Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про йогурты

Девы, у меня небольшой стресс. Из Седьмого континента исчезли йогурты, в которых менее 2% жирности, они без сахара и крахмала. Назывались Nature. Зеленые такие упаковки.

Вопрос, ччем можно заменить похожим по смыслу и где их искать? Только в похудательную не гоните, они там гречку в основном едят :-)
20.12.2007 13:59:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я, как всегда, со своим самоваром, то бишь йогуртницей :) 20.12.2007 20:47:12, Сэй Сёнагон
Бамбука Пандовая
+ 1. Классная весчь!!! :-)
20.12.2007 20:55:35, Бамбука Пандовая
Бамбука Пандовая
Наташ, я нашла только в Метро. Есть такая фирма "Merzingen". Живые йогурты, без красителей, консервантов и добавок. 100% проверено, т.к. я на их базе домашние йогурты делаю. Домашние - один-в-один.
20.12.2007 16:27:01, Бамбука Пандовая
Love Me Tender
В Стокманне в супермаркете от Valio есть разная финская продукция такого толка. 20.12.2007 16:13:03, Love Me Tender
Наташа С.
Я тоже этим маюсь. Нашла такое - Bio-Balance в белых бутылочках бывает без добавок, он хороший. Наша волоколамская простокваша в стеклянных банках ( только свежая, её хранить не более 5ти дней можно), там 2% или 2,5% но она 100% натуральная. (Такой же бывает кефир). И все. Активия - чистый суррогат:(. Есть еще французские натуральные йогурты, но они дорогие, заразы и срок хранения у них редко бывает какой надо. А, ну и они жирнее. 20.12.2007 14:23:13, Наташа С.
наташа, БиоБаланс сама пью, но это все-таки кефир. А мне хочется именно йогурт. Чтобы туда можно было мед капнуть, или его на хлебе положить 20.12.2007 14:38:59, *Enchantress*
Наташа С.
Тогда оч. советую найти Волоколамскую простоквашу - это чудо какое-то:). 20.12.2007 14:41:46, Наташа С.
Крёстная
в Азбуку Вкуса наведайся в ближайшую к тебе 20.12.2007 14:16:53, Крёстная
Юль, если мне не изменяет память, ближайшая ко мне находится на ..черт, забыла. Там еще ресторан Отель рядом. 20.12.2007 14:40:55, *Enchantress*
Наташ, я сама делаю из молока Простоквашино, очень вкусный йогурт получается. Другое молоко пробовала - невкусно.
Правда, молоко 3,2 процента.
20.12.2007 14:02:14, Фиолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!