Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние предложения косметики

Что-то я заработалась, времени нет выбраться в магазины. Расскажите, пожалуйста, какие сейчас еще можно купить интересные новогодние косметические наборы?
Ниже про шанелевские блески для губ уже прочитала. Еще чего-нибудь есть?
У MACа наборы кистей какие-нибудь интересные появились?
18.12.2007 09:09:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у EL много разных наборов! Помады, блески для губ, наборы декоративки. Еще есть пудренницы маленькие "золотые" разных форм:)
Про МАС уже написали:)
18.12.2007 18:19:46, *Katherine*
у Мака наборы пигментов, блесков, теней, помад, кистей. Косметички в этом году страшные.
Посмотри на Маковском сайте...
Еще у ЭЛ есть наборы, но фирма-то на любителя..
18.12.2007 11:08:58, *Enchantress*
Motor
Ну не знаю..купила я эту косметичку, традиционно, каждый год это делаю. Плюс очередной набор кистей, тени, блески в палетке. Такие милые коробочки. 18.12.2007 18:13:18, Motor
arte, баальшой любитель ЭЛ
НУ в таком случае любая косметика на любителя :)))
18.12.2007 12:51:26, arte, баальшой любитель ЭЛ
Катя, так как пахнут помады ЭЛ не пахнет больше никакие другие. :-)
Честно-честно.
18.12.2007 12:54:17, *Enchantress*
arte
Дык они все пахнут, разве нет? :)) Просто по разному. Тебе вот запах ЭЛ не пошел, а я вроде даже не замечаю. 18.12.2007 13:24:38, arte
не, остальные не так сильно пахнут. Некоторые вообще не пахнут. 18.12.2007 17:25:22, *Enchantress*
Подскажите, пож-та, а почему ЭЛ - на любителя7 На него аллергия бывает или еще что-то? Спасибо. 18.12.2007 12:09:05, kolbasa
Бывает, еще как. У меня, например. 18.12.2007 15:34:22, Лeлик
декоративка "пахуча"..лично мне это крйне не нравится. (помады и пудры) 18.12.2007 12:28:37, *Enchantress*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!