Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравления

Дамы,

поздравляю всех с наступающим годом. Желаю оставаться красивыми, очень разными, счастливыми. Добрыми и щедрыми на радость и улыбки.

Пусть сбудется то задуманное, что действительно Вам на благо, и появится понимание того, что оно (а что совсем нет:-)

Личные пожелания,

Юля, Крестная, осуществи уже свою мечту, если все еще хочешь - быть профессиональным консультантом по стилю.

Катрин, не знаю, чего тебе пожелать конкретного, наверное, хоть час в неделю заниматься делом, когда-то было любимым и еще интересным.

Маруся (Юля)- ЛЮБВИ!!!
Arte - Катя, тебе я пожелаю поездки в Москву по приятному поводу. И встречи с нами (немного эгоистично, но все ж)

Иероглиф - Ира, хорошей тебе "охоты", шоппинга то бишь:-) Вдумчивого :-)
Завтра допишу еще. :-)
27.12.2007 20:47:08,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
хоть и с запозданием, но присоединяюсь. Хочется пожелать Счастья! Всем! Сколько хочешь! Даром, и чтоб никто не ушел обиженным, ага :))
Конкретно не буду перечислять. Вы все очень классные и я хочу, чтоб у всех все сложилось, как надо!
02.01.2008 14:47:14, хухра-мухра
Анирам
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всем соконфянкам желаю благополучия и процветания (во всех смыслах :) ), больше положительных эмоций в новом году, вообще - хочется, чтобы для всех нас наступающий год был светлым. Удач, успехов, вдохновения, радостных минут, счастья, любви!!! 30.12.2007 23:01:07, Анирам
Afro
Всех с наступающим! Счастья в семьях, спокойной работы, побольше отдыха и красоты! 30.12.2007 14:36:36, Afro
Afro
Enchantress - достижения своих спортивных целей! Наталь, ты большая умница! 30.12.2007 14:38:09, Afro
Валя, спасибо. 30.12.2007 18:14:37, *Enchantress*
Девочки, я тоже хотела бы поздравить всех. Пожелания мои традиционны и скучны на самом деле - здоровья себе и близким, удачи, легкой жизни, согласия и любви в семье (в широком смысле слова ;)) и побольше денег. Ну или благополучия и достатка, другими словами.

Целую, обнимаю тех, кого имею удовольствие знать лично.
29.12.2007 11:04:43, АнглоГалка
Гал, появляйся почаще дорогая! Совсем забросила нас :)))))

Все по Африкам гуляешь :)))))
30.12.2007 12:44:55, Иероглиф
MaRussia
Наташ, спасибо за поздравлния и за тему! Хочу пожелать всем красавицам, чтобы в 2008 году была возможность хорошо высыпаться, не нервничать и тратить на себя столько времени и финансов, сколько нужно для того, чтобы своей внутренней и внешней красотой восхищать и заряжать окружающих:) 29.12.2007 00:33:46, MaRussia
Polaris
Девочки! Пишущие и читающие, местные и заграничные (+ местные, которые временно сейчас за границей), умницы и красавицы! Большого вам всем женского СЧАСТЬЯ, женской мудрости и терпения, здоровья самим и близким, веселых праздников и, конечно же, хорошего шоппинга!!! (тихо так) распродажи начались!!! (это так, для сведения) 28.12.2007 22:20:56, Polaris
Наташ, какой повод может быть приятнее, чем встреча с вами? Очень хочу и обязательно приеду ;))).

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, и желаю, чтобы вам в вас и ваших близких и любимых все было прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли :)).

28.12.2007 17:28:25, arte
Наташа С.
Спасибо!:) Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям - всем вам счастья, любви и красоты! :) 28.12.2007 16:12:26, Наташа С.
оф)) Нат, сдалал из меня заядлого шоппингиста :))))) Я мало шопплюсь, и ваще мало денег трачу на себяяяя :)))))))) 28.12.2007 16:10:35, Иероглиф
Ир, прочла и согласна с Enchantress в том плане, чтоб вот так у тебя было: пошла в магазин-выбрала-купила -> удачный шоппинг:) чтоб не мучиться сомнениями, не думать-гадать неделями (или месяцами - все уж знают, сколько "лет" ты до МАСа доехать никак не могла собраться:) И чтоб подруг, к-рых на шоппинг берешь слушалась. Как я тебя на скинни подбивала, помнишь? - ты бы послушалась, была бы модная уже за неск. месяцев до повального увлечения этим трендом:) А ты все равно купила клеши как раз тогда, когда их вообще носить перестали:) ну это я так... для примера. Я тебя лю:) 28.12.2007 16:18:38, *Katherine*
Понял :)))

Очень захочется скинни после Юлькиного резюме ? :)))) И я правда, толстовата для них . Клеши мне идут больше всего.

