Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

Новогодняя корпоративная мука :((

Каждый год.. нет в баню не хожу, но приходится думать, что одеть на корпоративный НГ. Думать, честно говоря, уже надоело. Потому как пройдясь по магазинам, я поняла, что то стоит адекватных денег - мне не нравится, да и на один раз покупать платье не хочется, а что нравится - стоит неадекватных денег :-)), которые я не могу позволить оторвать от семейного бюджета.
Как вы поступаете? Покупаете что-то, чтоб носить потом? Вообще не заморачиваетесь? Что-делать-то???
24.12.2007 15:57:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть одно коктельное платье. Цвет стальной с едва заметным блеском. Длина до колена, без рукава (чуть спущено плечо)
Не поверите, одеваю его на корпоратив каждый год.
Но украшаю, варианты:
меховое боа;
кружевная накидка;
накидка с рукавами и завязкой впереди из черного же шифона
уже и не помню всего.
25.12.2007 14:41:07, кукося
Polaris
в том году купила атласные черные брюки, к ним серебристый джемпер. В этом году будут те же брюки, к ним купила черный топ. Обошлась небольшими тратами. Вообще то, что я покупаю на новогодний корпоратив, потом сложно в реальной жизни носить. На свадьбу (а они обычно летом) слишком ярко (много люрекса или кружев), на домашний новый год предпочту что-то более удобное, в клубы не хожу, поэтому чаще всего висит в шкафу, ждет несколько лет пока все забудут, и одевается снова... 25.12.2007 14:09:39, Polaris
хухра-мухра
Вобщем, аналогичная мУка. По ссылке - то, в чем я была на прошлом корпоративе. Но мне самой как-то не очень понравилось. Короче,черное меховое боа и сумочку (ее нет на фото, но она черная с серебром) я решила оставить,а одеть более открытый черный топ и черную же юбку. На платье в данный момент денег нету. 25.12.2007 13:51:30, хухра-мухра
Я потом ношу на свадьбы, НГ в компании, Дни рождения, ну и работу меняю )) Но все равно максимум платье одевается раз 5, и туфли к нему соответственно тоже... 24.12.2007 20:52:39, Йоко
Seledka
Я платья потом ношу на Дни Рождения, Свадьбы всякие-там, в театр могу одеть, но я не покупаю слишком откровенные или ультрамодные наряды, а с расчетом, чтобы их не один раз одеть и забыть в шкафу, а чтоб потом одеть 24.12.2007 17:55:27, Seledka
Я купила лет 5 назад хорошее платье, дорогое (для меня по крайней мере). Без всяких излишеств, без люрекса, бахромы, безумных шлейфов и декольте, просто черное платье строго по фигуре, длиной до середины колена. Классика она и есть классика: который год выглядит очень достойно, из моды не выходит. Носить можно и каждый день, но я берегу для парадных случаев:) 24.12.2007 17:47:04, A_Z
hippolady
в прошлом году покупала простые черные брюки и трикотажный топ adam pour eve (в реге на фото видно кусочек того топа :) ), покупала в катерина леман, а потом в их стоке в Детском мире на 4 этаже видела такой же на 30% дешевле. вполне бюджетный вариант, я тогда кормила грудью - смотрелся впечатляюще :) потом носила просто в гости, в кино и т.д. 24.12.2007 17:11:38, hippolady
До этого года всегда покупала платья, коктейльные, вечерние, причем как правило летом-осенью. Но у меня нет проблем с тем куда их надеть, поэтому на НГ надевала очередное платье и вперед. Когда была на 8 мес. платье купил муж, без примерки, сходил в Зару и попросил продавщицу примерить платье, а под него подложить большой ком одежды:))) Дома дополнили палантино, обувью, нормально.
В этом году не ходила на корпоратив, потому что нещастлива оттого, что из декрета пришлось в 5 мес выйти. Нет у меня радости от общения с сослуживцами. А платья так и висят в шкафу...
24.12.2007 17:07:57, TarotRider
sheryl
можно не покупать новый наряд, а освежить повседененвый костюм нардной блузкой, блестящим топиком. Сейчас очень много таких вещей продается. В OGGIможно купить симпатичный топик в пределах 700 рублей. 24.12.2007 16:03:02, sheryl
LightBug©
купила платье. по весне буду носить на каждый день, тем более вживую оно оказалось гораздо более повседневным, чем казалось

в прошлый раз купила коктейльное платье. очень удобный вариант, оказалось очень в тему, потом одевала еще несколько раз. сейчас висит - располнела :) а так бы носила - благо всегда есть новые места (и корпоративы, и другие праздненства), где это платье никто еще не видел :))))))

а вообще удобно комплекты. нарядную блузку с брюками, напрмиер, которую потом уместно в ресторан одеть, или на какое-то еще торжество. и тд
24.12.2007 16:01:04, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!