Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yushna

Спросить про Орифлейм

добрый день, в хистори поискала, но не нашла, девушки, кто пользуется Орифлейм, как по качеству? дело в том, что у меня заказ подарить на ДР что-то из кремов и т.д., а я по времени только только орифлейм заказать успею :( Или стоит пойти в магазин и купить нормальных кремов? но там я вообще не знаю что смотреть - лореаль? ... (первое что пришло в голову).. или еще что.

Не дайте пропасть :) времени как всегда не хватет...
24.12.2007 11:56:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да хорошее там качество, я его распространяю и сама пользуюсь уже 4 года. Хорошая серия молоко и мед, там и крем для тела, и гель для душа, лосьон для тела и запах классный и упаковка красивая - подарочная. Или другие серии - посмотрите каталог и выберете что-нибудь. Вообщем рекомендую. 24.12.2007 18:26:44, Бузина
ну ясен-красен, что иначе вы бы и не ответили... 24.12.2007 22:55:45, millimetr
А какая у меня здесь выгода-то? Лично я ей ничего не предлагаю у меня купить. Я пишу, что я лично и мои знакомые пользуются этой косметикой и довольны. 24.12.2007 23:03:32, Бузина
реклама - всегда выгода. даже если непрямая. 24.12.2007 23:38:43, millimetr
ну и я могу написать, что я и мои знакомые не пользуемся этой косметикой, потому что недовольны. 24.12.2007 23:08:12, МарЫя
лучше сходите в летуаль (арбат-престиж) какой-нибудь и выберите там.
Вот я б не обрадовалась орифлейму в подарок:)
Выберите нечто нейтральное, крем для тела, для рук, уход для ногтей, или набор какой-то.
Для лица наобум покупать как-то не очень, надо знать кожу одариваемого.
Про конкретный бренд - ориентируйтесь на свой бюджет.
24.12.2007 16:01:34, Oblako
кому дарить-то? и на какую сумму? если не успеваете - может, карточку лучше? 24.12.2007 12:40:58, millimetr
хухра-мухра
присоединяюсь - мож, сертификат какой подарить? 24.12.2007 14:18:54, хухра-мухра
Yushna
Прибуду и собственно подарить придеться почти сразу - 30 декабря, в Новосибирске. Сертификат штука хорошая, но не очень хочется.

На лицо крема брать не планировала, а именно что-то нейтральное, и для тела.. Значит все-таки Орифлейм не стоит? :(
24.12.2007 16:08:19, Yushna
да не надо его, мне кажется...купите что-то другое, из магазинного, а не "сетевого".
Ну, может, это только мои тараканы, конечно....
сейчас в любом магазине полно подарочных наборов с косметикой для тела! в красивой коробке будет упаковано.
24.12.2007 23:10:37, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!