Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санатории

Девочки, привет! Я к вам из похудения. Похудеть - похудела, однако, красота и молодость ушли вместе с лишним весом.
И тут вдруг - как снег на голову: муж согласился отпустить меня на недельку в какой-нибудь санаторий, красоту навести.
Посоветуйте что-нибудь, а? Кто-нибудь был в Киваче? Вот хочу туда съездить. Посмотрела цены : за ту же сумму можно и в Италии или во Франции полечиться. Такой вариант я тоже рассматриваю...
Делитесь!
13.11.2007 14:27:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо за отзывы! Буду думать! 14.11.2007 00:31:24, VarvaraVarara
Korina
добрый вечер, у меня была такая же проблема, как и у вас. Сначала думала поехать во Францию на талассо, что бы там мою шкурку чуть подтянули после ударного похудения, но девочки в турагенстве посоветовали поехать в Тунис, там такая же программа, но сами понимаете, дешевле. По погоде, еще можно купаться в море, я ездила в это же время, если интересно могу дать и отель и краткий курс "молодого бойца", можете написать на почту 13.11.2007 22:51:41, Korina
Ласка М
+1
Особенно могу порекомендовать талассо-центр "Bio Azur" в комплексе отелй Azur в Хаммамете.
14.11.2007 10:50:13, Ласка М
Спасибо, девочки! Но... море зимой не люблю... Хочется русской зимы настоящей. Да еще у моего мужа пунктик : не отпустит в африканско-мусульманские страны НИКОГДА! Так что, наверное, попробую Кивач. Потом расскажу.
Но все равно - спасибо еще раз!
14.11.2007 12:46:01, VarvaraVarvara
MaRussia
Мож, это мой таракан, но я не верю в отечественные санатории. Т.е. ИМXO, там будет по-любому дороже и, скорее всего, менее комфортно, чем в аналогичных вещах за границей. Все-таки посмотрите еще SPA Вильнюс.Это самое ближайшее из культурно-заграничного:). 14.11.2007 13:09:10, MaRussia
Да-да! Это место знаю и буду тоже рассматривать! Спасибо! 14.11.2007 13:20:32, VarvaraVarvara
Korina
+2 точно, я его имела в виду, оч понрав:-) 14.11.2007 12:13:17, Korina
arte
Я вообще не спец, но, имхо, все зависит от бюджета. Если он не особо ограничен, я бы поехала и ваще в какуюнить Шри-Ланку (неделей, правда, не обойдешься). В Европе я бы поехала (не, ну я-то бы осталась в Германии :)) скорее в какие-нить Карловы Вары или Баден-Баден, нежели во Францию или Италию, потому как оно проверяно поколениями. Я вообще очень мало чего слышала про велнесс-отдых во Франции-Италии, т.е. то ли это эксклюзив по немыслимым ценам, то ли попытка совместить туризм с велнессом (что на одну неделю как-то неразумно, имхо) 13.11.2007 22:37:40, arte
Pooh-the-Fox
Италия. 35 км от Венеции. Утром процедуры - потом на поезд - и в Венецию, Падову, Болонью... Или валяться с книжкой у бассейна - дышать йодом и бромом, от такого "дышания" насморк проходит за час. По ссылке - хороший "старушачий" отель. Грязь, все виды массажей, процедуры для красоты. ГУРМАНСКИЙ РЕСТОРАН а-ла карт. Сервис настолько хорош, что кажется, они угадывают ваши желания. 13.11.2007 20:39:31, Pooh-the-Fox
MaRussia
Езжайте лучше в Литву. В Друскининкай. У меня все знакомые, кто там был, в полном кайфе. Сама вот думаю и туда как-нибудь добраться. Или куда-нибудь к теплому морю. 13.11.2007 16:18:24, MaRussia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!