Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

neutrogena больше не продается в АП

сегодня искала, поговорила с консультантшей - neurtogena "во всей ап снята"
можно купить а ол!гуд, в Москве (ремарка для тех, кто в Подмосковье - в нашей деревне в Ол!гуд этой косметики нет)
02.12.2007 20:14:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rational
я на той неделе была в АП на Соколе, была neutrogena по-моему, рядом с кассами 03.12.2007 22:26:58, rational
xlorka
Девочки а что хорошего в neutrogena есть.вот у нас он везде-везде стоит.Попробовала и кремы и умывалку не оценила никак.Часто вижу топики,что такая замечательная косметика,мож я не то покупала?Не понравилось-крема тяжелые не впитываются и по консистенции вроде бы и не жирные а вот именно тяжелые,помытся хочется после них. 03.12.2007 19:25:30, xlorka
Крёстная
у нас в "Азбуке Вкуса" продаётся 03.12.2007 00:43:11, Крёстная
Kopa Хюбш
У нас она в Стокманне появилась. Может в Москве там же есть. 02.12.2007 22:51:39, Kopa Хюбш
В Москве в Стокманне есть:))) 03.12.2007 16:15:29, angeL
LightBug©
ага, спасибо :)
я буду собирать инфу, тк в ол!гуд она как-то в уголочке, на одной полочке, мало ее совсем
02.12.2007 23:06:42, LightBug©
Yar
Кажется, в Ашанах она есть. По крайней мере точно была. Но не вся. Но в АП тоже не было большого выбора. 02.12.2007 22:08:21, Yar
LightBug©
спасибо, проверю. если пойдет :)
в олгуд тоже в общем не все. но основное было
02.12.2007 22:36:42, LightBug©
Juli.
а что вы покупали в ап, что-то есть у нас в магазине "парфюмерный рай" во всяком случае крем для рук покупала недавно, в аптеках 36,6 видела... 02.12.2007 20:26:38, Juli.
LightBug©
я там ничего не покупала, ибо нет :)
а так поехала за "личнЫми" средствами. мои гарнье закончились, организм углем почистила, ну и решила новое попробовать с чистого листа, т.е. лица :) мне тут рекомендовали как-то для моей проблемной кожи
02.12.2007 21:40:31, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!