Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.12.2007 10:44:26

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Парик? Чтобы хоть корпоратив не пропустить. Хотя бы одолжить у кого-то. 21.12.2007 23:27:32, RED-BLUE
abri
попробуйте по-другому уложить волосы,может хоть чуть лучше станет.За праздники сильно не обрастёте,так что успокойтесь и привыкайте к новому имиджу..
н-да :( видно плохо объяснили ЧАВО вы хотите на себе увидеть...вот мастер и вытворял,что хотел или скорее что получилось...:(
21.12.2007 18:19:46, abri
[пусто] 22.12.2007 09:35:27
abri
очень вам сочувствую...Единственное что несколько успокаивает, что это была филировка,а не коротко обрезанная чёлка,значит в нормальное состояние чёлка вернётся в более короткий срок :)
Вот не понимаю я таких мастеров :( Вообще-то существует правило - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ .И всегда выполняется то,что хочет клиент,как бы это исполнителю не нравилось ,но с этим надо считаться.В следующий раз СИЛЬНО настаивайте на своём!И как только видите,что та взялась что-то не то делать(вы же видите) спросите,что мастер делать будет.Вообщем контролируйте процесс.
Вообще-то я думаю что вас сложно испортить,вы такая миленькая и колоритная дама ;)Даже с такой общипаной чёлкой вы должны выглядеть хорошо за счёт вашей внешности :) Преподносите себя так как будто ничего не случилось,а так всё и было задумано ;)сами почувствуете что станет легче...
22.12.2007 10:08:24, abri
Порядочная стерва
может в салон какой зайти или к парикмахеру нормальному, вдруг получится поправить? 21.12.2007 17:04:09, Порядочная стерва
Ирис
потерпите три дня - потом понравится 21.12.2007 15:53:31, Ирис
Retro
Челку можно "деть"! Даже короткую ирокезную, это я Вам как парикмахер говорю. У Вас замечательный овал лица, можно просто ее убрать невидимками-заколками и даже спратать эти невидимки под другими волосами, "чтоб никто и не подумал" (даже если остальные волосы 2 см).
А еще ее можно закрыть другими волосами,которые длиннее и уложить волной на бок - при достаточном кол-ве укладочных средств даже не будет видно,что она из волос разной длины! Все же стОит попробовать поискать свою укладку! Не отчаивайтесь,плз. Так хочется Вам помочь! Я хоть сама парикмахер, но испытываю такие же трудности - все же чужая рука при стрижке не своя...Недавно 3 дня чуть не плакала,пока не поняла,как лучше укалдываться...Если есть время-желание - пришлите фотку, вместе что-н придумаем. Но лучше бы Вы жили в СВАО) было б проще...
21.12.2007 14:21:15, Retro
Посмотрела на фото в альбоме, я понимаю почему Вас парикмахер коротко подстриг:) Не обижайтесь, но то, что было вокруг лица раньше мне совсем не понравилось, так и хочется посоветовать короткую стрижку. Насильная смена образа это конечно шок, но постарайтесь найти себя в новом образе.
И ни в коем случае не пропускайте корпоратив. Минут через 30-40 после его начала ждите комплиментов от повеселевших коллег:)))
21.12.2007 14:20:26, TarotRider
корпоратив не отменять, бегом в ближайший салон на укладочку, пущай преобразят любыми способами, они это умеют.
про мужа вообще не поняла - он вас только с удачной стрижкой любит что ли?:) тем более после трехнедельного отсутствия!!!:)
21.12.2007 14:16:57, Oblako
на корпоратив иди обязательно, бандану может или бейсболку гламурненькую надеть,а? или шелковый платок повязи, очень может быть интересный вариант. 21.12.2007 13:24:58, изюминка
Кузя и сын
Выложите фотографию, народ посмотрит советы даст, может сбегаете в парикмахерскую и уложитесь как-нибудь по-эффектней. И корпоратив пропускать не придется.
Вообще, мое ИМХО: не надо себя так загонять в угол, наоборот, попытайтесь уровновеситься внутренне, улыбку, нос повыше и на корпоратив. Не факт, что все так, как Вы, среагируют на Ваш новый облик. Наверняка, найдутся кому Вы понравитесь. Не отказывайтесь от своих планов!!!
Не портите настроение ни себе, ни окружающим, особенно домашним. Ведь праздник на пороге, Ваш настрой повлияет и на них.
ВЫШЕ НОС!!!!
21.12.2007 13:03:06, Кузя и сын
Кузя и сын
Кстати, совершенно уверена, что из любой прически укладкой можно конфетку сделать. Был в моей жизни случай, когда из волос до плеч, я подстриглась вот так коротко, под мальчика, с так называемымы "пейсиками", тогда вроде модно было. Прическа-укладка была класс, хотя стриглась у очень молоденького мальчика, но его очень нахваливали, вот и подшла.
Как вы думаете, что было утром следующего дня? Один "пейсик" отсутствовал!!!!!! Т.е. был только с одной стороны. Молодой человек его случайно оттяпал в процессе стрижки и дабы скрыть проблему, так удачно меня уложил, что я и не заметила.
21.12.2007 14:05:36, Кузя и сын
Хорошо, что уши пожалел:)))) 21.12.2007 14:21:39, TarotRider
:)))))))))))) 21.12.2007 15:10:13, arte
Кузя и сын
И не говорите :)))
Это сейчас смешно. А тогда надо было к сестре на день рожденья ехать. Хорошо у нее в приглашенных подруга-парикмахер была, да еще и жила рядом. Сбегала за ножницами и до начала торжества довела мою голову до ума, при этом приговаривая нецензурно. ;)
21.12.2007 15:08:40, Кузя и сын
Polaris
+100 21.12.2007 13:36:31, Polaris
Вот, сорри, на той фотке, на которую Вы ниже ссылку даете - ну, имхо, никакой прически. Просто общий вид стильный и ухоженный, поэтому волосы "не мешают"
У Вас такая внешность интересная, кому, как не Вам, экспериментировать??? Мне так кажется, что сейчас гораздо лучше должно быть, просто а) Вы еще не привыкли б) гардероба наверняка подходящего нет.
Мож, фотку выложите, хоть на пару часов? Мы чёнить посоветуем :))
21.12.2007 12:18:56, arte
[пусто] 21.12.2007 12:24:10
gera
прежняя прическа, право, была ужасна, не обижайтесь. У вас интересное лицо, красивые глаза, а вот так висящие волосы создают вид лохматости и замученности.

