Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chene, Serge Lutens

не знаете, появился в ЦУМе? если кто-то тестил уже, ваше мнение?
07.12.2007 11:13:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень понравился.Просто невероятно.Но я-не показатель,мы с окружающими во вкусах редко совпадаем.Кроме меня,понравился всем редакционным мужикам.Дамы же воротили нос и уверяли,что пахнет лекарствами какими-то:-) 10.12.2007 12:28:25, Боцманша
Мы на выходных до ЦУМа добрались и я дорвалась до всего что появилось за последние пол-года. Но конкретно Chene лично мне никак, дуб дубом. И даже волчица показалась, ну только не кидайтесь тапками, попсовой. Меня ни один из последних запахов СЛ не зацепил.
Как-то у него раньше были более тонкие и идвидуальные ароматы, а Louve, ну не Эскада сезонная, но какое-то заигрывание с публикой:((
И девушка-продавщица меня убила двумя высказываниями:
1. Волчица в Кремле получила приз как лучший аромат года!
От кого, спрашиваю? от СЛ! От кого приз? В Кремле!! А кто выбирал? Я там не была!!!
2. "Колокольчик" Ириса в Париже стоит 300 евро.Почему же тогда на сайте его предлагают за 105? Ну это другой(!!!) наверно аромат...
Словом, когда СЛ покупаешь в Пале-Рояле другое ощущение, а этот рынок меня добил...
Ну правды ради, продавщица у Малля, читающая приклееные ко дну флакона основные ноты тоже не сравнится с его же магазином на Греней.
Зато там стоят пока что все, и в том числе French Lover, который оказался именно таким, как мне и мечталось, но при этом по-моему все таки мужским. Шлейф у него умопомрачительный:))))
Цены тоже неправильные, но тут уж я готова и разориться. Следующим наметила себе Carnal Flower, ибо в нем есть все, что я люблю летнего, но в конкретно такой смеси у меня нет:)
А еще возле TDС притормозила, и даже прмерила какие-то листики зеленые, но на ходу брать не хотелось, а разбираться с ними надо отдельно.
Ну и к слову уж, до ЦУМа мы зашли в ЛеФорм и таки да, у меня самый правильный Хили (Iris, канечна:), хотя и Cardinal его мне понравился. А тебе у него что-нибудь приглянулось?
10.12.2007 11:58:47, TarotRider
Крёстная
плюсадин нащёт волчицы, простенький сладенький ароматик (ИМХО, не кидаца) 10.12.2007 13:22:33, Крёстная
Afro
Увидела вчера рекламу и про тебя подумала) Хочу потестить их, хотя по описанию - не мое. 07.12.2007 11:50:38, Afro
Крапива
с 26-го ноября в ЦУМ не заходила - болею, нос не работает:(,
но девочки на стойке меня предупреждали, что Дуб презентуют одновременно с Малем 28 ноября.
07.12.2007 11:27:35, Крапива
Маль там уже есть.Мне не понравился.Полоска с Малем даже куртку неприятно как-бы это сказать - проароматизировала. 07.12.2007 15:26:14, Капля Дегтя
Крапива
что - весь не понравился? 07.12.2007 15:57:30, Крапива
Ну конечно не весь.Но те три аромата,что я нюхала,меня совсем не воодушевили.Мне как-то заочно казалось,что будет здорово. 07.12.2007 17:51:42, Капля Дегтя
Нос не работает:( А почта работает? Пишу тебе, пишу - все как в черную дыру:( Ты хоть мате напиши, подтверди присутствие, что ли:) 07.12.2007 12:15:48, Mercury
я тоже "без носа" третий день:( спасибо за информацию! 07.12.2007 12:12:29, *Katherine*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!