(шепотом) Мас мне был не особо нужен, так... хотелось, все хвалят и я туда же :)))) И я жалею, что купила эту пудру :((( У нас с Герой прикол такой был доедем или нет :))

28.12.2007 16:26:26, Иероглиф
gera
Ирк, представляешь ,похоже я и в этом году на предновогодние МАс распродажи не попаду :) Гыгы. Надо было ставки ставить- в каком году доеду:))) Я еще даже подарки никому не купила. Сегодня попробую доехать до стокманна. может там осталось что-нибудь 28.12.2007 16:50:07, gera
А Катрин еще про меня пишет :))) Я в том году набор кистей новогодний отхватила. И потом купила пудру, румяна и карандаш для бровей.
Иркин, ты ж декоративкой активно красишься, тебе надО. Ну и ты работаешь, в люди типа выходишь. А я крашусь мало совсем, не работаюююю, гыгы. У меня декоративка годами лежитс!

Подарки я купила заранее дитю и родне. Муж будет без подарка вероятно (его подарок Я:)))), и я тоже видимо без подарка. У нас это не обязательно.
28.12.2007 18:57:36, Иероглиф
gera
Ирк, понимаешььь, я хоть и крашусь, но декоративка быстро не расходуется, часто покупаю только тональник, и то, если раньше Chanel выпускал целое ведро тональника, то сейчас, буржуи, экономить стали. И мне реально хватает этой баночки на пару месяцев. С тенями ситуация лучше, но хочется же разнообразия.. Но я уже поняла, что везде опоздала :( 29.12.2007 09:47:55, gera
Иришка, если доедешь до Стокмана, отчитайся потом, ладно? Как там с подарками по теме "все для интерьера". а в МАС в прошл. пятницу (21 дек.) уже даже косметичек подарочных с набором кистей не осталось:( В EL были оч. красивые подарочные пудренницы - тоже 2 вида всего осталось... Все быстро расхватали! Да! и распродажи начались 20 дек. кстати! (даже если на витрине нет слова Sale) Так что если надо что-то, поторопись! 28.12.2007 17:00:45, *Katherine*
gera
Отчитываюсь! :)

День первый..
Была в Стокманне в Меге Химки. Искала бесцельно, т.е что понравится. Не понравилось ничего: елочных игрушек приличных уже нет, скатертей и салфеток нет, посуды доступной по цене и интересной по задумке- нет.
Зашла в ДМ, купила там игрушки на елку и почти успокоилась. Сегодня день второй...

Я вся в расстроенных чувствах. Не знаю что дарить подругам, не знаю что дарить мужу Ж:(
29.12.2007 09:45:22, gera
:)гы:) 28.12.2007 16:39:47, *Katherine*
Спасибо за такие душесные искренние поздравления!
Я хотела бы пожелать всем нам:"...только вперед! К свершеньям! Туда, где живет красота...." (с)
Enchantress - новых интересных встреч и
любви!
А еще розовых очков тебе, Наташа, и мне! чтобы не забывать, что мир !прекрасен! несмотря на... и вопреки.................. :-)
Иероглиф - верных подруг;)
Крестная - найти себя:)
Аленьк-ий - здоровья и красивого и бурного романа (Романа(?) не важно, как зовут:)
VIOKI - успешной реализации планов и задумок
Афро - в наступающем году родить ребенка (во как! но мне кажется, так надо:)
MaRussia - люби и цени себя
Облако - делиться с нами своим оптимизмом и позитивом
gera и millimetr - иногда остановиться, посмотреть вокруг и улыбнуться увиденному:)
Бабочка Красавица - исполнения желаний
Индигомама - здоровья, мира и любви в семье
TarotRider - в связи с рождением малыша найти оптимальный work-home balance
.
.
.
Я вас люблю и очень ценю. Спасибо вам!
28.12.2007 15:43:07, *Katherine*
Afro
Катрин, спасибо) Вот как сбудется... :) Тебе даже не знаю чего пожелать. Чтобы дети были здоровы и сама не болела! 30.12.2007 14:34:58, Afro
Спасибо дорогая!!! 30.12.2007 12:45:55, Иероглиф
Девочки, поздравляю!!!! Столько красивых и хороших пожеланий сказано!!! Присоединяюсь ко всем словам!!!

Женского счастья Вам и любви!!!!

28.12.2007 14:23:19, Иероглиф
gera
Милые, яркие, стремительные как звезды! Боюсь кого-то упустить, не поздравить, поэтому обращаюсь ко всем!

Я хочу вам пожелать удачи, смелых решений в грядущем году, которые станут фундаментом успеха! И даже если на дороге жизни оступитесь, чтобы в этот момент рядом оказалось сильное и надежное плечо друга, доброе слово подруги и полные счастья глаза ребенка. Не это ли самое важное для нас? А все остальное приложится!