Учитывая вашу густоту волос, не лукавьте, свовсем все состригли? Что с челкой? Я думаю не так все ужасно и страшно;)
21.12.2007 17:05:06, gera
Polaris
слушайте, овал лица у Вас красивый, глаза не маленькие...ну не верится, что совсем все плохо..Фотку покажите, посмотрим. Вы такая девушка эффектная, вполне есть шанс неудачную прическу сделать удачной фишкой 21.12.2007 12:07:58, Polaris
Polaris
кстати, в понедельник на работу, волосы не отрастут...а корпоратив пропустите. Главное, не делать вид, что самой не нравится, а задрать нос повыше и гордиться! 21.12.2007 13:35:40, Polaris
Может,Вам просто очень непривычно? Да еще, видимо вы привыкли быть женственной и все такое, а тут вам дится сказануло, что вы на мальчика похожи. Разве можно так от чужого мнения зависеть? (Это к тому, что три недели на работу не ходить и ждать пока волосы отрастут). Сходите в другую парикмахерскую, пусть попробуют перестричь или уложить по другому. Не расстраивайтесь, пожалуйста и покрутитесь перед зеркалом, вы просто не привыкли. 21.12.2007 11:19:06, Подождите переживать
[пусто] 21.12.2007 11:49:04
Это щас так кажется :) Не подходите к зеркалу часа два и постарайтесь не думать о новой стрижке (а ля Скрлетт оХара "я подумаю об этом завтра"). А потом подойдите не с негативом, а с любопытством. Посмотрите на себя со стороны. Попытайтесь почувствовать, каково это - быть не Барби, а Гаврошем (кстати, имхо, Гавроши куда интереснее и актуальнее, чем Барби :))) В общем, при любом раскладе попытайтесь получить кайф от нового опыта, а не искать в нем негатив.
От того, что кто-то считает стакан полупустым, а кто-то - наполовинu полным, количество водки жидкости в нем не меняется. Но считать его полупустым куда скучнее, имхо.
21.12.2007 12:33:15, arte
Я к вам в регу залезла. Вы же очуметь какая клевая! Ну не верю, что стрижка настолько плоха! Вам любая стрижка должна идти. Это во первых, а во-вторых накрасьтесь и будет вам счастье! 21.12.2007 11:55:30, Подождите переживать
хухра-мухра
Если все так плохо, может, парик или шиньон спасут ситуацию?! 21.12.2007 10:54:29, хухра-мухра
[пусто] 21.12.2007 11:03:19
LightBug©
гель? лак для волос?
аналогично с крабом: если Вам надо, чтоб волосы назад лежали, как будто в хвост убраны, - ну зачешите их назад с закрепляющим средством. понятно, что не совсем то, но просто может быть Вам свой новый вид в зеркале непривычен? а с зачесанными висками все-таки что-то близкое будет

на счет детей: моя мне после каждой кардинальной перекраски волос говорит "не моя мама". девочке 7 лет, на минутку. мне пойти удавиться сразу, что ли? :) ну дети, ну выражаются не всегда удачно... но надо ж понимать, что они имеют ввиду :)
21.12.2007 11:35:04, LightBug©
[пусто] 21.12.2007 11:43:51
Кокетничаете, девушка:)?
Да ну расслабьтесь, пожалуйста, ну, сколько у вас длина волос на затылке - 2 см есть? Значит моно спокойно сделать укладку. Лично я умудрилась перед свадьбой постричься - длина волос по все голве была 2 см. А на след. день, на свадьбу мне тако причесон забабахали -я даже не знала, что у меня столько волос осталось. Лак, пенка и гель вам в помощь. А также новопасситу. И еще, а вы глаза красите? Может, макияж добавить и все будет нормально?
21.12.2007 11:51:52, Советчица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!