Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотоэпиляция?

Кто- нибудь делал? Как впечатления? Надолго ли хватает, и сколько процедур нужно для достижения полной гладкости?
Мерси
24.07.2001 13:56:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в процессе. Сразу скажу, что у меня серьезные гормональные проблемы, но наследственность нормальная, т.е. я не грузинка :) Итак, лицо. После года электроэпиляций (иголкой и разрядом тока) моя шерсь уменьшилась процентов на 25. Результат намного скромнее ожидаемого :(( После такой массированной обработки я решилась на фото. Первый эффект превзошел все ожидания! Сейчас, через полтора года фотоэпиляций волосы стали намного тоньше и незаметнее, но НЕ ИСЧЕЗЛИ вовсе! Т.е., как я предполагаю, если я брошу это дело, все постепенно может вернуться :((( А когда это закончится -не известно. Теперь волосы просто пропадают на время, потом появляются такой же толщины и в том же количестве, что и до эпиляции. Очень важно здесь один раз начав, не пропускать процедуры, не оттягивать последующую, а приходить вовремя, примерно через месяц-полтора. Делают все очень быстро, минут за десять. Боль очень сильная, но потерпеть можно, хотя я всегда плАчу. Еще одна проблема. В последние разы после процедуры я заметила, что воспаляются (набухают и немного болят) и долго не проходят какие-то железы на шее, что-то типа миндалин или еще чего-то. Меня это напугало. Ведь этот способ эпиляции считается мало изученым. Вот теперь думаю, может опять вернуться к электро. Волосы ведь потоньше, током убьются теперь легче.
Так же попробовала я это дело на ноги. Девушки! У кого есть лишние 1200 долларов на процедуру, которая не дала практически никакого эффекта? Волосы многие просто не выпали, а остались жить поживать. Отрасли не через три месяца, как обещали, а через полтора. Т.е. голых ног я так и не увидела. Для меня очень дорого, хотя предварительно мне называли сумму в 800, ну 1000. Так что проблема остается.
Скорее всего, перейду к электро, т.к. по моим наблюдениям (ноги) это намного дешевле, а результат одинаков. К тому же очень больно. И долго. Два дня по три-четыре часа. Правда, электро еще дольше и так же больно.
Все равно, каждому свое, свой способ эпиляции. Попробуйте! Но я, пожалуй, с фото завяжу. Что-то мне не по себе как то.
Если есть вопросы -спрашивайте.
25.07.2001 20:22:12, не признАюсь
да, мужественная вы гражданка, спасибо за инфу и успехов в борьбе 26.07.2001 18:42:49, Кати
Значится так: я в процессе. То есть сделала один раз подмышки, на днях собираюсь бикини. Первое впечатление: процедура немного болезненная. Приходить нужно с немного отросшей щетинкой, после эпиляции нужно обработанное место мазать специальными мазьками. Дней через 10-14 волосы сами выпадают и месяца два не растут вообще. Потом начинают опять проклевываться, нужно делать повторную процедуру. После каждой эпиляции бесповоротно исчезают процентов 15-20 волос. Поэтому чтобы навсегда растаться с шерстью, нужно процедур 5-6 сделать. Но подмышки мне мои теперь очень нравятся - никаким бритьем такой выдающейся гладкости, мне кажется, не достичь. 25.07.2001 13:57:50, Ел-ка
Значится так: я в процессе. То есть сделала один раз подмышки, на днях собираюсь бикини. Первое впечатление: процедура немного болезненная. Приходить нужно с немного отросшей щетинкой, после эпиляции нужно обработанное место мазать специальными мазьками. Дней через 10-14 волосы сами выпадают и месяца два не растут вообще. Потом начинают опять проклевываться, нужно делать повторную процедуру. После каждой эпиляции бесповоротно исчезают процентов 15-20 волос. Поэтому чтобы навсегда растаться с шерстью, нужно процедур 5-6 сделать. Но подмышки мне мои теперь очень нравятся - никаким бритьем такой выдающейся гладкости, мне кажется, не достичь. 25.07.2001 13:57:35, Ел-ка
spasibo
a ti gde delala? Esli v Moskve, podelis adresom, pardon za shrift, pishu iz doma
25.07.2001 15:10:03, Kati
Я делала в Центре лазерной хирургии. Это улица Ефремова на метро Фрунзенская.
25.07.2001 19:47:33, Ел-ка
Ел-ка,
Извини, еще вопрос, а телефона их у тебя не найдется, я посто не в Москве сейчас, буду на следующей неделе, хочется заранее договориться, спасибо большое
26.07.2001 13:45:15, Кати
Тел. отделения косметологии
246-7575 -8923 -8289 -2449 -8991
ул.Ефремова д. 12А Это параллельно Комсомольскому проспекту почти на углу с 3-ей Фрунзенской улицей.
Я там еще на лице всякие приятные процедуры опробирую.
26.07.2001 15:23:13, Ел-ка
спасибо, похоже, они единственные в Москве 26.07.2001 18:44:19, Кати
Не, не единственные. Хотя, я сначала у них была. Но не понравилось. 27.07.2001 22:18:09, не признаюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!