Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

А я уже 3 штуки мезотерапии сделала. Эфф

А я уже 3 штуки мезотерапии сделала. Эффекта не вижу:( Вот думаю - дальше продолжать или ну ее! Делала раз в неделю, индивидуально подобранным коктейлем, включающим в себя гиалуроновую к-ту ну и еще что-то. Вроде врач-косметолог хороший, по рекомендации к ней пошла. Стоит дорого. А эффекта нет. Обидно:( Девочки, если кто-нибудь делал эту штуку, каковы ваши впечатления? Когда проявились улучшения в состоянии кожи?
28.11.2007 12:06:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
СДелала раз 7-8..эффект-сказочный.никаких денег не жалко.Ни прыщей (подросток,блин), ни пятен, ни-че-го...морщин пока нет, так что про это ничего не скажу, но в целом кожа стала ЯРЧЕ, гладЧЕ.я кстати и на спину делала.больно-мама дорогая!лицо-ничто по сравнению со спиной.это я после моря высыпания на спине привезла.вылечила после 2 раз мезы... 30.11.2007 08:10:26, Инесса и сыновья
Крёстная
Инесс, где делала - тут или там?? 30.11.2007 13:22:17, Крёстная
Niko
Я делала 6 или 7, эффект был после 2-ой. 29.11.2007 01:02:46, Niko
Олеся и котята
У меня после 2- х процедур был очень хороший результат. Даже на 3-ю не пошла. Это было год назад. Сейчас опять собираюсь. 28.11.2007 23:18:04, Олеся и котята
читала, что вреда от этой процедуры больше, чем пользы :(
щас поищу ссылку
28.11.2007 19:24:08, Сэй Сёнагон
Milen4
Не пугайте! Срочно ссылку! 28.11.2007 20:51:11, Milen4
Анирам
Прочла с интересом! надо же...я прямо задумалась... и потом, там же говорится, как я понимаю, вообще о травматизации кожи при любых иньекциях. значит и ботокс вроде как вреден...
Еще там автор пишет "Я бы посоветовала крем с гексапептидом - там другой механизм действия, расслабляются только кожные волокна мышцы и нет нейроблока в принципе. Пользоваться надо около 2 месяцев, местно, для стабильного эффекта.
Хорошие, на мой взгляд, препараты: Christina "Absolute confidence", Аркадия "Ботокс-эффект". " вот любопытно, неужели это и впрямь реальная альтернатива ботоксу? тут вроде кто-то говорил, что не може тбыть такого...
30.11.2007 00:34:49, Анирам
Крёстная
да фигня всё это, все бы тогда мазались и никто бы не кололся.
офф: я тётку нашла у нас в клинике тут рядом, она сама невропатолог, так что мне к ней не так страшно идти колоть. Я вот думаю, щас уколоть или в Америке, куда я потихоньку лыжи мастырю на новый год?
30.11.2007 01:58:59, Крёстная
Анирам
вот это ВАЖНО имхо, что тетка невропатолог! Я поэтому и не делаю ничего, страшно мне все-таки...мне тоже косметолог моя говорила как-то, что надо обязательно знать, куда колоть, а то чуть не туда, и буду потом с кривым глазом ходить или бровь на нос переедет :))) Я бы пошла к невропатологу...в Америке - тоже не гарантия, что там все супер сделают...а потом, там же дороже наверное? 30.11.2007 16:18:52, Анирам
Крёстная
да хрен с ним, с дороже, лишь бы гарантировано. Я ещё грузина одного нашла, друг мужа моего, пластик, он как раз все вот эти опущенные веки после ботокса исправляет. Так что уже двое есть :-) 30.11.2007 19:32:19, Крёстная
Врач мне назначила курс из десяти процедур, но сделали только семь, т.к. эффект был хороший уже после семи. Эффект сильно накопительный, насколько помню, после трех заметно ничего не было. Держался полгода и даже дольше. 28.11.2007 12:50:15, Gelios
Milen4
Спасибо, буду дальше делать:) 28.11.2007 13:06:59, Milen4
arte
Делала один раз, что, конечно, мало. В пятницу иду на второй сеанс.
Имхо, реальные результаты от процедур (не только мезо) видны через месяц, не раньше. Что с того, что Вы после сеанса выглядите, как конфетка, если через пару недель уже и следа от этого не осталось?
28.11.2007 12:27:34, arte
Milen4
Угу, поняла, буду мучаться дальше:) А сколько, кстати, мезо в германии стоит? Интересно с московскими ценами сопоставить. 28.11.2007 13:06:21, Milen4
arte
Ой, мне первый раз (у предыдущего косметолога) делали в комплексе с чисткой, плюс это было спецпредложение - 100 € (лицо). Обычно стОит 160. Меня эти цены, есессно, не вдохновили, так что я продолжать не стала - мне пока не критично. Кстати, сыршенно безболезненно.
У нынешнего косметолога, каюсь, точно не запомнила, но у нее вообще цены более реальные, а качество даже лучше. Что-то 80-90 €. Точнее скажу в пятницу :))
А в Москве?
28.11.2007 13:20:49, arte
Milen4
В Москве подроже будет. Я за 140 делаю. А безболезненно - это с обезболиванием или как? Мне перед процедурой на лицо эмлу мажут. 28.11.2007 20:53:30, Milen4
arte
140 € или $? (просто любопытно, мне обычно цены в $ называют, я ужасюсь, потом умножаю на 2/3 - получается боль-мень сравнимо)
Нет, у нас, видимо, аппарат более современный, там иголочки махонькие, я вообще почти ничего не ощущала, кроме легкого покалывания.
Но мне так кажется, у нас и коктейль более нейтральный => менее действенный. То есть у нас мезо в принципе не считается чем-то особенным, так, одна из многих процедур.
29.11.2007 12:00:48, arte
Milen4
Это я в евро пересчитала. В рублях 5040 за раз. 29.11.2007 18:53:36, Milen4
Куська
У меня эффект месяца через два появился. Зато целлюлита нет и бочка на талии ушли. весной пойду еще сделаю 28.11.2007 12:24:52, Куська
Milen4
А я на лицо делаю, что-то на нем пока все по-прежнему:( 28.11.2007 13:04:49, Milen4


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!