Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лифтинг кремы для глаз

С какого возраста их следует применять? И как часто можно?

Смотрела сегодня на Германские кремы. Название фирмы что-то вроде Camomile. Пастельно-салатного цвета каробки с ромашкой. Обещают натуральность и эфективность. Никто не пробовал?
21.07.2001 04:41:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Если на креме-лифтинге не стоИт ограничение по возрасту, то примерно с 23-25 уже можно :))

Если стоИт такое указание, то если Вы считаете, что Вам уже пора, но до "контрольной" цифры не дотягиваете лет 5, то помните, что лифтинги делают не по паспортному возрасту, а по состоянию кожи. И если Вы считаете, что пора - вперед и без сомнений.

Длительность. Считается, что для кожи, которая ухудшилась из-за стресса, неблагоприятной экологической или природной обстановки, из-за болезни клиентки - лифтинги применяются курсами. Т.е. 1-2 раза в год. Эффект от лифтинга должен как раз продержаться это время.

Если же кожа уже усталая и не из-за чего-то недавно произошедшего, а именно от возраста, наследственных особенностей, то лифтинг-крем включается, в регулярную уходную линию и прописывается там "намертво".
23.07.2001 13:51:30, INGA
РыжиК
А я думала,этот крем для рук...А вообще-то не очень вроде известная фирма...Хотя кто знает,какая у них по качеству продукция...Хотите,я пойду посмотрю в магазин,в какой ценовой категории этот крем и что за компоненты...Потом напишу? 22.07.2001 22:30:20, РыжиК
Я купила-таки его. Camocare. По ощущениям приятный, даже ужас после слез (месячные :о() заметно подобрал. 23.07.2001 03:56:58, Пряшка
РыжиК
Не слышала про такой:( 23.07.2001 15:41:31, РыжиК
Выяснилось, что на банке ни слова про Германию. Это вечная путаница из-за вида ромашки "german camomile" :о)
Вот он
http://www.camocare.com/
23.07.2001 22:28:51, Пряшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!