Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько стоят джинсы эскада

Родственница попросила меня продать свои новые джинсы эскада, привозили их довольно давно, но они очень актуальные и нереально красивые, темно синие и расшиты по карманам бисером золотым. Я сама в эскаде никогда не покупала вещей и сколько могут стоить такие джинсы понятия не имею. Не подскажите какая для них нормальная цена, учитывая, что абсолютно новые, но не последняя коллекция.
01.12.2007 10:13:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо бы уточнить откуда "Эскаду" привозили, а то знаете, разные страны - разные товары и цены. 03.12.2007 11:48:24, TarotRider
А какая линия? Спорт? чего на этикетке написано?
В среднем, новые джинсы эскада стоят 500-600 долларов.
Ваши - 50% = 250 баксов.
01.12.2007 13:19:31, Сэй Сёнагон
на этикетке не помню, у меня их подруга хочет купить за 1500 руб., вот я и думаю не продешевила ли, деньги-то я не себе забирать буду, а родствениице отдать должна... 01.12.2007 13:36:57, витося
чтобы понять цену, нужно знать, какая линия. 01.12.2007 14:19:26, Сэй Сёнагон
Крёстная
какими бы новыми они не были, если это не последняя коллекция, то от обычной цены минус 50%. Обычную цену на джинсы можно посмотреть на сайте эскады. 01.12.2007 13:00:03, Крёстная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!