Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я права что OGGI вещи маломерки?

Мне кажется что у OGGI вещи маломерки, уже где-то с пол года уже туда часто наведываюсь, у меня как раз около метро этот магазинчик, верх в основном беру 44, а у них только 46 подходит, плащ брала 46, все кофточки 46, или мне кажется что маломерки?
21.11.2007 23:11:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Я бы не сказала, от вещи зависит скорее. 22.11.2007 22:50:07, Yar
Да, маломерки. 22.11.2007 20:56:23, Йоко
Анирам
А не угадаешь. я там обычно целую кучу размеров меряю :(... и вообще невозможно разобраться. там же еще рост указан. иногда разница при росте 164 и 170 существенная в самом размере тоже, хотя размер может быть указан одинаковый. Я совершенно в этом не смыслю и просто меряю, подбирая под себя. брюки там брала, но и ушивала в талии, и подшивала... А верха много у них брала, мне часто подходят их вещи. но все равно - нет такого, чтобы тут же угадать размер. 22.11.2007 15:27:06, Анирам
хухра-мухра
по-моему, да. Хотя зависит от модели. На свою нехилую нижнюю часть я там беру от 46 (как ни странно!) до 50 размера. А на верхнюю получается от 44 до 48. От чего это зависит - не понимаю. Но вообще мне их лекала нравятся как раз. Там, кончено, много барахла, но некоторые вещи - исключительно удачные. 22.11.2007 14:51:33, хухра-мухра
Верх -да, а вот брюки, особенно со стрейчем- наоборот, итого верх покупаю ХЛ (особенно куртки - рукава обычно коротки, на свой рост 165 одежду беру ростовки 170), а вот брюки -наоборот М-ки. Для сведения у меня ОГ 97 и ОБ 97. 22.11.2007 09:37:54, Атом
не то, чтобы маломерки. я бы сказала, что у них крой просто никакой. Все что я у них мерила, имело примерно такие проблемы: в пройме узко - в талии широко, в талии узко - ворот болтается и т.д. В итоге я купила у них две блузки-водолазки одинакового размера (исключительно под дежмпер, так что их почти не видно). Одна длинновата в длину и узковата в ширину, а другая коротковата в длину и широковата в ширину. Это какие лекала должны быть? 22.11.2007 08:43:03, наташа и.
я там рубашки раньше покупала, меня устраивает, на большую грудь и наличие талии хорошо садится... 22.11.2007 13:34:58, Ветер Перемен
Крёстная
да 21.11.2007 23:18:56, Крёстная

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!