Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Юля-Крестная

Юль, привет!!!
Вот ты ниже пишешь, что если соблюдать очень строгую диету и пить много минеральной воды, то будешь как майская роза:)))
А ты не можешь более подробно расписать, чо ты подразумеваешь под очень строгой диетой, типа завтрак, обед, ужин, перекусы и т.п.:)))
Про минеральную воду - какую - с газом, без, а лучше название напиши, плиз:)))
Ты сама соблюдаешь? Ты же кг 48 весишь?
29.11.2007 14:09:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Ларсон, не дай тебе Бог по моим причинам сесть на подобную диету :-) Но раз ты самовольно хочешь, то я таки могу рассказать. Дело было этим летом, после приёма антидепрессантов мой АргАнизм дал очень серьёзный сбой. В частности, начался дикий гастрит. А гастрит на НП (нервной почве) это ооооочень неприятная вешь. Это когда лекарства вобще никакие не помогают, ВОБЩЕ. И эта песТня попадает прямо под отпуск. Месячный, в турции. Где не то что диету, - вобще есть нельзя. И после первой недели, когда в эйфоричном сознании я метелила даже пахлаву с текилой и потом загремела в госпиталь местный, то могу рассказать что я стала после этого кушать (прямо по пальцам):
1) отварную индейку, курицу
2) отварное мясо
3) отварную картошку
4) отварные макароны
4) отварную морковку
5) сухие хлебцы
6) овсянку на воде
7) тушеную рыбку (соскребя с неё всякий соус)
ВСЁ. Больше ничего там найти было для меня нельзя.
Пила я ооооооооочень много воды (к без газа,какая была под рукой) и зеленого чая (слава Господу, захватила с собой из Москвы пачку)
При этом я носилась за ребенком, поскольку была с ним одна. Плавала в море.
Т.е. леди, я не призываю никого ТАК себя изматывать, это крайности и не в моих правилах такой образ жизни вести. Я просто хочу сказать, что если ЖРАТЬ МЕНЬШЕ, то всё сходит, все целлюлиты, безо всяких спортзалов, поверьте. И желудок от диет не болит, надо просто кушать часто и понемногу, а не 3 раза в день.

Спасибо за внимание.
29.11.2007 22:15:15, Крёстная
Между прочим чистая правда. Я на такой же диете сидела первые три месяца после родов (отварное без соли + зеленый чай литрами) и вес ушел ниже чем до б-ти. А стоило на работу выйти, поправляться стала. 30.11.2007 13:27:16, TarotRider
Поздравляю! (я тебя еще не успела поздравить) :)
А ты в три месяца на работу вышла?
03.12.2007 12:04:08, millimetr
Спасибо;))))
Не в три, в пять пришлось...
Такая засада эта работа, нэнавижжу:((
03.12.2007 13:18:25, TarotRider
:((( 04.12.2007 16:20:48, millimetr
Юль, сочувствую... Сейчас-то все нормально? 29.11.2007 22:22:00, angeL
Крёстная
ну получше, конечно, но ещё далеко до нормы(((( Кишечник барахлит((( Зато нервы укрепила (ТТТЧНС) :-))) В Турке я весли 48-49, а щас набрала прилично :-( Но я сладкое метелю мамадорогая как(( 29.11.2007 22:30:18, Крёстная
Юль, ты, по-моему, всегда 48 весила:)))
Про сладкое - у меня сейчас тоже период такой, сладкого ем - ужас просто, а уже Новый год на носу.
29.11.2007 22:33:11, angeL
arte
Девы, ну что же вы о больном-то??? Я вроде и забыла, что у меня шоколадка есть ;))), а вы, понимаете ли, навеяли :)) 29.11.2007 23:03:14, arte
Крёстная
ой, пойду чайник ставить, у мя тоже мармелад завалялся где-то ежевичный... 29.11.2007 23:17:29, Крёстная
блин, счас приду на мармеладдддддд :))))))))) 30.11.2007 00:20:36, Иероглиф
Крёстная
ну-ну)) 2 часа ночи)) 30.11.2007 01:55:56, Крёстная
одна все съела??????? 30.11.2007 18:47:21, Иероглиф
Крёстная
да, целый пакет заточила 30.11.2007 19:28:02, Крёстная
как мебель то? нормаль? Надо хоть доехать глянуть, ну и на чаек с мармеладом :)))))) 01.12.2007 02:00:59, Иероглиф
Крёстная
о, мебель супер, матрасы ждём... Потом ещё где-то надо наматрасник неубиваемый и подушки яркие заказать (вниз), плюс постельного белья комплект купить хоть один (наверх). Плюс освещение сделать. Но ты можешь заехать в люб. момент в рабочей обстановке помотришь :-) 01.12.2007 13:03:23, Крёстная
arte
Гы, она как-то в 3 часа ночи айвовое варенье трескала и меня (по телефону :)) соблазняла 30.11.2007 11:30:58, arte
arte
Она про гены забыла :) С хорошими генами - что минералка, что водка - все на пользу :) 29.11.2007 14:35:26, arte
ой, а что там за диета у крестной?? Юля, колись, всем надо:) 29.11.2007 21:39:16, Oblako

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!