Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

два тупых вопроса :))

1 Простой вопрос:
надо ли духи, которыми пользуюсь постоянно, хранить в темноте? какие требования на этот счет?

2. Вопрос сложнее:))
начала ходить на педикюр, все классно :)
но созрел такой вопрос.
если чисто организационно у вас получилось так, что от одной процедуры до другой заняться ногами времени не было, то будете ли вы их минимально "приводить в порядок" перед педикюром?
Смыть лак, поскрести пятки?
Или пойдете в своей естесственной красе?
:)))))))
29.11.2007 12:36:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
я только по п.1., ладно?:))
По идее, духи, которыми вы часто пользуетесь, должны закончиться быстрее, чем успеют испортиться. Но, мало ли как жизнь сложится? Вдруг вам придется на время их отложить?
Опять же, зависит от того, как у вас в месте обычной дислокации парфюмов обстоит дело с температурой и освещенностью. Ярких прямых солнечных лучей/высокой температуры все же лучше избегать.
Я свои все храню в коробках в шкафчике, за исключением КСП, они в железной банке и от света не портятся:))
29.11.2007 23:44:55, Крапива
arte
Что такое КСП? 30.11.2007 15:18:31, arte
Сорри, что влезла
Comptoir Sud Pacifique (кажется)
30.11.2007 15:33:51, TarotRider
arte
Мерси :) 30.11.2007 16:54:45, arte
LightBug©
по 1 - наверное лучше надо, ноя особо не заморачивалась никогда

сейчас так получается, что самое удобное место для них - шкаф в прихожей. там дверка, так что выходит, что темно :)
29.11.2007 13:13:42, LightBug©
1/ Я духи в сундук не прячу, но и на подоконник не ставлю. По-моему, этого достаточно.
Кстати, вчера муж по случаю дня рождения надушился нашим с ним любимым герленовским Habit Rouge/ и мы вспомнили, как покупали этот флакон 5 лет назад. Парфюм жив, здоров, ни вид, ни запах не изменились.
2/ Делать педикюр перед педикюром - ИМХО, это уборка перед приходом уборщицы. Доверьтесь профессионалам!
29.11.2007 12:48:10, LinaLina
у меня возникла другая ассоциация: убрать грязное белье перед приходом уборщицы:))
но, если нород не парится, то и я не буду :))
29.11.2007 13:50:34, без реги :)
arte
нуу, я грязное белье вообще-то для себя убираю, а не для уборщицы :)) 29.11.2007 20:30:12, arte
arte
Гы, я тоже сначала про уборщицу написать хотела :)) 29.11.2007 13:10:45, arte
arte
1) От объема зависит. 200 мл Шанель храню по правилам, впрочем, у них и упаковка на это рассчитана. 50 мл упаковку убираю со света, только если перерыв делаю, за короткое время они не испортятся.
2) Ухаживаю за ногами ежедневно, лаком не пользуюсь. Если бы этого не делала, пошла бы как есть, я для этого в принципе и хожу к специалисту :))
29.11.2007 12:44:08, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!