наверное, из области фантастики :))
Работаешь над мышцами и воображением, но у меня с воображением плохо, поэтому работаю только с мышцами :(
А сейчас, вообще, ссылка потерялась
10.01.2008 14:00:22, lusha1
http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1026352&highlight= 09.01.2008 21:08:45, Криса
А Вы знаете, кого-нить кому она (гимнастика) кроме этой американки реально помогла? Вопрос без издевки.
Я ей пол-года прозанималась, результат НЕ ПОНРАВИЛСЯ - сильно вылезли те морщины которые только намечались, особенно носогубы. Появился второй подбородок, вернее накачался. Там все упражнения идут с напряжением тех мышц , которые под подбородком, появились гусиные лапки итд. Сразу оговорюсь, что делала все по книжке и с инструктором (брала консультацию при институте физкультуры, есть у них там курсы по фейсбилдингу). А вот щеки, корорые я хотела накачать, не накачались, а сползли брыльками вниз. :((
Конечно не так все плохо и ужасно как я преподношу, но результат в целом был отрицательный.
09.01.2008 18:51:11, ПТАХА
lusha1
Вы меня пугаете, жуть какая...Кому помогло не знаю, хотела на себе проэкспериментировать 10.01.2008 14:02:09, lusha1
Ну проэксперим, мож у Вас лучше будет. Чего Вы пугаетесь. Я написала, что у меня было. Вы поплотнее пообщайтесь с тем у кого это дало хорошый результам, освойте в теории технику и вперед. 10.01.2008 19:24:34, ПТАХА
Я Вам отправила, получили?
Не то на едиет, не то на гавани целое сообщество приверженцев лицевой гимнастики. Там можно почитать. Я все не соберусь.
10.01.2008 15:55:37, Бабочка Красавица
КЕЙТ
ниже давали вот такую ссылку http://www.kp.ru/daily/23324/30629/print/ 09.01.2008 14:19:18, КЕЙТ
lusha1
Спасибо, но это не совсем то. 09.01.2008 15:02:52, lusha1
Дайте свой мейл, я скину то, что есть у меня. 09.01.2008 17:06:44, Бабочка Красавица
Я лично имею дома книжку Маджио и занимаюсь по ней.
Это именно ОНО:))
Но не так подробно,как в книге.Но подробнее в сети и нету.
09.01.2008 17:01:12, Karolina
lusha1

Ищу
Кэрол Мадджио, Майкл Джанелли
Аэробика для кожи и мышц лица
09.01.2008 15:07:30, lusha1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!