Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К фиолетовому что?
Купила платье-баллон на НГ такое ммм...сиренево-фиолетовое чуть выше колена. Вот про аксессуары хотела спросить-что порекомендуете-проще всего черные туфли и сумка, но вот колготки какие-имхо, черные, или, может, еще что? Я брюнетка, волосы достаточно длинные.
24.12.2007 16:53:36, Seledka
14 комментариев



24.12.2007 23:11:17, Крапива


Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
