Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда податься?

Здесь часто спрашивают и сейчас рассчитываю на опыт знающих.
На следующей неделе еду на пару дней в Милан. Будет свободное время для шопинга. Куда податься?
Интересует офисная одежда или приличный кэжуал,интересны как итальянская одежда, так и просто брендовая...ну и деткам что-нибудь посмотреть...
21.11.2007 13:58:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glafira
Вот по ссылке обсуждения были.
+ сюда не мешает заглянуть - http://www.kupimitaly.com/
Мы тоже 15/12 на 3 дня!!

21.11.2007 16:09:58, Glafira
спасибо огромное за ссылку, там можно поселиться, изучая все...:-) 21.11.2007 19:14:06, Lenchick
arte
надо нам FAQ конфы открыть и этот вопрос туда занести :))
"Моя" тема по ссылке
21.11.2007 15:43:38, arte
спасибо за ссылку...теперь надо как-то все переварить, составить маршрут...насколько поняла виа Наполеоне и прилегающие районы.
А подскажите прикольный магазин бижутерии очень заитересовал, он где?
La Perla где покупали? и где Rinascente про который вы все пишете??
21.11.2007 19:04:51, Lenchick
arte
Монтенаполеоне :)
Магазин бижутерии надо дома посмотреть, так не помню. Или это к Иероглифу, у нее фотографическая память :)
La Perla - это к Крестной, я тоже послушаю, мне тоже надо.
Rinascente прямо на Пьяцца Дуомо, если стоять лицом ко входу в Галерею, то справа от входа. Он большоооой, его не пропустить :))
21.11.2007 19:13:54, arte
Крёстная
вот щас и проверим какая у Иероглифа память фотографическая :-))))
Ла Перлу покупала в Ринашенте, но есть монобрендовые бутики, в которых выбор почему-то меньше, чем в Ринашенте :-)
21.11.2007 23:10:04, Крёстная
:-) спасибо
если не сложно, посмотрите дома про бижу магазин..я прямо загарелась
и вообще почитала ваши отчеты и прямо уже работать не могу...
21.11.2007 19:16:43, Lenchick
arte
Надо ждать Иероглифа, на мешочке адреса нет :(, только название (Jäneke, если правильно запомнила :))) по которому я в Инете ничего не нашла.
Ммм... вообще-то, если бы Юля меня туда не завела, я бы и не зашла, потому как там в основном в глаза всякое блестюче-тинейджерское бросается. Недорогое, правда. Из бижу мне только Юлькины бусики понравились, из полудрагоценных камней там, кроме моих, была еще парочка интересных, но стоимостью от 300 €, что, на мой взгляд, дорого для них. Я покупала со скидкой 50%, это все-таки другой коленкор. Ну то есть на Комо в подобном же магазинчике выбор был куда интереснее и цены ниже.
22.11.2007 14:05:18, arte
Крёстная
да ладно уж, чего там... St.Spiritо называется улица... Перпенликулярно via della Spiga, недалеко от Монтенаполеоне, вторая улица после нашей кондитерской 22.11.2007 14:11:59, Крёстная
arte
чё сразу-то не написала? ;) 22.11.2007 18:59:48, arte
Крёстная
хотела проверить фотографическую память Иероглифы :-))))))))))) 22.11.2007 21:03:59, Крёстная
arte
Мне чёта запомнилось, что она нас туда вела. Склероз? 22.11.2007 21:34:54, arte
Крёстная
дааааааа???? ну-ну))) А кто первым купил бусики и показывал посредь дороги?? Кто кричал "ой, я такие же хочу"? а кого тётечка-хозяйка целовала потом и кричала "Грация, белла, что подружек привела "??? 22.11.2007 21:37:53, Крёстная
arte
Дык, понимаешь, про "кто первым купил бусики и показывал посредь дороги" я очень хорошо помню :)) И то, что этот кто-то говорил "это точно было где-то здесь" тоже помню :)) (на всякий случай прикрываясь тазиком) но вот дальше я почему-то помню, что вела нас туда Иероглиф :)))
Эротическая сцена мне и вообще не запомнилась :)))
22.11.2007 21:59:01, arte
Крёстная
ну что я могу сказать... я всегда знала, что ты её любишь больше, чем меня 22.11.2007 22:54:59, Крёстная
arte
Любят, ваще-то, не за достоинства :))
И вообще не стОит путать чуйства с аналитикой :))
ПОняла намеки или расписать подробно? :))
23.11.2007 11:55:25, arte
MaRussia
Действительно, очень часто спрашивают. Я сама в Милане не была, но уже практически все знаю :). Все впечатления за последний год у меня законспектированы. Могу переслать на почту. 21.11.2007 14:51:39, MaRussia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!