Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena2332

Помогите,кто может!!!!!!

Подскажите плиз,кто знает хорошее средство против прыщей!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ИЗБАВИТЬСЯ!!!!!только незнаю как описать,это и прыщи и раздражение в одном((((((прям незнаю чего и делать(((((((((((и причем это все на лице((((((((
ПОСОВЕТУЙТЕ И ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!
20.11.2007 15:46:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Контрацептивные таблетки (но это лучше с врачем обсуждать). А ещё можно к дерматологу сходить, они выпишут больанку и антибиотики - 2 недели и прышей не будет
21.11.2007 16:04:59, Я_Сама
Зинерит, если быстро хотите себя в порядок привести, то раствор левомицетина спиртовой 3%. 20.11.2007 21:50:31, Йоко
Ирэна
Базирон АС гель. 20.11.2007 20:06:39, Ирэна
Niko
Если прям так кричите, то вам в "здоровье" надо. К хорошему доктору. Возможные причины:желудок - кишечник, кровь, нервы. инфекция. 20.11.2007 16:39:36, Niko
Наташа С.
Причину знаете? Отсюда и исходить. Убрать причину, дальше лечить кожу. (У меня, например, такая фигня начинается, если принимаю витамины (конкретно на лбу, при том что я вообще никогда не страдали никакими кожными проблемаи, даже в подростковом возрасте). Помогает суспензия Циндол, антигистаминные ( Супрастин действительно почти всем помогает от отеков и зуда, но я предпочитаю Зиртек, т.к. от Суправтина сплю). 20.11.2007 15:57:13, Наташа С.
alena2332
у меня на лбу как раз нету, около рта и носа((((((
на лбу то хоть челкой прикрыть мне мона,а так.......(((((((
и от чего, не знаю((((((
20.11.2007 16:31:38, alena2332
Наташа С.
Они появились сразу? Прямо вдруг и много? Или постепенно появлялись, например, в течение нескольких дней, а потом "слились"? Это может быть лекарственная аллергия, например, или аллергия на продукт питания ( например, мёд какой-то особенный) или на сочетание нескольких продуктов. Ну или на витамины - не начали принимать системно витамины? Вообще-то к дерматологу надо сходить с таким делом в первую очередь. 20.11.2007 16:52:50, Наташа С.
LightBug©
а я еще посоветую банально проследить за собой. как только я начинаю подпирать подбородок руками, на нем вылезает всякая дрянь 20.11.2007 17:18:48, LightBug©
Наташа С.
Да, кстати, важно - такое раньше случалось или это - в первый раз? 20.11.2007 17:24:48, Наташа С.
alena2332
видно я что-то не то съела, но вот теперь думаю - что именно((((( 20.11.2007 20:59:34, alena2332
Наташа С.
Если так- 1) больше пейте, чтобы быстрее вывести это из организма 2) хотя бы Супрастин (3 раза в день) или другой антигистамин. Если другой антигистами тиипа Телфаста 180 или Зиртека - все равно на ночь 1 таблетку Супрастина (от отека) 3)посидите на строгой диете несколько дней - ничего острого (продукты с уксусом, майонез и кетчуп надо убрать), соленого (имеются в виду соленья-маринады, просто соль в пище можно), сладкого (то же самое- не надо насыщенных продуктов, сладкий чай - можно, а вот мед, варенье, шоколад, торты - не надо), разгрузите организм. Алкоголь может усугубить состояние, если это - последствие пищевой аллергии, лучше его тоже исключить. 4) я не могу сказать, если ли сейчас готовые мази для быстрого восстановления, но можно на ночь помазать Циндолом или самостоятельно сделать примочки из, например череды. МОжно тот же Супрастин ( а вообще, лучше всего димедрол) растолочь в порошок, смешать с самым простым детским кремом и нанести на самые болезненные участки - быстро пройдет зуд и уменьшится отек. Всякие травы, кроме череды, можно применять, только если Вы уверены, что на них не будет аллергии. Надеюсь, у Вас быстро всё пройдет. 20.11.2007 21:13:44, Наташа С.
alena2332
Спасибо! вчера компресы с ромашкой делала.....вроде полегчало и супрастина наелась))))))(в хорошем смысле)))) 21.11.2007 10:55:37, alena2332
LightBug©
супрастину выпить - чтоб снять раздражение, насколько возможно
валерьяночки - чтоб снять нервоз, насколько возможно (у меня от нервов лицо цвтет невероятно)
ну и местно, что там Вам помогает. ромашкой протирать, или чем поагрессивней: календула, подросковые лосьены какие-нибудь, типа клерасила...
дня за три-четыре сойдет
20.11.2007 15:51:01, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!