С наступающими!!
28.12.2007 13:39:53, gera
Аленьк-ий
Поздравляю всех!
и персонально:

VIOKI - много-много путешествий
Крёстная - обрести внутреннюю независимость
Ivory* - так держать, но педантизм только для работы;)
Oblako - Маруся, просто ты мне очень нравишься:)
millimetr - Ир, желаю много масштабных и умопомрачительно красивых проектов для тебя самой, для семьи и дома
Энча - чтобы нашелся кто-то, кто захотел бы прекрасным образом усложнить свою жизнь благодаря тебе (как в фильме "6 дней - 7 ночей")
*Katherine* - ... ой, вот тут не знаю, кажется, у королев все есть;)
arte - чтобы твои внуки гордились тобой так же, как ты своей бабушкой. но для этого тебе нужно стать как минимум мамой;))
gera - чтобы твой способ "стоп, мыслим нестандартно!" всегда давал блестящие результаты;)
MaRussia - любви к себе побольше...
хухра - жить в свое удовольствие:)
Afro - оставаться такой же воздушной, легкой, немного беззаботной и чтобы рядом всегда был ОН сильный, серьезный и основательный;)
28.12.2007 12:09:24, Аленьк-ий
Afro
Ксюш, спасибо большое! Тебе в Новом Году большого счастья и гармонии! 30.12.2007 14:31:55, Afro
господин назначил меня любимой женой!!!! (с)
:)))))))))))))))))
30.12.2007 13:41:14, Oblako
Спасибо, дорогая, это, правда, как-то совсем вразрез с моими планами :))). Значит, надо переосмыслить планы :)))
Тебе желаю оставаться такой ,какая ты есть - умной, красивой, талантливой, неординарной и неожиданной.
28.12.2007 17:30:44, arte
gera
Ксеник, спасибо за твою способность тонко отмечать невидимые грани человеческой сущности! Поздравляю тебя с наступающими праздниками:) 28.12.2007 16:11:32, gera
Аленьк-ий
ну не скажи... может, они и невидимые, но слышу я пока что хорошо... 28.12.2007 17:25:51, Аленьк-ий
Merci, ma Cherie! Я тебя люблю:)
Желаю себе быть спокойнее, терпимее и терпеливей, организованней, образованней, более активной и спортивной...много всего получается...
Но надо же еще успеть до новогодней ночи придумать что-то более материальное! ;)
28.12.2007 15:52:00, *Katherine*
Аленьк-ий
ой, Катрин, вот неспокойная натура, все бы тебе усовершенствовать;) куда уж еще образованнее?;)) 28.12.2007 17:23:52, Аленьк-ий
Love Me Tender
Спасибо! Но я уже не Ivory*:) Я сменила ник, тем самым обнародовав свою фанатеющую душу по ELVIS PRESLEY. ОН в моём фотоальбоме. 28.12.2007 14:52:55, Love Me Tender
Аленьк-ий
Ник твой суперский. Вот думаю тоже сменить, и если следовать твоей аналогии, то стоит назваться "Сукой-любовью" по названию одного из моих любимых фильмов, а.иньярриту 28.12.2007 17:22:36, Аленьк-ий
Love Me Tender
Может, не надо?:)) Как корабль назовёшь, так и ... :)) 28.12.2007 19:44:35, Love Me Tender
Елена Майская
От себя пожелаю ВСЕМ в будущем году:
уверенности в принятии решений, удачи во всех начинаниях, благожелательного настроения, ЗДОРОВЬЯ и хорошей соответствующей сезону погоды.
-----
СНЕГА ХОЧУ!!!!!!!!!!
28.12.2007 11:03:15, Елена Майская
VIOKI
отличная идея, присоединяюсь :)

Oblako - Маша, ты такая нежная девушка, желаю тебе комфорта, заботы, улыбок.

Бабочка Красавица - Настя - Индигомама (не помню твой новый ник) - , буду эгоистична, девушки давайте-ка уже возращайтесь к нам, нехватает вас :) красоты вам и семейного счастья.

хухра! - желаю тебе насыщенной, приносящей радость личной жизни... ты у нас такая эффектная, давай в том же духе :)
28.12.2007 11:01:57, VIOKI
хухра-мухра
спасибо! :)) 02.01.2008 14:43:10, хухра-мухра
ой, ну как же приятно:))прямо нет слов! спасибо, Вика!!!:) 30.12.2007 13:44:23, Oblako
Поддерживаю!!! Девочки возвращайтесь!!!! Погуляли и давайте обратно в семью :))) 28.12.2007 14:08:55, Иероглиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!