Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клара с кораллом

Посоветуйте крем

Девушки, посоветуйте мне ,пожалуйста крем для лица и для век. Кожа комбинированная, склонная к жирности, поры расширены, раз в месяц выскакивает прыщик-другой. Хотелось бы сузить поры (если это возможно),улучшить цвет лица и пора, наверное, профилактику первых морщин проводить?:) Мне 26.
16.12.2007 22:46:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по описаниям кожи и возраста один в один, случайно на своей комбинированной коже попробовала виши термалфикс для сухой кожи-так уж вышло, и он мне подошел идеально, и поры незаметнее стали, как то светлее что ли и цвет лица улучшился, вобщем я пока для себя ничего лучше не нашла.Нормадерм их для комбинированной у меня просто не впитывался-скатывался на коже.А косметолог тоже косметологу рознь, мне подбирали в салоне, а толку...тут наверно надо свое искать. 17.12.2007 19:54:40, Илюшина мама
Крёстная
к косметологу только. Верный способ не навредить и действительно добиться какого-то эффекта. А он подберёт Вам уход домашний в соответствии с типом кожи и визуальным (!) осмотром. 17.12.2007 12:32:49, Крёстная
Клара с кораллом
хорошо бы к косметологу, но где найти хорошего в нашем крошечном городишке? по отзывам знакомых?- вроде никто не пользовался их услугами 17.12.2007 15:17:29, Клара с кораллом
Крёстная
о, Вы не в Москве, сорри, не посмотрела сразу. Ну попробуйте всё же найти какого-то хотябы на чистку сходить. А дальше сами подбирайте. Начните с косметики для проблемной кожи, что у Вас в городе есть в аптеках, салонах? 17.12.2007 19:30:18, Крёстная
поры сузить нельзя, это миф, их можно только очистить.
бюджет какой?
17.12.2007 11:07:17, изюминка
Клара с кораллом
хоть бы очистить, но это наверное, у косметолога. Бюджет- по 1000 р. за крем (ночной, дневной, подглазник)не мало? У нас в апетеке Виши, Авен, гарленик (?) имеется. Выбор не богатый. Ив роше магазинчик есть. Иль де ботэ. Все. 17.12.2007 15:30:21, Клара с кораллом
поробуйте проф. косметику алголожди или анеси, в инет-магазинах можно купить, еще очень хороша янссен, но подглазники у них слабые. 18.12.2007 08:42:52, изюминка
Елена Майская
так Иль де Боте-это наше все!:)
17.12.2007 23:51:35, Елена Майская
Крёстная
можно их сузить. Миф - что нельзя. 17.12.2007 12:31:32, Крёстная
"размер пор определяется генами, его нельзя изменить, зато поры можно очистить" дерматолог Франк Лин, журнал ин стайл, статья о мифах в косметике, мой косметолог придерживается аналогичного мнения, и я подозреваю, что не она одна, а маркетинговые ходы и эффект плацебо никто не отменял. 18.12.2007 08:41:08, изюминка
Крёстная
Вы можете сколько угодно верить каким угодно косметологам и исследованиям, но для меня лично остаётся фактом (не эффектом плацебо, а именно ФАКТОМ) то, что я вижу на себе. А раз у меня есть, то и у других может быть. 18.12.2007 12:20:40, Крёстная
рада за вас! наверное, и из этого правила, как и из всех, бывают исключения. 18.12.2007 13:19:10, изюминка
Крёстная
не думаю, что это исключения, потому как не я одна такая, которая поры сузила :-))))) 18.12.2007 13:49:23, Крёстная
а вот мне интересно, через поры же кожа очищается, выводтся токсины и продукты переработки сальных желез, а если они сузились, не возникают ли воспаления и всякие бяки на лице. 18.12.2007 14:19:37, изюминка
Крёстная
наоборот, чем шире поры, тем быстрее в них инфекция проникает 18.12.2007 14:44:36, Крёстная
Саккара
Как?)) 17.12.2007 14:36:59, Саккара
Крёстная
я уже писала не один раз, поищите поиском. Если вкраце, то лично мне сужает поры (ТТТЧНС) программа, составленная из косметики Lacrima и New Youth. Если мне сужает, то значит и другим можно сузить. Только надо программу индивидуально подбирать (у косметолога). Но то, что сузить нельзя - это миф. 17.12.2007 19:28:37, Крёстная
LightBug©
присоединюсь к вопросу :) 17.12.2007 17:42:31, LightBug©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!